НЕ ТА КРИПТА
Китайский Илон что то замыслил
Ну точно замыслил, возможно пришло время листинга на днях
🔥5👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ну точно замыслил, возможно пришло время листинга на днях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😁1
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$.
Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать📈
Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$. Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать 📈
Предыдущий пул забрал, сразу же запирамидил вместе с прибылью в другом диапазоне, и вот ещё профит за 1.5 часа +230$ пока смотрел кинчик
Нравится эта медвежка🤔
Нравится эта медвежка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2😁1🍾1
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈
Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно🤔
Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт🤝
P.s. Китай еще не проснулся
Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно
Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт
P.s. Китай еще не проснулся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥1
НЕ ТА КРИПТА
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈 Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2😁1
Х4 📈
Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:
1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$
Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть✅
Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:
1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$
Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🐳3👍2❤1
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3💯3
НЕ ТА КРИПТА
CZ шиллит, токен падает 🤷♂️ Что с этим рынком не так
Пару лет назад если бы CZ или кто то с таким же влиянием делал подобные вещи, это улетело бы на миллиарды, причем очень быстро.
Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным🤔 Слишком многое на кону
Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3👍1🤔1
Ну всё, я договорился, Gpt будет шиллить #Mubarak, щас полетим 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤣5😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Вероятнее всего мы сейчас здесь
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI.
Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
🔥3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI. Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
Завтра они обещают инфу о выкупе токенов и их сжигании. В зависимости от того какие будут цифры и механизм, можем увидеть памп, либо краткосрочный, либо среднесрочный.
Если же они объявят о выкупе на маленькую сумму то будет пролив) Здесь аккуратней
Если же они объявят о выкупе на маленькую сумму то будет пролив) Здесь аккуратней
🔥3🐳1