Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9😱4🤣4👍1🔥1
Кто живой, и верит в светлое крипто будущее, присмотритесь к фундаменталу который перформит на общей панике. Tia у меня лежит в долгую, Xch взял
👍8🔥3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👏2
Трамп:
Криптовалютный резерв США поднимет эту важнейшую отрасль после многих лет коррупционных нападок со стороны администрации Байдена. Именно поэтому мой указ о цифровых активах поручил президентской рабочей группе продвинуться вперед в создании криптовалютного стратегического резерва, включающего XRP, SOL и ADA. Я сделаю все, чтобы США стали мировой столицей криптовалют. Мы снова сделаем Америку великой!
Криптовалютный резерв США поднимет эту важнейшую отрасль после многих лет коррупционных нападок со стороны администрации Байдена. Именно поэтому мой указ о цифровых активах поручил президентской рабочей группе продвинуться вперед в создании криптовалютного стратегического резерва, включающего XRP, SOL и ADA. Я сделаю все, чтобы США стали мировой столицей криптовалют. Мы снова сделаем Америку великой!
👏3🔥2👍1🤔1🥱1🐳1
Solana - основной блокчейн этого цикла. ETH - скорее всего покажет себя хуже. Но цели так же на ATH
🔥5👏2🤝1
Мысли на подумать:
1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский.
2. Биткоин создан ИИ.
Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ для финансовых рынков, инфа открытая можно поизучать. В 2009 году в момент жестоячайшего кризиса железка не смогла решить проблему обычным способом, но нашла альтернативное решение - децентрализованные деньги. Кто деплоил код и рассылал письма на почты криптопанкам - вопрос второстепенный) но в принципе ИИ и с этой задачей может справиться без проблем.
3. ИИ уже управляет алгоритмами соц сетей, а так же дает людям ответы на вопросы, и эти ответы люди в большинстве не ставят под сомнения. Новости для телеграм каналов тоже генерит Ии, да и не только для телеграм.
4. Умные города, умные дома, умная техника, роботы, производства - все это если уже не управляется ИИ то в скором времени будет.
5. Вероятно полностью децентрализованный ИИ без цензуры мы увидим уже в ближайшее время.
6. На примере Китая уже сейчас видим как алгоритмы управляют страной. Пока ещё не полностью без людей. Но это только пока.
Вывод: Биткоин лишь пазл, часть большой картинки, в которую преобразится мир в ближайшее время.
Демократы были против децентрализации и хотели сохранить старый уклад, но запретить нельзя, значит нужно возглавить, делаем #CBDC.
#Трамп и те что ещё выше, понимают что избегание прогресса = деградация, поэтому нужно перестраивать экономику уже сейчас. Отсюда видим как первым делом он отпускает из тюрем тех кто сидит по «крипто статьям», создает мем - токен, создает крипто резерв, отменяет #CBDC и т.д. и т.п.
Дальше мы увидим ещё больше стейблов, Defi от банков, и многое другое.
Переход из одной системы в другую сопровождается пандемиями, войнами, и это тоже не просто так. Пандемия это тест, смогут ли города функционировать если все сидят по домам и ускореное развитие технологий. А войны - они как раз и идут против старой системы где Америка печатает деньги за которые весь мир работает. Как раз поэтому интересы В.П. и Трампа на текущий момент пересекаются.
Пока люди инвестируют в собачек🐕 , лягушек 😕 и т.д., за кулисами разворачивается настоящая большая игра.
Так когда крипта будет расти? Когда люди перестанут ждать альтсезон.
Что именно будет расти сильнее? То что меньше всего ожидают люди.
Получится ли заработать и обойти ИИ алгоритмы?
Да, но не у всех, а только у тех кто либо холдит, и верит, несмотря ни на что, либо умеет определять игру ИИ и в нужный момент играть против толпы.
Поэтому давайте дружно притворимся что никакого альт-сезона мы и не ждем и снимем все лонговые позиции с плечём 🤝 их все равно сбреют🤔
Будущее светлое📈
1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский.
2. Биткоин создан ИИ.
Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ для финансовых рынков, инфа открытая можно поизучать. В 2009 году в момент жестоячайшего кризиса железка не смогла решить проблему обычным способом, но нашла альтернативное решение - децентрализованные деньги. Кто деплоил код и рассылал письма на почты криптопанкам - вопрос второстепенный) но в принципе ИИ и с этой задачей может справиться без проблем.
3. ИИ уже управляет алгоритмами соц сетей, а так же дает людям ответы на вопросы, и эти ответы люди в большинстве не ставят под сомнения. Новости для телеграм каналов тоже генерит Ии, да и не только для телеграм.
4. Умные города, умные дома, умная техника, роботы, производства - все это если уже не управляется ИИ то в скором времени будет.
5. Вероятно полностью децентрализованный ИИ без цензуры мы увидим уже в ближайшее время.
6. На примере Китая уже сейчас видим как алгоритмы управляют страной. Пока ещё не полностью без людей. Но это только пока.
Вывод: Биткоин лишь пазл, часть большой картинки, в которую преобразится мир в ближайшее время.
Демократы были против децентрализации и хотели сохранить старый уклад, но запретить нельзя, значит нужно возглавить, делаем #CBDC.
#Трамп и те что ещё выше, понимают что избегание прогресса = деградация, поэтому нужно перестраивать экономику уже сейчас. Отсюда видим как первым делом он отпускает из тюрем тех кто сидит по «крипто статьям», создает мем - токен, создает крипто резерв, отменяет #CBDC и т.д. и т.п.
Дальше мы увидим ещё больше стейблов, Defi от банков, и многое другое.
Переход из одной системы в другую сопровождается пандемиями, войнами, и это тоже не просто так. Пандемия это тест, смогут ли города функционировать если все сидят по домам и ускореное развитие технологий. А войны - они как раз и идут против старой системы где Америка печатает деньги за которые весь мир работает. Как раз поэтому интересы В.П. и Трампа на текущий момент пересекаются.
Пока люди инвестируют в собачек
Так когда крипта будет расти? Когда люди перестанут ждать альтсезон.
Что именно будет расти сильнее? То что меньше всего ожидают люди.
Получится ли заработать и обойти ИИ алгоритмы?
Да, но не у всех, а только у тех кто либо холдит, и верит, несмотря ни на что, либо умеет определять игру ИИ и в нужный момент играть против толпы.
Поэтому давайте дружно притворимся что никакого альт-сезона мы и не ждем и снимем все лонговые позиции с плечём 🤝 их все равно сбреют
Будущее светлое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5👏5🤯4🤔1🌚1
НЕ ТА КРИПТА
Мысли на подумать: 1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский. 2. Биткоин создан ИИ. Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ…
7 числа будет крипто конфа для важных американцев, ждём слово Трампа, и картинка станет ещё яснее.
Проблема только в том что слишком жесткое влияние на крипту в рамках одной страны это тоже плохо, а Китайский Илон Маск - CZ, что то как то не вывозит катку. Да и Русский Павел Маск в детище которого я сейчас пишу - тоже🤷♂️
Проблема только в том что слишком жесткое влияние на крипту в рамках одной страны это тоже плохо, а Китайский Илон Маск - CZ, что то как то не вывозит катку. Да и Русский Павел Маск в детище которого я сейчас пишу - тоже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Китайский Илон что то замыслил
Ну точно замыслил, возможно пришло время листинга на днях
🔥5👏1