Не ТВ
82.6K subscribers
26.4K photos
11.4K videos
206 files
18.6K links
Политика, личное мнение, юмор.

Реклама, ВП - @Metra_Metra
Download Telegram
В Вологодской области введены ограничения на продажу топлива на заправках «Лукойла», но «дефицита бензина в регионе нет», сообщил губернатор Георгий Филимонов.

Вот же анекдот, ограничения есть, а дефицита бензина нет.. жопа есть, а слова нет(с)

Не ТВ
🤣412🔥39😡2611😁7🎉6😈1
Захарова назвала вопиющим актом цензуры отказ Politico публиковать статью Лаврова

"Politico отказалось размещать статью Сергея Лаврова, посвященную этимологии украинского кризиса и вопросам европейской безопасности. Отказало это издание не министру иностранных дел России, а содержанию. Статья находилась в редакции более суток и была возвращена с припиской - "публиковать не будем". Это вопиющий акт цензуры", - написала Захарова.

Захарова предложила пристально посмотреть, благодаря чьему "компетентному мнению через это издание формируют общественное мнение Европы, а лучше сказать - промывают европейцам мозги".

Не ТВ
🤣735🤮20017👍9😁6🔥4👏3🥰1😡1
Анекдот дня:

На канале Соловьева под постами со словами Путина наставили так много 🤡, что посты пришлось снести, а реакцию клоуна убрать.

Не ТВ
🤣860👏57🤮20😁1110🔥5👍3🎉2😈1
Reuters: "Производство бензина в России упало на 25%"

"На неделе с 15 по 21 июня производство бензина в России сократилось примерно на 25% по сравнению со среднесуточным показателем за июнь 2025 года"

Не ТВ
🔥308👍68😡24🙈12👏8😁84😱3😈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суперхит этого лета😁

Не ТВ
🤣428🔥122👍3613😡13🙈9🎉5😁1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это что ещё за бунт в эфире у Соловьева? Зетники, получается, Путина тупым клоуном обзывают?

Не ТВ
🤣678🔥78👏228🤮4🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ситуация на топливном рынке России контролируемая, заявил Новак

"Что касается текущей ситуации на топливном рынке, она действительно непростая, но контролируемая", - сказал он.

Не ТВ
1😁454🤮214🤣135🐳109😡8😈7
"Это открывает им возможность меня посадить". Z-блогер Роман Алехин удивляется тому, как работает закон в России и возмущается, что на него составили ещё два протокола "за несоблюдение обязанностей иноагента".

В своём телеграм-канале Алехин написал, что один из протоколов против него составили за непредоставление отчётов иноагента, а второй — за недонесение на самого себя в Минюст.

У меня вопрос к Минюсту и к тем, кто всё это инициировал: а я когда должен был заявление написать о том, что нахожусь под влиянием иностранного государства: когда организовал на свои деньги в августе 2024 года пункт выдачи беженцам с приграничья и помог десяткам тысяч земляков? <…> А может быть, сразу при заключении контракта на службу в ВС РФ? Или прямо с трубы во время операции «Поток»? — написал он.

Сам Z-блогер считает, что по двум протоколам его оштрафуют на 80 тысяч рублей, а позже — заведут уголовное дело. Ну ничего, всегда есть выход.

Не ТВ
1😁260🤣206🎉2822🤯5👍4🐳3😈3👎1
Новость ТАСС со звездочкой

"В Белгородской области заявили, что в регионе достаточно топлива"

Но, "для предотвращения возможного дефицита на отдельных заправках ввели лимиты на продажу"

Топлива очень много, правда, и чтобы доказать это введем лимиты!

Не ТВ
1😁331🤣221🔥2016😡6🎉4🤮3👍1😈1
"В Госдуме предложили продумать кредит для бизнеса, пострадавшего от БПЛА"

Государство начало войну, предприниматель платит налоги, подразумевая под этим защиту государства, и если оно не справляется со своими обязанностями и тебе прилетит БПЛА, разрушит твой бизнес, тебе щедрой рукой предложат кредит! Кредит, ахахахахаха 😁

Не ТВ
😁267🤣204🤮52🙈22👍15🤯159😡9💯4👏2🕊1
Как путинская пропаганда скрывает попадания по заводу и грозит за публикацию видео

Сегодня утром:

"Дроны атаковали крупный газоперерабатывающий завод в Оренбурге"

"В результате атаки возник пожар в одном из цехов."

"Технологические процессы на заводе частично приостановлены для обеспечения безопасности."

Губернатор не сообщает о попадании, говорит об успешном сбитии и запрещает публикации видео пожара

Ни одно путинское сми так же не сообщило о попадании, у них все сбито, никакого пожара как будто и нет. Интерфакс, Коммерсант, Комсомольская правда, и т.д

Не ТВ
🎉234😡105😁49🤣4512🤮7🕊7👍2👎1👏1
ТАСС: "В Курганской области ввели ограничения на продажу топлива"

И самое смешное:

"Решение приняли, чтобы избежать создания ажиотажного спроса от автомобилистов из других регионов"

Не ТВ
🤣351👏43😡125👍3🎉3🕊3😁2🤮1😈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А у нас тут новая гойда. Тепер чтобы победить нужно чтобы сгорела Москва.
😁378🤮271🙈56🤯31👏18😈115😡4🙏3👍1🔥1
Вот так выглядит "гойда"

21 июня: В Севастополе приостановили продажу топлива

Сегодня: Севастополь временно остался без света из-за атаки на город

Не ТВ
🔥258🤣79👍22🥰9😭8🎉7😡7🕊6🙈5😍3🤮2
1🔥419💯312😁74👍193😡3🤮1💔1😈1
Не ТВ
В Перми чиновники починили бордюр... с помощью нейросети ⠀ Житель Перми написал на местный портал «Управляем вместе» с просьбой убрать грязь и мусор. К обращению он приложил фотографии. 15 июня ему направили ответ — грязи в этом месте уже не было, также…
Пермские чиновники не перестают удивлять. Теперь они отчитались... об уборке снега.

Как пишут пермские паблики, пермячка Наталья ещё 19 января написала жалобу на неубранный снег. К тому моменту его во дворе не убирали уже полтора месяца.

И вот спустя полгода чиновники отчитались о выполненных работах. В целом-то и не поспоришь — снега действительно нет.

Не ТВ
🤣442🙈66👏34😡10😁97👎4🔥2😈2👍1
"Замглавы Минюста Баланин назвал сожительство без брака угрозой безопасности"

И самое интересное:

"Тенденция к отказу от официальной регистрации отношений стала рассматриваться профильными ведомствами как фактор, подрывающий государственные устои и традиционные ценности, заявил замглавы Минюста Вадим Баланин."

Не ТВ
🤣375🙈112🤮83👎97😡7🤯3😁2👍1😈1
"Песков назвал демографию болезненным вопросом для России"

Анекдот какой-то, одной рукой отправляют сотни тысяч погибать, другой жалуются на демографию..

Не ТВ
🤣356🙈100🤮28👏23👍9😁8😡64😈4🕊1
Вчера: Ситуация на топливном рынке России контролируемая, заявил Новак

Сегодня: Сечин предложил Путину план для нормализации ситуации с топливом

Всё под контролем. Просто захотелось провести нормализационные мероприятия в рамках специальной топливной операции по дебензинизации РФ.

Не ТВ
😁208🤣160😡17🔥9🤮86🙈3😈2
Фейк: Ситуация с автомобильным топливом в стране непростая, но контролируемая. Как отметил вице-премьер РФ Александр Новак, правительство принимает все надлежащие меры для оперативного и эффективного решения.

Правда: По всей России тотальные проблемы с бензином. На заправках огромные очереди либо вовсе нет топлива, пишут украинские телеграм-каналы.

Не ТВ
😁237🤣92👍29🤮138🎉8😈8😡3👌1
Привет, это админ, самое время поддержать канал, если у вас есть возможно и вы часто читаете НеТВ

Рекламы практически нет, а во всяких грантах я и не участвовал никогда, так что сейчас осталась надежда только на вашу поддержку!

Даже маленький донат это возможность продолжать дело.

— российская карта (2200700146157390) номер копируется при нажатии, карта моего друга

— Пейпал: PayPal.me/myothmyoth

https://boosty.to/netv (для российских карт ежемесячная поддержка от 100 рублей)(группа Не ТВ не признана ни «нежелательной», ни «иноагентом», поэтому донатить безопасно и из РФ)

buymeacoffee.com/notatv (для иностранных карт) (будет очень круто если прибавится хотя бы один ежемесячный подписчик)



Спасибо большое за поддержку и возможность показывать людям что что-то не так в королевстве кривых зеркал..
10🔥5331👍18🤮7💯1