"Это открывает им возможность меня посадить". Z-блогер Роман Алехин удивляется тому, как работает закон в России и возмущается, что на него составили ещё два протокола "за несоблюдение обязанностей иноагента".
В своём телеграм-канале Алехин написал, что один из протоколов против него составили за непредоставление отчётов иноагента, а второй — за недонесение на самого себя в Минюст.
Сам Z-блогер считает, что по двум протоколам его оштрафуют на 80 тысяч рублей, а позже — заведут уголовное дело. Ну ничего, всегда есть выход.
Не ТВ
В своём телеграм-канале Алехин написал, что один из протоколов против него составили за непредоставление отчётов иноагента, а второй — за недонесение на самого себя в Минюст.
У меня вопрос к Минюсту и к тем, кто всё это инициировал: а я когда должен был заявление написать о том, что нахожусь под влиянием иностранного государства: когда организовал на свои деньги в августе 2024 года пункт выдачи беженцам с приграничья и помог десяткам тысяч земляков? <…> А может быть, сразу при заключении контракта на службу в ВС РФ? Или прямо с трубы во время операции «Поток»? — написал он.
Сам Z-блогер считает, что по двум протоколам его оштрафуют на 80 тысяч рублей, а позже — заведут уголовное дело. Ну ничего, всегда есть выход.
Не ТВ
1😁265🤣209🎉28❤22🤯5👍4🐳3😈3👎1
"В Госдуме предложили продумать кредит для бизнеса, пострадавшего от БПЛА"
Государство начало войну, предприниматель платит налоги, подразумевая под этим защиту государства, и если оно не справляется со своими обязанностями и тебе прилетит БПЛА, разрушит твой бизнес, тебе щедрой рукой предложат кредит! Кредит, ахахахахаха 😁
Не ТВ
Государство начало войну, предприниматель платит налоги, подразумевая под этим защиту государства, и если оно не справляется со своими обязанностями и тебе прилетит БПЛА, разрушит твой бизнес, тебе щедрой рукой предложат кредит! Кредит, ахахахахаха 😁
Не ТВ
😁278🤣213🤮52🙈22🤯16👍15❤10😡9💯4👏2🕊1
Как путинская пропаганда скрывает попадания по заводу и грозит за публикацию видео
Сегодня утром:
"Дроны атаковали крупный газоперерабатывающий завод в Оренбурге"
"В результате атаки возник пожар в одном из цехов."
"Технологические процессы на заводе частично приостановлены для обеспечения безопасности."
Губернатор не сообщает о попадании, говорит об успешном сбитии и запрещает публикации видео пожара
Ни одно путинское сми так же не сообщило о попадании, у них все сбито, никакого пожара как будто и нет. Интерфакс, Коммерсант, Комсомольская правда, и т.д
Не ТВ
Сегодня утром:
"Дроны атаковали крупный газоперерабатывающий завод в Оренбурге"
"В результате атаки возник пожар в одном из цехов."
"Технологические процессы на заводе частично приостановлены для обеспечения безопасности."
Губернатор не сообщает о попадании, говорит об успешном сбитии и запрещает публикации видео пожара
Ни одно путинское сми так же не сообщило о попадании, у них все сбито, никакого пожара как будто и нет. Интерфакс, Коммерсант, Комсомольская правда, и т.д
Не ТВ
🎉244😡109😁51🤣49❤14🤮7🕊7👍2👎1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А у нас тут новая гойда. Тепер чтобы победить нужно чтобы сгорела Москва.
😁401🤮289🙈58🤯31👏19😈13❤5😡4🙏3👍1🔥1
Не ТВ
В Перми чиновники починили бордюр... с помощью нейросети ⠀ Житель Перми написал на местный портал «Управляем вместе» с просьбой убрать грязь и мусор. К обращению он приложил фотографии. 15 июня ему направили ответ — грязи в этом месте уже не было, также…
Пермские чиновники не перестают удивлять. Теперь они отчитались... об уборке снега.
Как пишут пермские паблики, пермячка Наталья ещё 19 января написала жалобу на неубранный снег. К тому моменту его во дворе не убирали уже полтора месяца.
И вот спустя полгода чиновники отчитались о выполненных работах. В целом-то и не поспоришь — снега действительно нет.
Не ТВ
Как пишут пермские паблики, пермячка Наталья ещё 19 января написала жалобу на неубранный снег. К тому моменту его во дворе не убирали уже полтора месяца.
И вот спустя полгода чиновники отчитались о выполненных работах. В целом-то и не поспоришь — снега действительно нет.
Не ТВ
🤣473🙈68👏35😁11😡10❤9👎4🔥2😈2👍1
"Замглавы Минюста Баланин назвал сожительство без брака угрозой безопасности"
И самое интересное:
"Тенденция к отказу от официальной регистрации отношений стала рассматриваться профильными ведомствами как фактор, подрывающий государственные устои и традиционные ценности, заявил замглавы Минюста Вадим Баланин."
Не ТВ
И самое интересное:
"Тенденция к отказу от официальной регистрации отношений стала рассматриваться профильными ведомствами как фактор, подрывающий государственные устои и традиционные ценности, заявил замглавы Минюста Вадим Баланин."
Не ТВ
🤣403🙈120🤮90👎10❤9😡7😁3🤯3😈2👍1
Вчера: Ситуация на топливном рынке России контролируемая, заявил Новак
Сегодня: Сечин предложил Путину план для нормализации ситуации с топливом
Всё под контролем. Просто захотелось провести нормализационные мероприятия в рамках специальной топливной операции по дебензинизации РФ.
Не ТВ
Сегодня: Сечин предложил Путину план для нормализации ситуации с топливом
Всё под контролем. Просто захотелось провести нормализационные мероприятия в рамках специальной топливной операции по дебензинизации РФ.
Не ТВ
😁229🤣175😡19🔥9🤮9❤6🙈5😈3
Фейк: Ситуация с автомобильным топливом в стране непростая, но контролируемая. Как отметил вице-премьер РФ Александр Новак, правительство принимает все надлежащие меры для оперативного и эффективного решения.
Правда: По всей России тотальные проблемы с бензином. На заправках огромные очереди либо вовсе нет топлива, пишут украинские телеграм-каналы.
Не ТВ
Правда: По всей России тотальные проблемы с бензином. На заправках огромные очереди либо вовсе нет топлива, пишут украинские телеграм-каналы.
Не ТВ
😁257🤣102👍33🤮14❤10🎉9😈8😡6👌1
Привет, это админ, самое время поддержать канал, если у вас есть возможно и вы часто читаете НеТВ
Рекламы практически нет, а во всяких грантах я и не участвовал никогда, так что сейчас осталась надежда только на вашу поддержку!
Даже маленький донат это возможность продолжать дело.
— российская карта (
— Пейпал: PayPal.me/myothmyoth
— https://boosty.to/netv (для российских карт ежемесячная поддержка от 100 рублей)(группа Не ТВ не признана ни «нежелательной», ни «иноагентом», поэтому донатить безопасно и из РФ)
— buymeacoffee.com/notatv (для иностранных карт) (будет очень круто если прибавится хотя бы один ежемесячный подписчик)
Спасибо большое за поддержку и возможность показывать людям что что-то не так в королевстве кривых зеркал..
Рекламы практически нет, а во всяких грантах я и не участвовал никогда, так что сейчас осталась надежда только на вашу поддержку!
Даже маленький донат это возможность продолжать дело.
— российская карта (
2200700146157390) номер копируется при нажатии, карта моего друга— Пейпал: PayPal.me/myothmyoth
— https://boosty.to/netv (для российских карт ежемесячная поддержка от 100 рублей)(группа Не ТВ не признана ни «нежелательной», ни «иноагентом», поэтому донатить безопасно и из РФ)
— buymeacoffee.com/notatv (для иностранных карт) (будет очень круто если прибавится хотя бы один ежемесячный подписчик)
Спасибо большое за поддержку и возможность показывать людям что что-то не так в королевстве кривых зеркал..
12🔥63❤38👍22🤮8💯1
"Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА"
Путин уже много лет говорил, что Россия скоро слезет с нефтянной иглы. Путин обещает, ВСУ делает😁
Не ТВ
Путин уже много лет говорил, что Россия скоро слезет с нефтянной иглы. Путин обещает, ВСУ делает😁
Не ТВ
😁259🤣150💯73🔥32👍18😱9😡7😢4❤3👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Даже не анекдот, а просто ор дня..
Министр финансов РФ Силуанов заявил, что не видит «скачка цен» на топливо, а если он и есть, то «незначительный»
Не ТВ
Министр финансов РФ Силуанов заявил, что не видит «скачка цен» на топливо, а если он и есть, то «незначительный»
Не ТВ
🤣513😡125🤮52👏9😁9❤4👍4🤯4🐳2😈2
26 год правления геостратега:
"Россия начнет закупать бензин в Индии"
"Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение"
Не ТВ
"Россия начнет закупать бензин в Индии"
"Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение"
Не ТВ
😁353🤮73🤣67🙈27🎉15👍7❤6😢6😡3
Зампреда "Яблока" Круглова осудили на 7 лет по делу о фейках о ВС РФ
7 лет, за эти два поста:
1 пост, 2 апреля 2022 (с фото разрушенного Мариуполя)
«1267 мирных граждан, по данным ООН, погибло в Украине. Женщины, дети, старики, мужчины. Говорившие по русски.
Тысячи военных, российских и украинских. Беспощадный русский мир второй месяц денацифицирует Украину.
На фото, судя по всему, спецоперационно денацифицированный Мариуполь»
2 пост. (3 апреля 2022)
«Какой-то ад в городе Буча, судя по всему. Интересно, российское министерство обороны скажет что-то более вразумительное чем «это все они сами, это провокация с целью дискредитации, это всё они они они они сами себя убивают, себя и своих жителей».
Но есть неоспоримый факт.
Российская армия была в городе Буча. А потом российская армия покинула город Буча. И в городе Буча осталась смерть: не мир/порядок/денацификация, а смерть и разрушения.
Нужно международное расследование военных преступлений. Нужно прекратить убийства».
И за это 7 лет..
Не ТВ
7 лет, за эти два поста:
1 пост, 2 апреля 2022 (с фото разрушенного Мариуполя)
«1267 мирных граждан, по данным ООН, погибло в Украине. Женщины, дети, старики, мужчины. Говорившие по русски.
Тысячи военных, российских и украинских. Беспощадный русский мир второй месяц денацифицирует Украину.
На фото, судя по всему, спецоперационно денацифицированный Мариуполь»
2 пост. (3 апреля 2022)
«Какой-то ад в городе Буча, судя по всему. Интересно, российское министерство обороны скажет что-то более вразумительное чем «это все они сами, это провокация с целью дискредитации, это всё они они они они сами себя убивают, себя и своих жителей».
Но есть неоспоримый факт.
Российская армия была в городе Буча. А потом российская армия покинула город Буча. И в городе Буча осталась смерть: не мир/порядок/денацификация, а смерть и разрушения.
Нужно международное расследование военных преступлений. Нужно прекратить убийства».
И за это 7 лет..
Не ТВ
😡337😢86❤11🔥7🤯7🤣7👍1😁1
Сегодня: Власти России будут помогать авиапрому, заявил Путин
На примере одного самолета, хотя можно такую же история буквально с каждым:
2019 год: "Стоимость нового самолета на замену Ан-2 не должна превышать 120 млн рублей"
2023 год: Базовая стоимость самолета "Байкал" выросла до 178 млн рублей
Август 2024: "Стоимость самолета «Байкал» с поставкой в 2025 году составляет 455 млн руб"
Сентябрь 2024: Запуск производства самолётов "Байкал" откладывается с 2025 на 2026 год.
Февраль 2025: "На производство самолетов "Байкал" и "Ладога" требуется 60 млрд рублей"
Май 2025: Силуанов заявил о выделении средств на самолет «Байкал»
Май 2026: Поставки самолетов «Байкал» перенесли на 2027 год
Ну и "вишенка на торте": "В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2"
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
На примере одного самолета, хотя можно такую же история буквально с каждым:
2019 год: "Стоимость нового самолета на замену Ан-2 не должна превышать 120 млн рублей"
2023 год: Базовая стоимость самолета "Байкал" выросла до 178 млн рублей
Август 2024: "Стоимость самолета «Байкал» с поставкой в 2025 году составляет 455 млн руб"
Сентябрь 2024: Запуск производства самолётов "Байкал" откладывается с 2025 на 2026 год.
Февраль 2025: "На производство самолетов "Байкал" и "Ладога" требуется 60 млрд рублей"
Май 2025: Силуанов заявил о выделении средств на самолет «Байкал»
Май 2026: Поставки самолетов «Байкал» перенесли на 2027 год
Ну и "вишенка на торте": "В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2"
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
😁182🤣116❤15😱14🤮12😡11👏9