This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥400🤯117🤣106👍29😡20😱14👏12❤9🎉3😍3😘1
Не ТВ
15 июня: Ряду НПЗ (читай оставшимся) разрешили выпуск бензина по стандартам «Евро-3» Сегодня: "на легких самолетах (в том числе АН-2) уже начали тестировать полеты на автомобильном бензине сниженного качества." И немного напомню о "сниженном качестве бензина"…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У россиян начали умирать машины из-за плохого бензина.
Дальше будет только хуже, из-за Евро-3 и присадок повышающих октановое число..Вчера предупреждали, сегодня в новостях
Дальше будет только хуже, из-за Евро-3 и присадок повышающих октановое число..Вчера предупреждали, сегодня в новостях
👏287🤣150😡104🔥24👍14❤12🎉10😁4😈1
Forwarded from Можем объяснить
📉📱 Удаление Max из App Store обрушило аудиторию мессенджера. За две недели крупнейшие прокремлевские каналы потеряли от четверти до 90% аудитории
После удаления российского нацмессенджера Max из App Store просмотры крупнейших прокремлевских каналов резко сократились, обратил внимание «МО». Мы сравнили изменения аудитории с 4 по 20 июня СМИ, пропагандистов и военкоров в начале июня и спустя две недели после исчезновения приложения из магазина Apple.
◾️Падение затронуло все крупные прокремлёвские медиа. У РИА Новости число просмотров сократилось с 48,5 млн до 21,5 млн — минус 55,6%. Mash лишился половины аудитории: просмотры упали с 23,9 млн до 11,9 млн. Канал «Кремль. Новости» просел с 7,8 млн до 3,3 млн просмотров, потеряв 58,1% аудитории.
◾️Просели и каналы главных российских пропагандистов. У Дмитрия Медведева просмотры сократились с 964 тыс. до 243 тыс. — минус 74,8%. Маргарита Симоньян потеряла 64,1% аудитории: её канал снизился с 555 тыс. до 199 тыс. просмотров. Владимир Соловьёв лишился почти половины аудитории — число просмотров его канала упало с 36,3 млн до 19,6 млн.
◾️Самое заметное падение показали военкоры. Канал Юрия Подоляки потерял 3,1 млн просмотров менее чем за три недели: аудитория сократилась с 12,8 млн до 9,7 млн просмотров, или на 24,4%. Александр Коц лишился 87,9% аудитории — его просмотры снизились с 3,8 млн до 462 тыс. У «Рыбаря» число просмотров сократилось с 4,8 млн до 1,6 млн — минус 67,4%.
◽️Почему так произошло?
После удаления из App Store новые пользователи iPhone и iPad больше не могут установить Max на свои айфоны. А у уже установивших приложение перестали работать push-уведомления о сообщениях и звонках, что обычно снижает частоту возвращения пользователей в приложение.
◽️Мессенджер Max пропал из российского App Store вечером 3 июня. Сервис перестал отображаться в поиске, а переход по прямой ссылке начал выдавать ошибку. На момент удаления Max находился на девятом месте в списке самых скачиваемых приложений, при этом остальные позиции в первой десятке занимали VPN-сервисы.
⚠️ Подпишитесь, мы все объясним
После удаления российского нацмессенджера Max из App Store просмотры крупнейших прокремлевских каналов резко сократились, обратил внимание «МО». Мы сравнили изменения аудитории с 4 по 20 июня СМИ, пропагандистов и военкоров в начале июня и спустя две недели после исчезновения приложения из магазина Apple.
◾️Падение затронуло все крупные прокремлёвские медиа. У РИА Новости число просмотров сократилось с 48,5 млн до 21,5 млн — минус 55,6%. Mash лишился половины аудитории: просмотры упали с 23,9 млн до 11,9 млн. Канал «Кремль. Новости» просел с 7,8 млн до 3,3 млн просмотров, потеряв 58,1% аудитории.
◾️Просели и каналы главных российских пропагандистов. У Дмитрия Медведева просмотры сократились с 964 тыс. до 243 тыс. — минус 74,8%. Маргарита Симоньян потеряла 64,1% аудитории: её канал снизился с 555 тыс. до 199 тыс. просмотров. Владимир Соловьёв лишился почти половины аудитории — число просмотров его канала упало с 36,3 млн до 19,6 млн.
◾️Самое заметное падение показали военкоры. Канал Юрия Подоляки потерял 3,1 млн просмотров менее чем за три недели: аудитория сократилась с 12,8 млн до 9,7 млн просмотров, или на 24,4%. Александр Коц лишился 87,9% аудитории — его просмотры снизились с 3,8 млн до 462 тыс. У «Рыбаря» число просмотров сократилось с 4,8 млн до 1,6 млн — минус 67,4%.
◽️Почему так произошло?
После удаления из App Store новые пользователи iPhone и iPad больше не могут установить Max на свои айфоны. А у уже установивших приложение перестали работать push-уведомления о сообщениях и звонках, что обычно снижает частоту возвращения пользователей в приложение.
◽️Мессенджер Max пропал из российского App Store вечером 3 июня. Сервис перестал отображаться в поиске, а переход по прямой ссылке начал выдавать ошибку. На момент удаления Max находился на девятом месте в списке самых скачиваемых приложений, при этом остальные позиции в первой десятке занимали VPN-сервисы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏476❤83😁71🎉44🤣33🔥17👍16🐳2😢1🤮1😈1
Две новости одного дня:
"В Госдуме призвали готовить детей к конфликту с НАТО с пятого класса"
"Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко: Россия никогда не угрожала ни НАТО, ни ЕС"
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
"В Госдуме призвали готовить детей к конфликту с НАТО с пятого класса"
"Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко: Россия никогда не угрожала ни НАТО, ни ЕС"
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
😡371🤣151🤮98👏17🙈17😁9❤4😈4🤯3😢2
Губернатор Олег Мельниченко: "В Пензенской области с 23 июня вводятся временные ограничения на продажу автомобильного топлива"
Уже какой регион по счету сбился? Анекдот про песок в Сахаре стал реальностью! За 26 лет у власти умудрился страну бензоколонку оставить без бензина, геостратег!
Не ТВ
Уже какой регион по счету сбился? Анекдот про песок в Сахаре стал реальностью! За 26 лет у власти умудрился страну бензоколонку оставить без бензина, геостратег!
Не ТВ
🔥271💯154🤣90😡29🎉8❤7👌4😁2😈1
Не ТВ
В Пензе прошли массовые облавы на мужчин, не вставших на воинский учет. Женщины пытались отбить их у силовиков На видео женщины кричат, что их мужей избили и заставили подписать контракт Не ТВ
В Пензе прекратил работу канал с предупреждениями об облавах военкомата.
Вместо канала «Новости происходящего» ссылка теперь ведет на переходник на закрытый канал. Там без подробностей сообщается, что старый канал заблокировали. Вполне возможно, что старый канал взломали силовики и теперь собирают базу из метных жителей, которые хотят следить за рейдами в Пензе и области.
Как рассказал читатель «7х7», канал удалили недавно, вечером 22 июня он был доступен. Собеседник предположил, что канал взломали для «зачистки инфопространства».
Не ТВ
Вместо канала «Новости происходящего» ссылка теперь ведет на переходник на закрытый канал. Там без подробностей сообщается, что старый канал заблокировали. Вполне возможно, что старый канал взломали силовики и теперь собирают базу из метных жителей, которые хотят следить за рейдами в Пензе и области.
Как рассказал читатель «7х7», канал удалили недавно, вечером 22 июня он был доступен. Собеседник предположил, что канал взломали для «зачистки инфопространства».
Не ТВ
😡386😁52🤣36❤5👎2🔥2👏2😈2🕊1💯1
Forwarded from Полит Юмор
"Россияне стали массово искать в интернете, как слить бензин"
Количество таких запросов выросло в 10 раз — с 4 до 44 тысяч в неделю.
Количество таких запросов выросло в 10 раз — с 4 до 44 тысяч в неделю.
🤣376👏43😡26🤮12😁8❤4😢2
Захарова назвала вопиющим актом цензуры отказ Politico публиковать статью Лаврова
"Politico отказалось размещать статью Сергея Лаврова, посвященную этимологии украинского кризиса и вопросам европейской безопасности. Отказало это издание не министру иностранных дел России, а содержанию. Статья находилась в редакции более суток и была возвращена с припиской - "публиковать не будем". Это вопиющий акт цензуры", - написала Захарова.
Захарова предложила пристально посмотреть, благодаря чьему "компетентному мнению через это издание формируют общественное мнение Европы, а лучше сказать - промывают европейцам мозги".
Не ТВ
"Politico отказалось размещать статью Сергея Лаврова, посвященную этимологии украинского кризиса и вопросам европейской безопасности. Отказало это издание не министру иностранных дел России, а содержанию. Статья находилась в редакции более суток и была возвращена с припиской - "публиковать не будем". Это вопиющий акт цензуры", - написала Захарова.
Захарова предложила пристально посмотреть, благодаря чьему "компетентному мнению через это издание формируют общественное мнение Европы, а лучше сказать - промывают европейцам мозги".
Не ТВ
🤣747🤮206❤17👍9😁8🔥4👏3🥰1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣436🔥126👍36❤13😡13🙈9🎉5😁1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤣700🔥78👏22❤8🤮4🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ситуация на топливном рынке России контролируемая, заявил Новак
"Что касается текущей ситуации на топливном рынке, она действительно непростая, но контролируемая", - сказал он.
Не ТВ
"Что касается текущей ситуации на топливном рынке, она действительно непростая, но контролируемая", - сказал он.
Не ТВ
1😁463🤮221🤣139❤11🐳10😡8😈7
"Это открывает им возможность меня посадить". Z-блогер Роман Алехин удивляется тому, как работает закон в России и возмущается, что на него составили ещё два протокола "за несоблюдение обязанностей иноагента".
В своём телеграм-канале Алехин написал, что один из протоколов против него составили за непредоставление отчётов иноагента, а второй — за недонесение на самого себя в Минюст.
Сам Z-блогер считает, что по двум протоколам его оштрафуют на 80 тысяч рублей, а позже — заведут уголовное дело. Ну ничего, всегда есть выход.
Не ТВ
В своём телеграм-канале Алехин написал, что один из протоколов против него составили за непредоставление отчётов иноагента, а второй — за недонесение на самого себя в Минюст.
У меня вопрос к Минюсту и к тем, кто всё это инициировал: а я когда должен был заявление написать о том, что нахожусь под влиянием иностранного государства: когда организовал на свои деньги в августе 2024 года пункт выдачи беженцам с приграничья и помог десяткам тысяч земляков? <…> А может быть, сразу при заключении контракта на службу в ВС РФ? Или прямо с трубы во время операции «Поток»? — написал он.
Сам Z-блогер считает, что по двум протоколам его оштрафуют на 80 тысяч рублей, а позже — заведут уголовное дело. Ну ничего, всегда есть выход.
Не ТВ
1😁268🤣210🎉28❤23🤯6👍4🐳3😈3👎1
"В Госдуме предложили продумать кредит для бизнеса, пострадавшего от БПЛА"
Государство начало войну, предприниматель платит налоги, подразумевая под этим защиту государства, и если оно не справляется со своими обязанностями и тебе прилетит БПЛА, разрушит твой бизнес, тебе щедрой рукой предложат кредит! Кредит, ахахахахаха 😁
Не ТВ
Государство начало войну, предприниматель платит налоги, подразумевая под этим защиту государства, и если оно не справляется со своими обязанностями и тебе прилетит БПЛА, разрушит твой бизнес, тебе щедрой рукой предложат кредит! Кредит, ахахахахаха 😁
Не ТВ
😁281🤣216🤮54🙈22👍16🤯16❤10😡9💯4👏2🕊1
Как путинская пропаганда скрывает попадания по заводу и грозит за публикацию видео
Сегодня утром:
"Дроны атаковали крупный газоперерабатывающий завод в Оренбурге"
"В результате атаки возник пожар в одном из цехов."
"Технологические процессы на заводе частично приостановлены для обеспечения безопасности."
Губернатор не сообщает о попадании, говорит об успешном сбитии и запрещает публикации видео пожара
Ни одно путинское сми так же не сообщило о попадании, у них все сбито, никакого пожара как будто и нет. Интерфакс, Коммерсант, Комсомольская правда, и т.д
Не ТВ
Сегодня утром:
"Дроны атаковали крупный газоперерабатывающий завод в Оренбурге"
"В результате атаки возник пожар в одном из цехов."
"Технологические процессы на заводе частично приостановлены для обеспечения безопасности."
Губернатор не сообщает о попадании, говорит об успешном сбитии и запрещает публикации видео пожара
Ни одно путинское сми так же не сообщило о попадании, у них все сбито, никакого пожара как будто и нет. Интерфакс, Коммерсант, Комсомольская правда, и т.д
Не ТВ
🎉247😡111😁53🤣49❤14🤮7🕊7👍2👎1👏1