НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Кто придумал х50 - х200 плечи делать для мемов 🤦‍♂️

Кокаин под героином
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5👍2😁2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 3.5 млн. $ капа VS 13 млн$ Скоро узнаем кто здесь папа 📈
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$

Начинаем сближение ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3😁2
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время

CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.

Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4🤣4😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
Пошло веселье 📈

После того как OG Gork перевернёт кабала, начнется самое интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8🔥62🤔1
Иногда нужно уменьшить масштаб 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Иногда нужно уменьшить масштаб 📈
Просто вдумайся:

В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.

- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.

- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.

- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.

- Рынок виртуальных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.

- ИИ в будущем управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. Серебро стоит дороже золота, так как используется в производстве Ии.

- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.

Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?

Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем 📈 а у нас она уже есть.

А теперь осознай❗️
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить» 🤝

Дай огня если дочитал 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👏5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
5 млн$ VS 9.4 млн$

Скоро встретимся 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥7🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Флор на подарки PEPE уже 1300 TON или 4000$ 🚀
Флор на Pepe 5250$ 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4👍3
Если ты рискуешь то у тебя 2 варианта, а если нет то вариант один 🤔
🔥8👏4🤔31🐳1
Вчера снял с продажи, сегодня самая дешевая PEPE на Getgems - 9 ка$. В среднем по площадкам флор около 8500$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👍4🔥3
10 ка$ флор Pepe 🧠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4🕊1
НЕ ТА КРИПТА
10 ка$ флор Pepe 🧠
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300

Спасибо братцы 🤝 Это лучший индикатор 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥3😁2
НЕ ТА КРИПТА
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300 Спасибо братцы 🤝 Это лучший индикатор 📈
А самый прикол что их всего 2800. Получается общая капитализация по флору около 26 млн$ что очень мало для топовой коллекции блокчейна с огромной аудиторией 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳2🤔1
Кепка ушла счастливому обладателю за 1300$.

X13 с января.

Медвежка продолжается 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10🤔5👍2
Подарки продолжают разрывать рынок. Капитализация уже около 70 млн$ 📈

Новые подарки за звёзды скупают за минуты. Руками купить врядле получится.

Но для этого есть бот который сделает всё за тебя, ссылочка то вот 👉 https://t.me/AutoGiftsBot?start=_tgr_8K7tRbxhNmQy

P.s. покупка подарков не гарантирует иксы. Голову не теряем)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3🐳1
Маск заблочил Трампу твиттер 😂

Выглядит так, как будто пацаны разыграли сценку предварительно открыв шорт с х100 плечем
😁12🤣3