CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈
Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно🤔
Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт🤝
P.s. Китай еще не проснулся
Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно
Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт
P.s. Китай еще не проснулся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥1
НЕ ТА КРИПТА
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈 Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2😁1
Х4 📈
Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:
1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$
Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть✅
Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:
1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$
Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🐳3👍2❤1
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3💯3
НЕ ТА КРИПТА
CZ шиллит, токен падает 🤷♂️ Что с этим рынком не так
Пару лет назад если бы CZ или кто то с таким же влиянием делал подобные вещи, это улетело бы на миллиарды, причем очень быстро.
Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным🤔 Слишком многое на кону
Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3👍1🤔1
Ну всё, я договорился, Gpt будет шиллить #Mubarak, щас полетим 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤣5😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Вероятнее всего мы сейчас здесь
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI.
Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
🔥3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI. Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
Завтра они обещают инфу о выкупе токенов и их сжигании. В зависимости от того какие будут цифры и механизм, можем увидеть памп, либо краткосрочный, либо среднесрочный.
Если же они объявят о выкупе на маленькую сумму то будет пролив) Здесь аккуратней
Если же они объявят о выкупе на маленькую сумму то будет пролив) Здесь аккуратней
🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Железка работает, я отдыхаю. Ну кайф же 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🐳2😱1💊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🐳2👍1🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🙏2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Это тоже могут раскачать 📈 Риск как всегда 100% но потенциальная прибыль больше Ca5639
#Mashallah ведёт себя как кредитное плечо для #Mubarak. Ходит за ним вверх и вниз но с большей амплитудой и при этом продвигается некоторыми китайскими братцами которые были как и мы очень рано в Mubarak.
Так же CZ уже упоминал Mashallah в своем посте но не в контексте токена.
Для меня это просто паттерн и ставка на рулетку
Может быть CZ поедит именно к этому «другу» на выходных) никто не знает наверняка что он имел ввиду в том посте. Главное не завышать риск 🎲
#Mubarak продолжаю держать и жду дальнейших движений 📈
Так же CZ уже упоминал Mashallah в своем посте но не в контексте токена.
Для меня это просто паттерн и ставка на рулетку
Может быть CZ поедит именно к этому «другу» на выходных) никто не знает наверняка что он имел ввиду в том посте. Главное не завышать риск 🎲
#Mubarak продолжаю держать и жду дальнейших движений 📈
🔥4🐳2❤1
Mubarak - топ 1 мем сейчас в BSC. Внимание сообщества приковано. Новости впереди.
Х35 на пиковых значениях💎
x100 уже даже не зона интереса)
Всех кто в катке - поздравляю 🤝Одна сделка может изменить всё, если ты будешь продолжать строить когда рынок в панике📈
Х35 на пиковых значениях
x100 уже даже не зона интереса)
Всех кто в катке - поздравляю 🤝Одна сделка может изменить всё, если ты будешь продолжать строить когда рынок в панике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4👍3❤1🤝1