"В России начали сохранять неэффективных работников из-за дефицита кадров"
"Российские компании могут сохранять неэффективных сотрудников еще два–четыре года из-за дефицита кадров."
Не ТВ
"Российские компании могут сохранять неэффективных сотрудников еще два–четыре года из-за дефицита кадров."
Не ТВ
😁196🤣162🔥17❤11😱7😡4👍3😈3👎2🤮2🎉1
Не ТВ
Министр сельского хозяйства Татарстана: «Всем хозяйствам рекомендуем минимум 10-дневный запас топлива иметь!» «Ситуацию в стране у нас по телевизору все прекрасно видят. Всем хозяйствам рекомендуем минимум 10-дневный, двухнедельный запас топлива в наличии…
"Крупнейший НПЗ «Татнефти» остановился после атаки БПЛА"
НПЗ ТАНЕКО «Татнефти» полностью остановил переработку нефти с 12 июня после атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщили Reuters два источника в отрасли.
По их информации, в результате атаки и последовавших возгораний на территории предприятия, крупнейшего у «Татнефти». была прекращена переработка сырья на обеих первичных установках, которыми располагает завод: АВТ-6 производительностью 20.000 тонн в сутки (45% мощности НПЗ) и АВТ-7 производительностью около 23.000 тонн в сутки.
Не ТВ
НПЗ ТАНЕКО «Татнефти» полностью остановил переработку нефти с 12 июня после атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщили Reuters два источника в отрасли.
По их информации, в результате атаки и последовавших возгораний на территории предприятия, крупнейшего у «Татнефти». была прекращена переработка сырья на обеих первичных установках, которыми располагает завод: АВТ-6 производительностью 20.000 тонн в сутки (45% мощности НПЗ) и АВТ-7 производительностью около 23.000 тонн в сутки.
Не ТВ
🔥351👍68😱35❤21🤣9👏8😁4🥰3🕊3😍2😈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На крупнейший НПЗ Москвы в Капотне прилет
Пишут, что прилетело по прямо по АВТ-6, сердцу НПЗ, москвичи,заправляйте полные баки, если успеете
Не ТВ
Пишут, что прилетело по прямо по АВТ-6, сердцу НПЗ, москвичи,заправляйте полные баки, если успеете
Не ТВ
🔥361👍161👏28❤20🤯17🤣14🎉11😡10🕊7😢3😈1
Российской кривосудие в двух новостях:
6 марта: Бывшую жену экс-вице-губернатора Чемезова обвинили в хищении 15 млн рублей
Сегодня: "Бывшая жена бывшего вице-губернатора Чемезова получила условный срок"
"По версии следствия, Чемезова похитила 15 млн рублей бюджетных средств, выделенных в качестве грантов на развитие туризма."
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
6 марта: Бывшую жену экс-вице-губернатора Чемезова обвинили в хищении 15 млн рублей
Сегодня: "Бывшая жена бывшего вице-губернатора Чемезова получила условный срок"
"По версии следствия, Чемезова похитила 15 млн рублей бюджетных средств, выделенных в качестве грантов на развитие туризма."
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
🤣369😡155🤮45❤13😱5👏3🐳3🔥2
"Медведев призвал уничтожать и громить"
Маленький, злобный недопрезидент алкоголик. Ощущуение конечно что призывает ВСУ, потом как у них всё лучше получается, и похоже скоро в РФ бензина практически не будет к осени, оставшиеся НПЗ будут работать только чтобы убрать урожай, иначе голод..а таким макаром голод будет
Не ТВ
Маленький, злобный недопрезидент алкоголик. Ощущуение конечно что призывает ВСУ, потом как у них всё лучше получается, и похоже скоро в РФ бензина практически не будет к осени, оставшиеся НПЗ будут работать только чтобы убрать урожай, иначе голод..а таким макаром голод будет
Не ТВ
🤣350🤮167💯79🙈17❤7👍4👏3😁1😈1
Forwarded from Можем объяснить
💻📈 «Яндекс» в 2025 году раскрыл рекордное количество данных пользователей по запросам силовиков. И отказал лишь в 15% случаев
Об этом говорится в обнародованном отчете о прозрачности, который проанализировал «МО».
◾️В общей сложности в «Яндекс» поступило 110 тыс. 767 запросов от силовиков — это абсолютный максимум за все годы. Для сравнения, в 2024 году силовики направили в «Яндекс» 77 тыс. 979 запросов, в 2023 — 68 969, а в 2022 — 46 308.
◾️В 2025 году компания удовлетворила 93 тыс. 647 запросов, то есть 85%. Это также абсолютный рекорд. В 2024-м процентное соотношение было совсем другим: «Яндекс» удовлетворил лишь 74% требований и отказал в 26% случаев.
◾️Основной поток запросов силовиков касается сервисов «Райдтеха» — такси, доставки, каршеринга и самокатов. В 2025 году на это направление пришлось 87 тыс. 219 запросов из 110 тыс. 767, или 79% от общего числа. «Яндекс» удовлетворил 80 тыс. 843 из них, отказав лишь в 14,6% случаев. Наиболее охотно компания раскрывает данные по сервисам «Фудтеха» («Еда», «Лавка», Delivery): за год туда поступило 25 тыс. 196 запросов, из которых были удовлетворены 22 тыс. 050 — почти 88%. Доля отказов составила всего 12,5%.
◾️Заметно сократилось число отказов по запросам, связанным с аккаунтами «Яндекс ID». В первой половине года компания отклонила 52% таких обращений — 1 131 из 2 194 запросов, однако во второй половине года доля отказов снизилась до 36%: были отклонены 707 из 1 968 запросов. В итоге за год силовики получили доступ более чем к 2,3 тыс. аккаунтов пользователей.
💼 После раздела бизнеса в 2024 году основатель «Яндекса» Аркадий Волож перестал иметь отношение к российской компании. Формально крупнейшим владельцем «Яндекса» является закрытый паевой фонд «Консорциум.Первый», а сама компания заявляет, что находится под контролем консорциума инвесторов во главе с менеджерами «Яндекса». Среди участников сделки назывались структуры предпринимателя Александра Чачавы, нефтяной компании «Лукойл», инвесторов Павла Прасса и Александра Рязанова.
Читать на сайте
Об этом говорится в обнародованном отчете о прозрачности, который проанализировал «МО».
◾️В общей сложности в «Яндекс» поступило 110 тыс. 767 запросов от силовиков — это абсолютный максимум за все годы. Для сравнения, в 2024 году силовики направили в «Яндекс» 77 тыс. 979 запросов, в 2023 — 68 969, а в 2022 — 46 308.
◾️В 2025 году компания удовлетворила 93 тыс. 647 запросов, то есть 85%. Это также абсолютный рекорд. В 2024-м процентное соотношение было совсем другим: «Яндекс» удовлетворил лишь 74% требований и отказал в 26% случаев.
◾️Основной поток запросов силовиков касается сервисов «Райдтеха» — такси, доставки, каршеринга и самокатов. В 2025 году на это направление пришлось 87 тыс. 219 запросов из 110 тыс. 767, или 79% от общего числа. «Яндекс» удовлетворил 80 тыс. 843 из них, отказав лишь в 14,6% случаев. Наиболее охотно компания раскрывает данные по сервисам «Фудтеха» («Еда», «Лавка», Delivery): за год туда поступило 25 тыс. 196 запросов, из которых были удовлетворены 22 тыс. 050 — почти 88%. Доля отказов составила всего 12,5%.
◾️Заметно сократилось число отказов по запросам, связанным с аккаунтами «Яндекс ID». В первой половине года компания отклонила 52% таких обращений — 1 131 из 2 194 запросов, однако во второй половине года доля отказов снизилась до 36%: были отклонены 707 из 1 968 запросов. В итоге за год силовики получили доступ более чем к 2,3 тыс. аккаунтов пользователей.
💼 После раздела бизнеса в 2024 году основатель «Яндекса» Аркадий Волож перестал иметь отношение к российской компании. Формально крупнейшим владельцем «Яндекса» является закрытый паевой фонд «Консорциум.Первый», а сама компания заявляет, что находится под контролем консорциума инвесторов во главе с менеджерами «Яндекса». Среди участников сделки назывались структуры предпринимателя Александра Чачавы, нефтяной компании «Лукойл», инвесторов Павла Прасса и Александра Рязанова.
Читать на сайте
1😡249🤣42❤32🤮7😢5🤯2👍1
"«Татнефть» ограничила продажу топлива на всех АЗС в России"
Болше 800 заправок в РФ, значит и правда НПЗ Танеко ВСУ вывели из строя и восстановление займет месяцы, а тут каждый день прилеты по остальным НПЗ, уже и в Мск прилеты. Скоро увидим как Соловьев будет призывать пересаживаться на велосипеды, мол "спортивная страна, во благо здоровья""
Не ТВ
Болше 800 заправок в РФ, значит и правда НПЗ Танеко ВСУ вывели из строя и восстановление займет месяцы, а тут каждый день прилеты по остальным НПЗ, уже и в Мск прилеты. Скоро увидим как Соловьев будет призывать пересаживаться на велосипеды, мол "спортивная страна, во благо здоровья""
Не ТВ
🤣297🔥60👏36❤9😡9💯7👍6😁2😈2🥰1🕊1
"Фермеры вновь подняли вопрос обеспечения хозяйств дизтопливом"
"Рост цен на дизель влияет на рентабельность, считают они, а профильные ведомства говорят о штатных поставках солярки"
Пока еще говорят о рентабельности, а такими темпами атак ВСУ скоро вашего дизеля будет нема, еще увидим как ПУтин будет просить топливо из других стран в РФ чтобы попробовать урожай собрать
Страна бензоколонка, превращается в страну безколонки
Не ТВ
"Рост цен на дизель влияет на рентабельность, считают они, а профильные ведомства говорят о штатных поставках солярки"
Пока еще говорят о рентабельности, а такими темпами атак ВСУ скоро вашего дизеля будет нема, еще увидим как ПУтин будет просить топливо из других стран в РФ чтобы попробовать урожай собрать
Страна бензоколонка, превращается в страну безколонки
Не ТВ
😁185🤣125🤯34💯33❤16👍9😡9🎉4😢3🔥2😈1
Forwarded from Полит Юмор
Москва. Если по расписанию полив цветов, ливень не помеха
😁432😡33😢18🤮12🐳8💯7❤6👏2🤯2
Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже(с)
"В Госдуме сочли некритичными ограничения продажи бензина на АЗС"
Ну а дальше еще прекраснее:
"Ограничивать продажу бензина на российских автозаправочных станциях (АЗС) стали не только из-за атак БПЛА, но и из-за проблем с логистикой и плановых ремонтов на заводах, заявил первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских."
Да-да, беспилотники практически не причем, просто все заводы встали на плановыйй ремонт и с логистикой вдруг проблемы..
Не ТВ
"В Госдуме сочли некритичными ограничения продажи бензина на АЗС"
Ну а дальше еще прекраснее:
"Ограничивать продажу бензина на российских автозаправочных станциях (АЗС) стали не только из-за атак БПЛА, но и из-за проблем с логистикой и плановых ремонтов на заводах, заявил первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских."
Да-да, беспилотники практически не причем, просто все заводы встали на плановыйй ремонт и с логистикой вдруг проблемы..
Не ТВ
🤣439🙈93🤮38❤10👎10😁6😈5🕊4👍3😡3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Огромную очередь за бензином засняли на трассе М-11 Москва — Санкт-Петербург"
Как написано в посте выше, ничего критичного чиновники в этом не видят, и похоже скоро начнут привлекать за "дискредитацию" стоящих в очереди на заправки..
Не ТВ
Как написано в посте выше, ничего критичного чиновники в этом не видят, и похоже скоро начнут привлекать за "дискредитацию" стоящих в очереди на заправки..
Не ТВ
😁337😡101👍57💯32❤15👏12😢7🔥3🕊2😈2
Задумайтесь на минутку, люди часами стоят в очереди на заправках, дефицит бензина в нефетедобывающией стране..
Анекдот про то, что если бы Путин был президентом где-нибудь в пустыне песок в Сахаре продавался бы по талонам, теперь уже не анекдот😁😁😁
Не ТВ
Анекдот про то, что если бы Путин был президентом где-нибудь в пустыне песок в Сахаре продавался бы по талонам, теперь уже не анекдот😁😁😁
Не ТВ
🤣494💯285👍28😁13😡10❤7😢6👏4🔥1🕊1
Анекдот дня:
"В Воронеже ограничивают отпуск бензина из-за риска его вывоза в другие регионы"
"Представители крупнейших федеральных сетей АЗС в ходе совещания в правительстве Воронежской области заявили, что ограничивают продажу топлива в крупногабаритную тару, «чтобы не допустить вывоза дизтоплива и бензина в другие регионы». "
Не ТВ
"В Воронеже ограничивают отпуск бензина из-за риска его вывоза в другие регионы"
"Представители крупнейших федеральных сетей АЗС в ходе совещания в правительстве Воронежской области заявили, что ограничивают продажу топлива в крупногабаритную тару, «чтобы не допустить вывоза дизтоплива и бензина в другие регионы». "
Не ТВ
🤣408👏45😁25😡17🤮6👍5❤4🔥2🕊1😈1
"Севастополь рассчитывает отказаться от QR-кодов на АЗС после создания запаса топлива"
Ага, а еще лунную базу рассчитывали, пенсионный возраст не поднимать, и много чего, только всё теперь не от вас зависит, а от ВСУ, если дальше в том же темпе продолжится, осенью и урожай собрать не смогут..
Не ТВ
Ага, а еще лунную базу рассчитывали, пенсионный возраст не поднимать, и много чего, только всё теперь не от вас зависит, а от ВСУ, если дальше в том же темпе продолжится, осенью и урожай собрать не смогут..
Не ТВ
🤣291💯102🔥35😁12❤9😡6🤮4🕊4
Картаполов: В Москве не требуется усиления защиты после удара БПЛА по НПЗ
Да-да, ничего не требуется, просто пол страны в очередях на заправку стоит, а дальше и военные встанут, всё под контролем, всё по плану(с)
Не ТВ
Да-да, ничего не требуется, просто пол страны в очередях на заправку стоит, а дальше и военные встанут, всё под контролем, всё по плану(с)
Не ТВ
🤣459🤮42😁20🙈14👍11😡8❤7🕊2
США восстановят санкции против российской нефти.
Вашингтон может восстановить санкции против российской нефти в связи с достижением мирного соглашения с Ираном и открытием Ормузского пролива. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на саммите G7.
Ранее Путин поздравил "яркого, незаурядного и дорогого Дональда" с Днем Рождения и предложил "откровенно обсуждать любые, даже самые слдожные вопросы двусторонней и международной повестки дня". Опять всех переиграл!
Не ТВ
Вашингтон может восстановить санкции против российской нефти в связи с достижением мирного соглашения с Ираном и открытием Ормузского пролива. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на саммите G7.
Ранее Путин поздравил "яркого, незаурядного и дорогого Дональда" с Днем Рождения и предложил "откровенно обсуждать любые, даже самые слдожные вопросы двусторонней и международной повестки дня". Опять всех переиграл!
Не ТВ
🤣376🔥89👍37❤13🙈10😡6🐳4🥰2🤯2😈1
В Белгородской области среди детских садов прошла военно‑спортивная игра «Зарничка».
"В ходе состязаний юные участники продемонстрировали отличную подготовку, стойкость и командный дух. Ребята проявили свои способности в различных дисциплинах — от физической выносливости и меткости до интеллектуальных заданий и навыков оказания первой помощи".
Больно смотреть на такие фото.
Не ТВ
"В ходе состязаний юные участники продемонстрировали отличную подготовку, стойкость и командный дух. Ребята проявили свои способности в различных дисциплинах — от физической выносливости и меткости до интеллектуальных заданий и навыков оказания первой помощи".
Больно смотреть на такие фото.
Не ТВ
🤮422😡111🙈58❤13🤣13😢10👍4😁1😈1