НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$. Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать 📈
Предыдущий пул забрал, сразу же запирамидил вместе с прибылью в другом диапазоне, и вот ещё профит за 1.5 часа +230$ пока смотрел кинчик

Нравится эта медвежка 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2😁1🍾1
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈

Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно 🤔

Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт 🤝

P.s. Китай еще не проснулся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥1
Х4 📈

Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:

1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$

Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🐳3👍21
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
CZ шиллит, токен падает 🤷‍♂️ Что с этим рынком не так
Пару лет назад если бы CZ или кто то с таким же влиянием делал подобные вещи, это улетело бы на миллиарды, причем очень быстро.

Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным 🤔 Слишком многое на кону
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3👍1🤔1
Ну всё, я договорился, Gpt будет шиллить #Mubarak, щас полетим 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤣5😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Вероятнее всего мы сейчас здесь
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI.

Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
🔥3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI. Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
Завтра они обещают инфу о выкупе токенов и их сжигании. В зависимости от того какие будут цифры и механизм, можем увидеть памп, либо краткосрочный, либо среднесрочный.

Если же они объявят о выкупе на маленькую сумму то будет пролив) Здесь аккуратней
🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Железка работает, я отдыхаю. Ну кайф же 🤔
👍4😁2👏1
НЕ ТА КРИПТА
Железка работает, я отдыхаю. Ну кайф же 🤔
Уже 13 иксов от точки входа, а капитализация всего 19 млн$

Приятно💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🐳2😱1💊1
CZ на Binance square говорит на выходных ещё повеселимся 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3👏1
Предыдущий пост маркетмейкеры отработали по рисуночку 📈 Но иногда нужно уменьшить масштаб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🐳2👍1🔥1
Х22 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😱21
Это тоже могут раскачать 📈

Риск как всегда 100% но потенциальная прибыль больше

Ca5639
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🙏2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Это тоже могут раскачать 📈 Риск как всегда 100% но потенциальная прибыль больше Ca5639
#Mashallah ведёт себя как кредитное плечо для #Mubarak. Ходит за ним вверх и вниз но с большей амплитудой и при этом продвигается некоторыми китайскими братцами которые были как и мы очень рано в Mubarak.

Так же CZ уже упоминал Mashallah в своем посте но не в контексте токена.

Для меня это просто паттерн и ставка на рулетку

Может быть CZ поедит именно к этому «другу» на выходных) никто не знает наверняка что он имел ввиду в том посте. Главное не завышать риск 🎲

#Mubarak продолжаю держать и жду дальнейших движений 📈
🔥4🐳21
Mubarak - топ 1 мем сейчас в BSC. Внимание сообщества приковано. Новости впереди.

Х35 на пиковых значениях 💎

x100 уже даже не зона интереса)

Всех кто в катке - поздравляю 🤝Одна сделка может изменить всё, если ты будешь продолжать строить когда рынок в панике 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4👍31🤝1