Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Участникам войны отказались продавать бензин в Ростовской области.
По данным Z-военкора, военным отказали и на других АЗС региона.
При этом, как пишет Романов, «в Донецке по всему ДНР бензина нет. Эпизодически появляется на некоторых заправках, но те сразу пустеют». А от границы «ДНР» до Ростова на АЗС введены лимиты.
Не ТВ
— Ну, дайте, пожалуйста, бензина, у нас там вообще нет. Нам на «СВО». Нам родину надо защищать.
— Не имеем права по пожарной безопасности. Меня оштрафуют, уволят с работы. Нет возможности заправлять бочки у нас.
По данным Z-военкора, военным отказали и на других АЗС региона.
При этом, как пишет Романов, «в Донецке по всему ДНР бензина нет. Эпизодически появляется на некоторых заправках, но те сразу пустеют». А от границы «ДНР» до Ростова на АЗС введены лимиты.
Не ТВ
🎉324😁158👍87🤣47❤19🤯13🙈12🔥6😱6🤮3😡1
"В Госдуме предложили ставить полезную еду поближе в школьных буфетах"
Серьезным делом депутаты заняты, дальше наверное выйдут с инициативой отодвинуть вредную еду подальше..
Не ТВ
Серьезным делом депутаты заняты, дальше наверное выйдут с инициативой отодвинуть вредную еду подальше..
Не ТВ
🤣436🤮85🙈48😁13❤7🔥2🎉1😈1
Новости страны бензоколонки/безколонки
"Заправки «Роснефти», «Башнефти» и ТНК прекратили продавать бензин в канистры"
«В связи с повышенным сезонным спросом заправка только в бак транспортного средства. Это касается всех АЗС сети, „Роснефть“, „Башнефть“ и ТНК. Данная информация предоставляется для всех клиентов России. Ограничения являются временными», — сообщили изданию на горячей линии.
Не ТВ
"Заправки «Роснефти», «Башнефти» и ТНК прекратили продавать бензин в канистры"
«В связи с повышенным сезонным спросом заправка только в бак транспортного средства. Это касается всех АЗС сети, „Роснефть“, „Башнефть“ и ТНК. Данная информация предоставляется для всех клиентов России. Ограничения являются временными», — сообщили изданию на горячей линии.
Не ТВ
🤣353😁24❤18😡18🎉10🤯9🔥6🤮2👎1🕊1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шел пятый год войны. Фонд Защитники Отечества хвастается, что они наконец начинают помогать инвалидам.
Напоминаем.
По состоянию на конец 2024 года 376 тысяч россиян получили на фронте тяжелые ранения и стали инвалидами (сейчас это число скорее всего близится к половине миллиона). Более половины ветеранов войны, получивших ранения, относятся к инвалидам I и II группы. Из них 30% получили инвалидность в результате ампутации конечностей: ампутирована одна нижняя конечность у 22,8% ветеранов, обеих нижних конечностей нет у 2,4%. С ампутацией верхних конечностей столкнулись почти 5,6%. Нарушения опорно-двигательного аппарата зафиксированы у 21,6%. Инвалидами по зрению стали почти 3,9%, по слуху – 1,2%. Еще почти 1,8% передвигаются на креслах-колясках, почти 1% – лежачие, следует из данных госфонда.
И вот для этих людей более 4 лет страна, которая их покалечила, ничего не делала, а теперь хвастается, что наконец-то начнет давать им инвалидные коляски. Мощь 💪
Не ТВ
Напоминаем.
По состоянию на конец 2024 года 376 тысяч россиян получили на фронте тяжелые ранения и стали инвалидами (сейчас это число скорее всего близится к половине миллиона). Более половины ветеранов войны, получивших ранения, относятся к инвалидам I и II группы. Из них 30% получили инвалидность в результате ампутации конечностей: ампутирована одна нижняя конечность у 22,8% ветеранов, обеих нижних конечностей нет у 2,4%. С ампутацией верхних конечностей столкнулись почти 5,6%. Нарушения опорно-двигательного аппарата зафиксированы у 21,6%. Инвалидами по зрению стали почти 3,9%, по слуху – 1,2%. Еще почти 1,8% передвигаются на креслах-колясках, почти 1% – лежачие, следует из данных госфонда.
И вот для этих людей более 4 лет страна, которая их покалечила, ничего не делала, а теперь хвастается, что наконец-то начнет давать им инвалидные коляски. Мощь 💪
Не ТВ
😁267🙈129🤮32❤20🤣14😡14👍7😢2🤯1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В ФСБ заявили о задержании трех человек, которые якобы готовили «теракты» по заданию Киева против военных и волонтеров «СВО», а также объектов ТЭК и транспорта.
Смешно, что ФСБ "задерживало" "терористов", выволакивая их из машины полиции. Настоящая спецура.
Не ТВ
Смешно, что ФСБ "задерживало" "терористов", выволакивая их из машины полиции. Настоящая спецура.
Не ТВ
🤣607🤮56🤯27❤12💯5🥰1😁1🎉1😎1
За сегодня:
"В Казани открыли деловой форум Россия – АСЕАН"
"В «Татнефти» объявили о возобновлении свободной продажи АИ-92 и дизтоплива"
Негоже нефтянной столице во время форума вводить ограничения на продажу бензина. Вот пройдет форум, тогда и запреты вернуться, но с еще большими ограничениями
Не ТВ
"В Казани открыли деловой форум Россия – АСЕАН"
"В «Татнефти» объявили о возобновлении свободной продажи АИ-92 и дизтоплива"
Негоже нефтянной столице во время форума вводить ограничения на продажу бензина. Вот пройдет форум, тогда и запреты вернуться, но с еще большими ограничениями
Не ТВ
💯238🤣154🤮18❤9🔥2😁2
Ровно три года назад Песков заявил, что задача демилитаризации Украины фактически выполнена. По словам пресс-секретаря президента РФ, Киев использует все меньше собственного оружия.
Сегодня: практически кажду ночь в России горят НПЗ, Украина запускает не только свои дроны, но и ракеты (при этом разрабатывая баллистику), дошло уже даже до ПМЭФ и Москвы, а власти и компании вводят лимиты на продажу бензина. Надули!
Не ТВ
Сегодня: практически кажду ночь в России горят НПЗ, Украина запускает не только свои дроны, но и ракеты (при этом разрабатывая баллистику), дошло уже даже до ПМЭФ и Москвы, а власти и компании вводят лимиты на продажу бензина. Надули!
Не ТВ
1😁376🤣133🙈64🤮28💯22❤17👍3😡3🕊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙈532🤣366🤮91👏27😁23😢22❤10👎4🤯4🥰1
Forwarded from ЧТД
😏💃Жена Пескова замазала логотип Chanel на сумке в запрещённом Instagram, убедился ЧТД.
Первыми на это обратили внимание подписчики известной фигуристки, под постом о скрепном отдыхе семьи пресс-секретаря Путина в Мурманске. Своим богатством супруга Пескова почему-то делиться не захотела и стёрла логотип французского модного дома на одном из фото. Речь идёт о сумке Chanel модели Flapbag maxi: на официальном сайте люкс-бренда её можно купить за €8250 (или порядка 700 тысяч рублей), а в ЦУМе за 1,5 млн рублей. Форма и фурнитура совпадает той, что выбрала для себя Татьяна Навка.
Первыми на это обратили внимание подписчики известной фигуристки, под постом о скрепном отдыхе семьи пресс-секретаря Путина в Мурманске. Своим богатством супруга Пескова почему-то делиться не захотела и стёрла логотип французского модного дома на одном из фото. Речь идёт о сумке Chanel модели Flapbag maxi: на официальном сайте люкс-бренда её можно купить за €8250 (или порядка 700 тысяч рублей), а в ЦУМе за 1,5 млн рублей. Форма и фурнитура совпадает той, что выбрала для себя Татьяна Навка.
🤣397🤮204❤36😡28🙈22😁6👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Второй за неделю прилет по московскому НПЗ, вы только посмотрите на этот эпичный взлет крыши резервура
Не ТВ
Не ТВ
🔥523👏77❤35🤯35😱17😁16😢15😍4😡4😈2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥560💯120👍53😱48❤21🕊13👏12🤮4😡4😍2😈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥374👍52😁22🤣17❤12😭12😢11😡6🕊5🎉3😈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
2🔥420👍75😱25❤17🤣14👎5👌5🕊5🎉4😈1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите как 2 ракеты ПВО пролетают мимо дрона, а он даже не маневрировал, и спокойно себе приземляется на НПЗ
Путин: В России лучшее в мире ПВО(с)
Не ТВ
Путин: В России лучшее в мире ПВО(с)
Не ТВ
🔥479💯94😁53❤30🤣28👏15😭13🕊10👎4😈2😡2