Не ТВ
82.6K subscribers
26.4K photos
11.4K videos
206 files
18.7K links
Политика, личное мнение, юмор.

Реклама, ВП - @Metra_Metra
Download Telegram
Forwarded from Полит Юмор
Москва. Если по расписанию полив цветов, ливень не помеха
😁432😡33😢18🤮12🐳8💯76👏2🤯2
Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже(с)

"В Госдуме сочли некритичными ограничения продажи бензина на АЗС"

Ну а дальше еще прекраснее:

"Ограничивать продажу бензина на российских автозаправочных станциях (АЗС) стали не только из-за атак БПЛА, но и из-за проблем с логистикой и плановых ремонтов на заводах, заявил первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских."

Да-да, беспилотники практически не причем, просто все заводы встали на плановыйй ремонт и с логистикой вдруг проблемы..

Не ТВ
🤣439🙈93🤮3810👎10😁6😈5🕊4👍3😡3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Огромную очередь за бензином засняли на трассе М-11 Москва — Санкт-Петербург"

Как написано в посте выше, ничего критичного чиновники в этом не видят, и похоже скоро начнут привлекать за "дискредитацию" стоящих в очереди на заправки..

Не ТВ
😁337😡101👍57💯3215👏12😢7🔥3🕊2😈2
Задумайтесь на минутку, люди часами стоят в очереди на заправках, дефицит бензина в нефетедобывающией стране..

Анекдот про то, что если бы Путин был президентом где-нибудь в пустыне песок в Сахаре продавался бы по талонам, теперь уже не анекдот😁😁😁

Не ТВ
🤣494💯285👍28😁13😡107😢6👏4🔥1🕊1
Анекдот дня:

"В Воронеже
ограничивают отпуск бензина из-за риска его вывоза в другие регионы"

"Представители крупнейших федеральных сетей АЗС в ходе совещания в правительстве Воронежской области заявили, что ограничивают продажу топлива в крупногабаритную тару, «чтобы не допустить вывоза дизтоплива и бензина в другие регионы». "

Не ТВ
🤣408👏45😁25😡17🤮6👍54🔥2🕊1😈1
"Севастополь рассчитывает отказаться от QR-кодов на АЗС после создания запаса топлива"

Ага, а еще лунную базу рассчитывали, пенсионный возраст не поднимать, и много чего, только всё теперь не от вас зависит, а от ВСУ, если дальше в том же темпе продолжится, осенью и урожай собрать не смогут..

Не ТВ
🤣291💯102🔥35😁129😡6🤮4🕊4
Картаполов: В Москве не требуется усиления защиты после удара БПЛА по НПЗ

Да-да, ничего не требуется, просто пол страны в очередях на заправку стоит, а дальше и военные встанут, всё под контролем, всё по плану(с)

Не ТВ
🤣459🤮42😁20🙈14👍11😡87🕊2
США восстановят санкции против российской нефти.

Вашингтон может восстановить санкции против российской нефти в связи с достижением мирного соглашения с Ираном и открытием Ормузского пролива. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на саммите G7.

Ранее Путин поздравил "яркого, незаурядного и дорогого Дональда" с Днем Рождения и предложил "откровенно обсуждать любые, даже самые слдожные вопросы двусторонней и международной повестки дня". Опять всех переиграл!

Не ТВ
🤣376🔥89👍3713🙈10😡6🐳4🥰2🤯2😈1
2023 год: Лавров назвал Зеленского "марионеткой" Запада

Май: Лавров о Зеленском: Новый фюрер Европы

Сегодня: Зеленский играет на публику «и ещё на фортепиано», заявил Лавров

Главное, что Лавров всего говорит по делу, а не воздуханит.

Не ТВ
😁324🤮149💯26🤣1513😎3😡3
В Белгородской области среди детских садов прошла военно‑спортивная игра «Зарничка».

"В ходе состязаний юные участники продемонстрировали отличную подготовку, стойкость и командный дух. Ребята проявили свои способности в различных дисциплинах — от физической выносливости и меткости до интеллектуальных заданий и навыков оказания первой помощи".

Больно смотреть на такие фото.

Не ТВ
🤮422😡111🙈5813🤣13😢10👍4😁1😈1
На Чукотке, чтобы получить скидку на яблоки нужно быть зарегистрированным в Мах

Не ТВ
🤣399🤮247🙈86😡37😁12😱43👍1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Участникам войны отказались продавать бензин в Ростовской области.

— Ну, дайте, пожалуйста, бензина, у нас там вообще нет. Нам на «СВО». Нам родину надо защищать. 

— Не имеем права по пожарной безопасности. Меня оштрафуют, уволят с работы. Нет возможности заправлять бочки у нас. 

По данным Z-военкора, военным отказали и на других АЗС региона. 

При этом, как пишет Романов, «в Донецке по всему ДНР бензина нет. Эпизодически появляется на некоторых заправках, но те сразу пустеют». А от границы «ДНР» до Ростова на АЗС введены лимиты.

Не ТВ
🎉324😁158👍87🤣4719🤯13🙈12🔥6😱6🤮3😡1
"В Госдуме предложили ставить полезную еду поближе в школьных буфетах"

Серьезным делом депутаты заняты, дальше наверное выйдут с инициативой отодвинуть вредную еду подальше..

Не ТВ
🤣437🤮85🙈48😁137🔥2🎉1😈1
Новости страны бензоколонки/безколонки

"Заправки «Роснефти», «Башнефти» и ТНК
прекратили продавать бензин в канистры"

«В связи с повышенным сезонным спросом заправка только в бак транспортного средства. Это касается всех АЗС сети, „Роснефть“, „Башнефть“ и ТНК. Данная информация предоставляется для всех клиентов России. Ограничения являются временными», — сообщили изданию на горячей линии.

Не ТВ
🤣354😁2418😡18🎉10🤯9🔥6🤮2👎1🕊1😈1
Это новости только за последний час, учительницу Путина расчехляют обычно когда надо сбить новостной поток, сегодня видимо это отсутствие бензина.. Учительница Путина сегодня в ударе..

Не ТВ
3😁440🤮322🤣116🙈33👍139💯9😎5🤯1😡1
Анекдот дня: Глава Россельхознадзора Данкверт исключил связь запрета продуктов из Армении с политикой

Интересно, кто нибудь поверил?

Не ТВ
😁432🤮163🤣114🙈367🔥2👏2🤯2
Росстат: средняя зарплата в Москве за год выросла почти на 31 тыс. рублей и составила составила 219 618 рублей

Не ТВ
🤣539🤮90😁45😡32🤯15👍4🐳4🥰3😎31😢1