НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
3 совета от младшего брата того кто наводит суету на рынке 💡
😁4🤣3😱2🐳2
Учитывая инфляцию за 25 лет вполне может быть
🔥5😁3🤔1💯1🤣1
Китайский Илон что то замыслил
😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Китайский Илон что то замыслил
Ну точно замыслил, возможно пришло время листинга на днях
🔥5👏1
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$.

Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$. Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать 📈
Предыдущий пул забрал, сразу же запирамидил вместе с прибылью в другом диапазоне, и вот ещё профит за 1.5 часа +230$ пока смотрел кинчик

Нравится эта медвежка 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2😁1🍾1
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈

Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно 🤔

Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт 🤝

P.s. Китай еще не проснулся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥1
Х4 📈

Главное помнить что жадность пораждает бедность. И жадности здесь сразу три:

1. Не фиксировать ничего и быть в виртуальном профите
2. Купить на зеленой палке, потому что не успел вовремя
3. Зафиксить полностью гем на капитализации 5 млн$

Медвежка продолжается. Скоро еще стикеры выйдут, опять богатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3🐳3👍21
На пике было почти х10 от точки входа. Нарисовал маркетмейкерам что нужно делать, на бычке работало 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
CZ шиллит, токен падает 🤷‍♂️ Что с этим рынком не так
Пару лет назад если бы CZ или кто то с таким же влиянием делал подобные вещи, это улетело бы на миллиарды, причем очень быстро.

Если они эту катку не затащат, то мем сезон на BNB можно считать завершенным 🤔 Слишком многое на кону
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3👍1🤔1
Ну всё, я договорился, Gpt будет шиллить #Mubarak, щас полетим 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤣5😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Вероятнее всего мы сейчас здесь
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI.

Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
🔥3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Рыночек отскакивает, как и писал ранее ожидаю вторую волну, как это было в прошлом цикле и основной упор теперь на фундаметал, преимущественно AI. Один токен из портфеля на отскоке показал себя сильнее всего. Как не странно это именно AI тематика.
Завтра они обещают инфу о выкупе токенов и их сжигании. В зависимости от того какие будут цифры и механизм, можем увидеть памп, либо краткосрочный, либо среднесрочный.

Если же они объявят о выкупе на маленькую сумму то будет пролив) Здесь аккуратней
🔥3🐳1