⛔️ BlockFi подала заявку на банкротство по Главе 11
BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
BlockFi имеет более 100 000 кредиторов и около 10 млрд долгов. Среди прочих, компания должна $250 млн FTX и $30 млн SEC 🧐
BusinessWire
BlockFi Commences Restructuring Proceeding to Stabilize Business and Maximize Value for all Clients and Stakeholders
BlockFi Inc. and eight of its affiliates (“BlockFi” or “the Company”) today commenced voluntary cases under Chapter 11 of the U.S. Bankruptcy Code in
🤔3🤯1
Паша Дуров:
Блокчейн-индустрия была построена на обещании децентрализации, но в итоге оказалась сосредоточена в руках нескольких человек, которые начали злоупотреблять своей властью. В результате многие люди потеряли свои деньги, когда обанкротилась FTX, одна из крупнейших бирж.
Решение очевидно: блокчейн-проекты должны вернуться к своим корням - децентрализации. Пользователи криптовалют должны перейти на некастодиальные кошельки, которые не связаны с какой-либо третьей стороной.
Мы, разработчики, должны направить индустрию в сторону децентрализации, создавая быстрые и простые в использовании децентрализованные приложения для масс. Сегодня такие проекты наконец-то осуществимы.
P.s. Огонёчек Паше, мало таких..
Блокчейн-индустрия была построена на обещании децентрализации, но в итоге оказалась сосредоточена в руках нескольких человек, которые начали злоупотреблять своей властью. В результате многие люди потеряли свои деньги, когда обанкротилась FTX, одна из крупнейших бирж.
Решение очевидно: блокчейн-проекты должны вернуться к своим корням - децентрализации. Пользователи криптовалют должны перейти на некастодиальные кошельки, которые не связаны с какой-либо третьей стороной.
Мы, разработчики, должны направить индустрию в сторону децентрализации, создавая быстрые и простые в использовании децентрализованные приложения для масс. Сегодня такие проекты наконец-то осуществимы.
P.s. Огонёчек Паше, мало таких..
🔥11
🤣 Apple заблокировала приложение coinbase wallet.
Компания ссылается на плату за газ, необходимую для отправки NFT, которая по их мнению должна быть оплачена через их систему, что бы Apple могла зарабатывать на этом 30%..
Большая глупость заключается в том что прогресса все равно не избежать, и Apple придётся либо принимать правила крипто мира, либо терять клиентов..
Как говорится скупой платит дважды, а ло Apple постоянно 😅
Компания ссылается на плату за газ, необходимую для отправки NFT, которая по их мнению должна быть оплачена через их систему, что бы Apple могла зарабатывать на этом 30%..
Большая глупость заключается в том что прогресса все равно не избежать, и Apple придётся либо принимать правила крипто мира, либо терять клиентов..
Как говорится скупой платит дважды, а ло
🔥4👍1
Давно не выдавал контента.. делаю это по настроению, как Гуф
Все это время сильно погружался в крипто рынок, и не только. Общался с китами
Скажу так, кто сейчас включит голову, и начнет погружаться "во все тяжкие" крипто-движухи, тот станет очень обеспеченым в 2024-2025 г. И возможно даже не поседеет
Буду делиться с вами тем что делаю сам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Нет никакой паники, у тех кто зрит в корень. То что сейчас происходит - это естественный процесс, ожидаемый, который просто необходим для того, что бы люди поняли что такое #Bitcoin и в чем его настоящая ценность..
🐳3🔥2👍1
🔥8👍2
Uniswap V3 запускается в сети Binance Smart Chain.
Решение принято более 66% голосов. Ещё один плюсик в пользу #BNB
Палец вверх за Сизого 👍
Огонёк за Виталика 🔥
Решение принято более 66% голосов. Ещё один плюсик в пользу #BNB
Палец вверх за Сизого 👍
Огонёк за Виталика 🔥
🔥7😁2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покупай когда все продают. Продавай когда все покупают.
🔥5
‼️ Binance полностью вышла из России, продав биржу CommEX, которая как 2 💧 воды похожа на большого брата и запустилась вчера 😂
Звучит как анекдот, но юридически 👮♂ все законно.
Будущее за DEX и Web3, все остальное #нетакрипта
Звучит как анекдот, но юридически 👮♂ все законно.
🔥4😁2🤔2
Пользователь под ником Сатоши Накамото поделился твитом впервые за 5 лет:
"BTC — это предикативная машина. В течение следующих месяцев мы должны изучить различные аспекты, которые не были явно включены в white paper. Все эти аспекты являются частями BTC и очень важны. Некоторые из этих идей были затронуты в первые годы; сейчас самое время экстраполировать и объяснять."
"BTC — это предикативная машина. В течение следующих месяцев мы должны изучить различные аспекты, которые не были явно включены в white paper. Все эти аспекты являются частями BTC и очень важны. Некоторые из этих идей были затронуты в первые годы; сейчас самое время экстраполировать и объяснять."
👏4👍1🔥1🥰1
28 марта 2003 года появился ETF на золото. С тех пор курс золота относительно вырос в 5.7 раз. Но покупательская способность $ упала за это время почти вдвое (инфляция). Итого получается что золото принесло за 20 лет 2.5 икса.
Что происходит сейчас?
Сейчас мы видим график биткоина так сильно похожий на график золота до 2003 года, и Вероятный спотовый ETF уже в начале следующего года.
P.s В сравнении графиков у BTC год идёт за 4, просто мир стал быстрее.
Скорее всего увидем в этом забеге 200-300 ка. А в следующем 1 млн$. 📈
Дальше логичнее считать курс $ в BTC а не BTC в $ 🤔
Что происходит сейчас?
Сейчас мы видим график биткоина так сильно похожий на график золота до 2003 года, и Вероятный спотовый ETF уже в начале следующего года.
P.s В сравнении графиков у BTC год идёт за 4, просто мир стал быстрее.
Скорее всего увидем в этом забеге 200-300 ка. А в следующем 1 млн$. 📈
👍4🔥3👏1😁1🎉1