Solana - основной блокчейн этого цикла. ETH - скорее всего покажет себя хуже. Но цели так же на ATH
🔥5👏2🤝1
Мысли на подумать:
1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский.
2. Биткоин создан ИИ.
Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ для финансовых рынков, инфа открытая можно поизучать. В 2009 году в момент жестоячайшего кризиса железка не смогла решить проблему обычным способом, но нашла альтернативное решение - децентрализованные деньги. Кто деплоил код и рассылал письма на почты криптопанкам - вопрос второстепенный) но в принципе ИИ и с этой задачей может справиться без проблем.
3. ИИ уже управляет алгоритмами соц сетей, а так же дает людям ответы на вопросы, и эти ответы люди в большинстве не ставят под сомнения. Новости для телеграм каналов тоже генерит Ии, да и не только для телеграм.
4. Умные города, умные дома, умная техника, роботы, производства - все это если уже не управляется ИИ то в скором времени будет.
5. Вероятно полностью децентрализованный ИИ без цензуры мы увидим уже в ближайшее время.
6. На примере Китая уже сейчас видим как алгоритмы управляют страной. Пока ещё не полностью без людей. Но это только пока.
Вывод: Биткоин лишь пазл, часть большой картинки, в которую преобразится мир в ближайшее время.
Демократы были против децентрализации и хотели сохранить старый уклад, но запретить нельзя, значит нужно возглавить, делаем #CBDC.
#Трамп и те что ещё выше, понимают что избегание прогресса = деградация, поэтому нужно перестраивать экономику уже сейчас. Отсюда видим как первым делом он отпускает из тюрем тех кто сидит по «крипто статьям», создает мем - токен, создает крипто резерв, отменяет #CBDC и т.д. и т.п.
Дальше мы увидим ещё больше стейблов, Defi от банков, и многое другое.
Переход из одной системы в другую сопровождается пандемиями, войнами, и это тоже не просто так. Пандемия это тест, смогут ли города функционировать если все сидят по домам и ускореное развитие технологий. А войны - они как раз и идут против старой системы где Америка печатает деньги за которые весь мир работает. Как раз поэтому интересы В.П. и Трампа на текущий момент пересекаются.
Пока люди инвестируют в собачек🐕 , лягушек 😕 и т.д., за кулисами разворачивается настоящая большая игра.
Так когда крипта будет расти? Когда люди перестанут ждать альтсезон.
Что именно будет расти сильнее? То что меньше всего ожидают люди.
Получится ли заработать и обойти ИИ алгоритмы?
Да, но не у всех, а только у тех кто либо холдит, и верит, несмотря ни на что, либо умеет определять игру ИИ и в нужный момент играть против толпы.
Поэтому давайте дружно притворимся что никакого альт-сезона мы и не ждем и снимем все лонговые позиции с плечём 🤝 их все равно сбреют🤔
Будущее светлое📈
1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский.
2. Биткоин создан ИИ.
Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ для финансовых рынков, инфа открытая можно поизучать. В 2009 году в момент жестоячайшего кризиса железка не смогла решить проблему обычным способом, но нашла альтернативное решение - децентрализованные деньги. Кто деплоил код и рассылал письма на почты криптопанкам - вопрос второстепенный) но в принципе ИИ и с этой задачей может справиться без проблем.
3. ИИ уже управляет алгоритмами соц сетей, а так же дает людям ответы на вопросы, и эти ответы люди в большинстве не ставят под сомнения. Новости для телеграм каналов тоже генерит Ии, да и не только для телеграм.
4. Умные города, умные дома, умная техника, роботы, производства - все это если уже не управляется ИИ то в скором времени будет.
5. Вероятно полностью децентрализованный ИИ без цензуры мы увидим уже в ближайшее время.
6. На примере Китая уже сейчас видим как алгоритмы управляют страной. Пока ещё не полностью без людей. Но это только пока.
Вывод: Биткоин лишь пазл, часть большой картинки, в которую преобразится мир в ближайшее время.
Демократы были против децентрализации и хотели сохранить старый уклад, но запретить нельзя, значит нужно возглавить, делаем #CBDC.
#Трамп и те что ещё выше, понимают что избегание прогресса = деградация, поэтому нужно перестраивать экономику уже сейчас. Отсюда видим как первым делом он отпускает из тюрем тех кто сидит по «крипто статьям», создает мем - токен, создает крипто резерв, отменяет #CBDC и т.д. и т.п.
Дальше мы увидим ещё больше стейблов, Defi от банков, и многое другое.
Переход из одной системы в другую сопровождается пандемиями, войнами, и это тоже не просто так. Пандемия это тест, смогут ли города функционировать если все сидят по домам и ускореное развитие технологий. А войны - они как раз и идут против старой системы где Америка печатает деньги за которые весь мир работает. Как раз поэтому интересы В.П. и Трампа на текущий момент пересекаются.
Пока люди инвестируют в собачек
Так когда крипта будет расти? Когда люди перестанут ждать альтсезон.
Что именно будет расти сильнее? То что меньше всего ожидают люди.
Получится ли заработать и обойти ИИ алгоритмы?
Да, но не у всех, а только у тех кто либо холдит, и верит, несмотря ни на что, либо умеет определять игру ИИ и в нужный момент играть против толпы.
Поэтому давайте дружно притворимся что никакого альт-сезона мы и не ждем и снимем все лонговые позиции с плечём 🤝 их все равно сбреют
Будущее светлое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5👏5🤯4🤔1🌚1
НЕ ТА КРИПТА
Мысли на подумать: 1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский. 2. Биткоин создан ИИ. Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ…
7 числа будет крипто конфа для важных американцев, ждём слово Трампа, и картинка станет ещё яснее.
Проблема только в том что слишком жесткое влияние на крипту в рамках одной страны это тоже плохо, а Китайский Илон Маск - CZ, что то как то не вывозит катку. Да и Русский Павел Маск в детище которого я сейчас пишу - тоже🤷♂️
Проблема только в том что слишком жесткое влияние на крипту в рамках одной страны это тоже плохо, а Китайский Илон Маск - CZ, что то как то не вывозит катку. Да и Русский Павел Маск в детище которого я сейчас пишу - тоже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Китайский Илон что то замыслил
Ну точно замыслил, возможно пришло время листинга на днях
🔥5👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ну точно замыслил, возможно пришло время листинга на днях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😁1
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$.
Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать📈
Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$. Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать 📈
Предыдущий пул забрал, сразу же запирамидил вместе с прибылью в другом диапазоне, и вот ещё профит за 1.5 часа +230$ пока смотрел кинчик
Нравится эта медвежка🤔
Нравится эта медвежка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2😁1🍾1
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈
Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно🤔
Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт🤝
P.s. Китай еще не проснулся
Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно
Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт
P.s. Китай еще не проснулся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥1
НЕ ТА КРИПТА
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈 Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2😁1
Х4 📈
Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:
1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$
Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть✅
Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:
1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$
Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🐳3👍2❤1
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3💯3
НЕ ТА КРИПТА
CZ шиллит, токен падает 🤷♂️ Что с этим рынком не так
Пару лет назад если бы CZ или кто то с таким же влиянием делал подобные вещи, это улетело бы на миллиарды, причем очень быстро.
Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным🤔 Слишком многое на кону
Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3👍1🤔1