В результате удара по Воронежу погибли пять человек, сообщил глава региона Александр Гусев. Ещё несколько десятков пострадали.
«Атака еще раз подтвердила, что рекомендации на случай различных угроз написаны кровью. Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима. Пострадали те, кто проигнорировал предупреждение о ракетной опасности — как на предприятии, так и на улице», — написал Гусев.
Не ТВ
«Атака еще раз подтвердила, что рекомендации на случай различных угроз написаны кровью. Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима. Пострадали те, кто проигнорировал предупреждение о ракетной опасности — как на предприятии, так и на улице», — написал Гусев.
Не ТВ
👍201😢94🔥61🤣34🕊30❤15😱10😡7🎉5🤮4🐳1
Анекдот из Северной Осетии в трех строчках
"В Северной Осетии сформируют неприкосновенный запас топлива"
"наблюдается нехватка отдельных видов нефтепродуктов"
"Нам нельзя допустить ажиотаж"
😁😁Да-да, ажиотажа точно не будет))
Не ТВ
"В Северной Осетии сформируют неприкосновенный запас топлива"
"наблюдается нехватка отдельных видов нефтепродуктов"
"Нам нельзя допустить ажиотаж"
😁😁Да-да, ажиотажа точно не будет))
Не ТВ
🤣440🔥26😁13🤮9❤8👏3😈3😡2
Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко.
На заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей. Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки – до 80 литров в городе и до 200 – на трассах.
Да что же ты будешь делать, федеральные власти уверяют что все под контролем , а губернаторы один за другим вводят ограничения, предатели родины, посадить их надо!😉
Не ТВ
На заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей. Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки – до 80 литров в городе и до 200 – на трассах.
Да что же ты будешь делать, федеральные власти уверяют что все под контролем , а губернаторы один за другим вводят ограничения, предатели родины, посадить их надо!😉
Не ТВ
😁310👏76🤣42😡24❤12🔥6💯5🤯4🕊3👍2😈1
"В Москве за мошенничество арестовали поставщиков раций для МВД"
вы не поверите в чем причина:
"как установила экспертиза, были собраны из импортных деталей вместо российских"
ауф, производители Москвича, Волги и прочих шильдикообразующих, отечественных, напряглись😁😁😁
Не ТВ
вы не поверите в чем причина:
"как установила экспертиза, были собраны из импортных деталей вместо российских"
ауф, производители Москвича, Волги и прочих шильдикообразующих, отечественных, напряглись😁😁😁
Не ТВ
😁406🤣316🎉23❤14😱8🔥2😡1
«Рынок грохнулся на 6 процентов. Нормально так летит…»: «черный понедельник» на Мосбирже
Некоторый уже успели окрестить сегодняшний день "черным понедельником", но они еще не знают про вторник, а в конце недели сегодняшнее состояние рынка вообще будет "стабильностью", потому как все проблемы копились очень долго, а обвал происходит быстро, и он неизбежен..
Не ТВ
Некоторый уже успели окрестить сегодняшний день "черным понедельником", но они еще не знают про вторник, а в конце недели сегодняшнее состояние рынка вообще будет "стабильностью", потому как все проблемы копились очень долго, а обвал происходит быстро, и он неизбежен..
Не ТВ
😁353👍140💯95🎉25🤣16❤14😢10😡5🔥4🥰1😈1
Навстречу "рекордам"
"Налоговые долги россиян и бизнеса достигли рекордных 4 трлн рублей"
"Совокупная задолженность россиян и компаний перед бюджетом к апрелю 2026 года достигла рекордных 4 трлн рублей. За год показатель вырос примерно на треть, следует из данных Росстата"
Чиновники сначала резко подняли налоговую нагрузку на бизнес и россиян и думали что те выдержат и всё выплатят, наивные..
Не ТВ
"Налоговые долги россиян и бизнеса достигли рекордных 4 трлн рублей"
"Совокупная задолженность россиян и компаний перед бюджетом к апрелю 2026 года достигла рекордных 4 трлн рублей. За год показатель вырос примерно на треть, следует из данных Росстата"
Чиновники сначала резко подняли налоговую нагрузку на бизнес и россиян и думали что те выдержат и всё выплатят, наивные..
Не ТВ
👍228🙈87😁47🤣28😡22❤15🔥14👏6👎3🥰3😈1
19 июня: России не нужно много людей с высшим образованием, заявил глава Минобрнауки
Сегодня: В ведущих вузах России резко выросла стоимость обучения
Крупные вузы повысили стоимость платного обучения на 25–40%.
Думающие тут не нужны, думать будут за вас, а им и рабочих хватит
Не ТВ
Сегодня: В ведущих вузах России резко выросла стоимость обучения
Крупные вузы повысили стоимость платного обучения на 25–40%.
Думающие тут не нужны, думать будут за вас, а им и рабочих хватит
Не ТВ
😡373🤣181🤮51💯25👍11❤9👏6😁5🤯5😈4😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥404🤯118🤣107👍29😡22😱14👏12❤9🎉3😍3😘1
Не ТВ
15 июня: Ряду НПЗ (читай оставшимся) разрешили выпуск бензина по стандартам «Евро-3» Сегодня: "на легких самолетах (в том числе АН-2) уже начали тестировать полеты на автомобильном бензине сниженного качества." И немного напомню о "сниженном качестве бензина"…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У россиян начали умирать машины из-за плохого бензина.
Дальше будет только хуже, из-за Евро-3 и присадок повышающих октановое число..Вчера предупреждали, сегодня в новостях
Дальше будет только хуже, из-за Евро-3 и присадок повышающих октановое число..Вчера предупреждали, сегодня в новостях
👏291🤣150😡106🔥24👍14❤12🎉10😁4😈1
Forwarded from Можем объяснить
📉📱 Удаление Max из App Store обрушило аудиторию мессенджера. За две недели крупнейшие прокремлевские каналы потеряли от четверти до 90% аудитории
После удаления российского нацмессенджера Max из App Store просмотры крупнейших прокремлевских каналов резко сократились, обратил внимание «МО». Мы сравнили изменения аудитории с 4 по 20 июня СМИ, пропагандистов и военкоров в начале июня и спустя две недели после исчезновения приложения из магазина Apple.
◾️Падение затронуло все крупные прокремлёвские медиа. У РИА Новости число просмотров сократилось с 48,5 млн до 21,5 млн — минус 55,6%. Mash лишился половины аудитории: просмотры упали с 23,9 млн до 11,9 млн. Канал «Кремль. Новости» просел с 7,8 млн до 3,3 млн просмотров, потеряв 58,1% аудитории.
◾️Просели и каналы главных российских пропагандистов. У Дмитрия Медведева просмотры сократились с 964 тыс. до 243 тыс. — минус 74,8%. Маргарита Симоньян потеряла 64,1% аудитории: её канал снизился с 555 тыс. до 199 тыс. просмотров. Владимир Соловьёв лишился почти половины аудитории — число просмотров его канала упало с 36,3 млн до 19,6 млн.
◾️Самое заметное падение показали военкоры. Канал Юрия Подоляки потерял 3,1 млн просмотров менее чем за три недели: аудитория сократилась с 12,8 млн до 9,7 млн просмотров, или на 24,4%. Александр Коц лишился 87,9% аудитории — его просмотры снизились с 3,8 млн до 462 тыс. У «Рыбаря» число просмотров сократилось с 4,8 млн до 1,6 млн — минус 67,4%.
◽️Почему так произошло?
После удаления из App Store новые пользователи iPhone и iPad больше не могут установить Max на свои айфоны. А у уже установивших приложение перестали работать push-уведомления о сообщениях и звонках, что обычно снижает частоту возвращения пользователей в приложение.
◽️Мессенджер Max пропал из российского App Store вечером 3 июня. Сервис перестал отображаться в поиске, а переход по прямой ссылке начал выдавать ошибку. На момент удаления Max находился на девятом месте в списке самых скачиваемых приложений, при этом остальные позиции в первой десятке занимали VPN-сервисы.
⚠️ Подпишитесь, мы все объясним
После удаления российского нацмессенджера Max из App Store просмотры крупнейших прокремлевских каналов резко сократились, обратил внимание «МО». Мы сравнили изменения аудитории с 4 по 20 июня СМИ, пропагандистов и военкоров в начале июня и спустя две недели после исчезновения приложения из магазина Apple.
◾️Падение затронуло все крупные прокремлёвские медиа. У РИА Новости число просмотров сократилось с 48,5 млн до 21,5 млн — минус 55,6%. Mash лишился половины аудитории: просмотры упали с 23,9 млн до 11,9 млн. Канал «Кремль. Новости» просел с 7,8 млн до 3,3 млн просмотров, потеряв 58,1% аудитории.
◾️Просели и каналы главных российских пропагандистов. У Дмитрия Медведева просмотры сократились с 964 тыс. до 243 тыс. — минус 74,8%. Маргарита Симоньян потеряла 64,1% аудитории: её канал снизился с 555 тыс. до 199 тыс. просмотров. Владимир Соловьёв лишился почти половины аудитории — число просмотров его канала упало с 36,3 млн до 19,6 млн.
◾️Самое заметное падение показали военкоры. Канал Юрия Подоляки потерял 3,1 млн просмотров менее чем за три недели: аудитория сократилась с 12,8 млн до 9,7 млн просмотров, или на 24,4%. Александр Коц лишился 87,9% аудитории — его просмотры снизились с 3,8 млн до 462 тыс. У «Рыбаря» число просмотров сократилось с 4,8 млн до 1,6 млн — минус 67,4%.
◽️Почему так произошло?
После удаления из App Store новые пользователи iPhone и iPad больше не могут установить Max на свои айфоны. А у уже установивших приложение перестали работать push-уведомления о сообщениях и звонках, что обычно снижает частоту возвращения пользователей в приложение.
◽️Мессенджер Max пропал из российского App Store вечером 3 июня. Сервис перестал отображаться в поиске, а переход по прямой ссылке начал выдавать ошибку. На момент удаления Max находился на девятом месте в списке самых скачиваемых приложений, при этом остальные позиции в первой десятке занимали VPN-сервисы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏483❤84😁73🎉44🤣34🔥17👍16🐳2😢1🤮1😈1
Две новости одного дня:
"В Госдуме призвали готовить детей к конфликту с НАТО с пятого класса"
"Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко: Россия никогда не угрожала ни НАТО, ни ЕС"
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
"В Госдуме призвали готовить детей к конфликту с НАТО с пятого класса"
"Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко: Россия никогда не угрожала ни НАТО, ни ЕС"
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
😡374🤣157🤮101👏17🙈17😁9❤4😈4🤯3😢2
Губернатор Олег Мельниченко: "В Пензенской области с 23 июня вводятся временные ограничения на продажу автомобильного топлива"
Уже какой регион по счету сбился? Анекдот про песок в Сахаре стал реальностью! За 26 лет у власти умудрился страну бензоколонку оставить без бензина, геостратег!
Не ТВ
Уже какой регион по счету сбился? Анекдот про песок в Сахаре стал реальностью! За 26 лет у власти умудрился страну бензоколонку оставить без бензина, геостратег!
Не ТВ
🔥276💯155🤣90😡29🎉8❤7👌4😁2😈1
Не ТВ
В Пензе прошли массовые облавы на мужчин, не вставших на воинский учет. Женщины пытались отбить их у силовиков На видео женщины кричат, что их мужей избили и заставили подписать контракт Не ТВ
В Пензе прекратил работу канал с предупреждениями об облавах военкомата.
Вместо канала «Новости происходящего» ссылка теперь ведет на переходник на закрытый канал. Там без подробностей сообщается, что старый канал заблокировали. Вполне возможно, что старый канал взломали силовики и теперь собирают базу из метных жителей, которые хотят следить за рейдами в Пензе и области.
Как рассказал читатель «7х7», канал удалили недавно, вечером 22 июня он был доступен. Собеседник предположил, что канал взломали для «зачистки инфопространства».
Не ТВ
Вместо канала «Новости происходящего» ссылка теперь ведет на переходник на закрытый канал. Там без подробностей сообщается, что старый канал заблокировали. Вполне возможно, что старый канал взломали силовики и теперь собирают базу из метных жителей, которые хотят следить за рейдами в Пензе и области.
Как рассказал читатель «7х7», канал удалили недавно, вечером 22 июня он был доступен. Собеседник предположил, что канал взломали для «зачистки инфопространства».
Не ТВ
😡390😁52🤣36❤5👎2🔥2👏2😈2🕊1💯1
Forwarded from Полит Юмор
"Россияне стали массово искать в интернете, как слить бензин"
Количество таких запросов выросло в 10 раз — с 4 до 44 тысяч в неделю.
Количество таких запросов выросло в 10 раз — с 4 до 44 тысяч в неделю.
🤣382👏43😡26🤮12😁9❤4😢2