НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Кто живой, и верит в светлое крипто будущее, присмотритесь к фундаменталу который перформит на общей панике. Tia у меня лежит в долгую, Xch взял
👍8🔥31
В целом неплохо для медвежки 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👏2
Трамп:
Криптовалютный резерв США поднимет эту важнейшую отрасль после многих лет коррупционных нападок со стороны администрации Байдена. Именно поэтому мой указ о цифровых активах поручил президентской рабочей группе продвинуться вперед в создании криптовалютного стратегического резерва, включающего XRP, SOL и ADA. Я сделаю все, чтобы США стали мировой столицей криптовалют. Мы снова сделаем Америку великой!
👏3🔥2👍1🤔1🥱1🐳1
Solana - основной блокчейн этого цикла. ETH - скорее всего покажет себя хуже. Но цели так же на ATH
🔥5👏2🤝1
Вероятнее всего мы сейчас здесь
👍6🔥4
Мысли на подумать:

1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский.

2. Биткоин создан ИИ.
Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ для финансовых рынков, инфа открытая можно поизучать. В 2009 году в момент жестоячайшего кризиса железка не смогла решить проблему обычным способом, но нашла альтернативное решение - децентрализованные деньги. Кто деплоил код и рассылал письма на почты криптопанкам - вопрос второстепенный) но в принципе ИИ и с этой задачей может справиться без проблем.

3. ИИ уже управляет алгоритмами соц сетей, а так же дает людям ответы на вопросы, и эти ответы люди в большинстве не ставят под сомнения. Новости для телеграм каналов тоже генерит Ии, да и не только для телеграм.

4. Умные города, умные дома, умная техника, роботы, производства - все это если уже не управляется ИИ то в скором времени будет.

5. Вероятно полностью децентрализованный ИИ без цензуры мы увидим уже в ближайшее время.

6. На примере Китая уже сейчас видим как алгоритмы управляют страной. Пока ещё не полностью без людей. Но это только пока.

Вывод: Биткоин лишь пазл, часть большой картинки, в которую преобразится мир в ближайшее время.

Демократы были против децентрализации и хотели сохранить старый уклад, но запретить нельзя, значит нужно возглавить, делаем #CBDC.

#Трамп и те что ещё выше, понимают что избегание прогресса = деградация, поэтому нужно перестраивать экономику уже сейчас. Отсюда видим как первым делом он отпускает из тюрем тех кто сидит по «крипто статьям», создает мем - токен, создает крипто резерв, отменяет #CBDC и т.д. и т.п.
Дальше мы увидим ещё больше стейблов, Defi от банков, и многое другое.

Переход из одной системы в другую сопровождается пандемиями, войнами, и это тоже не просто так. Пандемия это тест, смогут ли города функционировать если все сидят по домам и ускореное развитие технологий. А войны - они как раз и идут против старой системы где Америка печатает деньги за которые весь мир работает. Как раз поэтому интересы В.П. и Трампа на текущий момент пересекаются.

Пока люди инвестируют в собачек🐕, лягушек 😕 и т.д., за кулисами разворачивается настоящая большая игра.

Так когда крипта будет расти? Когда люди перестанут ждать альтсезон.

Что именно будет расти сильнее? То что меньше всего ожидают люди.

Получится ли заработать и обойти ИИ алгоритмы?
Да, но не у всех, а только у тех кто либо холдит, и верит, несмотря ни на что, либо умеет определять игру ИИ и в нужный момент играть против толпы.

Поэтому давайте дружно притворимся что никакого альт-сезона мы и не ждем и снимем все лонговые позиции с плечём 🤝 их все равно сбреют 🤔

Будущее светлое 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5👏5🤯4🤔1🌚1
НЕ ТА КРИПТА
Мысли на подумать: 1. ИИ роботы торгуют 90% обьемов на финансовых рынках. Все ММ используют ИИ. Ну или ИИ использует маркетиейкеров и их ликвидность, тут кому как нравится) Вопрос философский. 2. Биткоин создан ИИ. Ещё в 2000 годах АНБ работали над ИИ…
7 числа будет крипто конфа для важных американцев, ждём слово Трампа, и картинка станет ещё яснее.

Проблема только в том что слишком жесткое влияние на крипту в рамках одной страны это тоже плохо, а Китайский Илон Маск - CZ, что то как то не вывозит катку. Да и Русский Павел Маск в детище которого я сейчас пишу - тоже 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣3
3 совета от младшего брата того кто наводит суету на рынке 💡
😁4🤣3😱2🐳2
Учитывая инфляцию за 25 лет вполне может быть
🔥5😁3🤔1💯1🤣1
Китайский Илон что то замыслил
😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Китайский Илон что то замыслил
Ну точно замыслил, возможно пришло время листинга на днях
🔥5👏1
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$.

Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Пока рыночек на дне, пулы ликвидности приносят хороший профит. За 3 часа заработано 170$ чистыми при депозите 300$. Вывод - не важно какой рынок. Важно что ты делаешь. Сидишь на депресе или используешь возможности и продолжаешь зарабатывать 📈
Предыдущий пул забрал, сразу же запирамидил вместе с прибылью в другом диапазоне, и вот ещё профит за 1.5 часа +230$ пока смотрел кинчик

Нравится эта медвежка 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2😁1🍾1
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈

Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно это самое оно 🤔

Как всегда, риск 100% а возможности больше. Контракт заканчивается на 46F6. Кто в теме тот поймёт 🤝

P.s. Китай еще не проснулся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥1