НЕ ТА КРИПТА
И опять же очень грамотный ход. Mubarak без сомнений, уверенно заберет этот листинг, но по пути сплотит комьюнити и вознаградит бриллиантовые руки 📈 Кто в панике продал на 0.1 - уже можно закупать снова 🤠
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲
Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование)
Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно🤝
Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование)
Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲 Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование) Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Все что в списке залистили на фьючи бинанс, что б все было по честному 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲 Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование) Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Вроде как должны залистить на спот сразу 2 токена набравших большее количество голосов ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3
Рынок - это место где проявляются все человеческие качества и психологические неэффективности.
Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в поисках «того самого», минусуя по пути.
Так же и если в тебе присутствует жадность - ты никогда не сможешь вовремя фиксировать прибыль, или принимать убыточные позиции у которых нет шансов на восстановление.
Гордыня тоже накажет тебя, если будешь думать что самый умный, то сам рынок начнет тебя «учить». Но если не будешь учиться то проиграешь.
Чрезмерная осторожность - так же оставит тебя без денег. Можно просидеть несколько лет в золоте и лишь немного обогнать инфляцию, при этом упустить возможности которые могут изменить жизнь. На рынке мы всегда получаем награду за риск, и чем выше риск, тем больше награда. Здесь нужен баланс.
Гнев, злость, обида при просадках. На крипту, несправедливый мир, политиков, Трампа. Того пида..са который посоветовал тебе этот токен, все это сделает так что ты перестанешь адекватно воспринимать реальность. Сольешь остатки в попытке отыграться и в итоге обнулишься и выйдешь из рынка насовсем.
Зависть чужим результатам. Автоматом ставит тебя в позицию где все кто зарабатывают - конченые редиски. А ты просто хороший, поэтому и в минусах.
Дофаминовая наркомания. Это когда ты в рынке не для того что бы дома в семье было все хорошо, а для того что бы снова испытать этот кайф, x10, x30, x100 чем выше тем больше кайфа, но если ты продашь то кайф закончится, а значит ты не продашь, и кайф на дампе перейдет в чувство вины, с мыслями почему я дол..еб не продал.. это же самое чувство кстати будет если бы ты продал но актив пошел сильно выше.
Фомо - синдром упущенной выгоды. Это когда ты например не купил что то что хотел, и это улетело на много иксов. Оно продолжает лететь и развивает в тебе это самое чувство сильнее и сильнее. В результате ты срываешься и покупаешь на самом верху. Но иногда все же купить актив который сильно вырос более чем оправдано, если за этим решением стоит анализ а не эмоции.
Страх, паника, паранойя, депрессия, эйфория, вплоть до заболеваний, например расстройства или раздвоения личности, на фоне того что допустим часть тебя верит в рост, а часть нет🤔 Или мысли о том что за тобой следят и как только ты зашел в Лонг разворачивают график)
Рынок это поединок с самим собой, и твой главный учитель. Если ты справишься то будешь не только делать деньги из воздуха но и станешь лучшей версией себя. Если же нет - тоже хорошие новости. Пробовать можно бесконечно, попытки не ограничены, если стараться то все получится.🤝
Зачем все это пишу и вообще веду этот канал? Публичные прогнозы добавляют ответственности к моим действиям на рынке, и как следствие улучшаются результаты. Ну и спортивный интерес дополнительно мотивирует, нравится разьебывать рыночек и показывать результат. 📈
Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в поисках «того самого», минусуя по пути.
Так же и если в тебе присутствует жадность - ты никогда не сможешь вовремя фиксировать прибыль, или принимать убыточные позиции у которых нет шансов на восстановление.
Гордыня тоже накажет тебя, если будешь думать что самый умный, то сам рынок начнет тебя «учить». Но если не будешь учиться то проиграешь.
Чрезмерная осторожность - так же оставит тебя без денег. Можно просидеть несколько лет в золоте и лишь немного обогнать инфляцию, при этом упустить возможности которые могут изменить жизнь. На рынке мы всегда получаем награду за риск, и чем выше риск, тем больше награда. Здесь нужен баланс.
Гнев, злость, обида при просадках. На крипту, несправедливый мир, политиков, Трампа. Того пида..са который посоветовал тебе этот токен, все это сделает так что ты перестанешь адекватно воспринимать реальность. Сольешь остатки в попытке отыграться и в итоге обнулишься и выйдешь из рынка насовсем.
Зависть чужим результатам. Автоматом ставит тебя в позицию где все кто зарабатывают - конченые редиски. А ты просто хороший, поэтому и в минусах.
Дофаминовая наркомания. Это когда ты в рынке не для того что бы дома в семье было все хорошо, а для того что бы снова испытать этот кайф, x10, x30, x100 чем выше тем больше кайфа, но если ты продашь то кайф закончится, а значит ты не продашь, и кайф на дампе перейдет в чувство вины, с мыслями почему я дол..еб не продал.. это же самое чувство кстати будет если бы ты продал но актив пошел сильно выше.
Фомо - синдром упущенной выгоды. Это когда ты например не купил что то что хотел, и это улетело на много иксов. Оно продолжает лететь и развивает в тебе это самое чувство сильнее и сильнее. В результате ты срываешься и покупаешь на самом верху. Но иногда все же купить актив который сильно вырос более чем оправдано, если за этим решением стоит анализ а не эмоции.
Страх, паника, паранойя, депрессия, эйфория, вплоть до заболеваний, например расстройства или раздвоения личности, на фоне того что допустим часть тебя верит в рост, а часть нет
Рынок это поединок с самим собой, и твой главный учитель. Если ты справишься то будешь не только делать деньги из воздуха но и станешь лучшей версией себя. Если же нет - тоже хорошие новости. Пробовать можно бесконечно, попытки не ограничены, если стараться то все получится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👏7🐳4👍3
НЕ ТА КРИПТА pinned «Рынок - это место где проявляются все человеческие качества и психологические неэффективности. Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в…»
Кошелек Wintermute 🤷♂️
Думал что уже не увижу его после безумия на солане. Но так сложилось)
WM - топ из топов. Работает со многими ярдовыми проектами.
Ещё один + к моему убеждению относительно #Mubarak
При том что здесь это не единственный ММ
Думал что уже не увижу его после безумия на солане. Но так сложилось)
WM - топ из топов. Работает со многими ярдовыми проектами.
Ещё один + к моему убеждению относительно #Mubarak
При том что здесь это не единственный ММ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5👍1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👏2👍1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Есть токен, фундаментальный (не мем) который задавили регуляторы, делистнули практически со всех бирж и он упал на 95%. Сейчас с политикой Трампа у токена может начаться вторая жизнь. (Уже есть подтверждения) Среднесрочно при релистинге на биржах увидим хорошие…
Здесь уже +20% 📈 при том что рынок стоит. Листингов и новостей ещё никаких не было
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2👏2🤔1
#Bubb еще взял на откате. Интересно что его не шиллили CZ и другие известные личности. Чисто комьюнити токен, в первый день до 40 млн$ капы рос 📈
Залистился на биржи Mexc, Kucoin , Bitget, XT, и т.д. А так же на Binance Alpha. После чего собственно и дропнулся в 5 раз.
Слабые руки вышли, здесь его и забираю, вдруг новый #Pepe на BSC🤔
Залистился на биржи Mexc, Kucoin , Bitget, XT, и т.д. А так же на Binance Alpha. После чего собственно и дропнулся в 5 раз.
Слабые руки вышли, здесь его и забираю, вдруг новый #Pepe на BSC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤔3🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥4🤣2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2
GameStop объявила о привлечении 1.3 млрд.$ для покупки биткоинов.
Следующим шагом может стать какой то мем токен🤔
Следующим шагом может стать какой то мем токен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4🤔2
Не знаю докуда дойдет этот мем, но:
Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+)
Капитализация на SOL - 22 млн$
В случае если BSC поднимется на 1 место, то получит все внимание, а хайп сейчас по #Ghibli идет хороший 🔥
BSC явно хочет обозначить свою позицию нового пристанища для мемов, поэтому будут стараться победить в этом PVP🤠
Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+)
Капитализация на SOL - 22 млн$
В случае если BSC поднимется на 1 место, то получит все внимание, а хайп сейчас по #Ghibli идет хороший 🔥
BSC явно хочет обозначить свою позицию нового пристанища для мемов, поэтому будут стараться победить в этом PVP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6👍4🔥3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🥴3
НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷♂️
Но 10 минут назад залистили на Binance Alpha и снова памп 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷♂️
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3❤1