Всем кто отписал закинул +1 Ton за доверие каналу 🔥
Есть кейсы -0.49 TON, + 1.5 TON, x3 считай📈
Подписчики здесь даже на скамах зарабатывают 😏
Есть кейсы -0.49 TON, + 1.5 TON, x3 считай
Подписчики здесь даже на скамах зарабатывают 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👏9❤4🐳3💯3
Bybit пока держится достойно. Купили ETH на 150 млн $. Выдерживают массовый отток.
Если они переживут эту ситуацию - то нет сомнений в том что это следующий Топ 1 после Binance✅
Но лучше переждать и не хранить там крипту
Если они переживут эту ситуацию - то нет сомнений в том что это следующий Топ 1 после Binance
Но лучше переждать и не хранить там крипту
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔1💯1
НЕ ТА КРИПТА
Bybit пока держится достойно. Купили ETH на 150 млн $. Выдерживают массовый отток. Если они переживут эту ситуацию - то нет сомнений в том что это следующий Топ 1 после Binance ✅ Но лучше переждать и не хранить там крипту
Все эфиры восстановлены ✅
Куплено - 800 млн.$ ETH
Кредитнули - 400 млн.$ ETH
Учитывая доход биржи кредит они закроют за пару месяцев
Куплено - 800 млн.$ ETH
Кредитнули - 400 млн.$ ETH
Учитывая доход биржи кредит они закроют за пару месяцев
👏8👍4🔥3
Пока люди паникуют и продают в минус на эмоциях, железка вполне грамотные вещи говорит.
Топит за деньги будущего ей же созданные?🤔
Топит за деньги будущего ей же созданные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥3❤2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Привет вам 🤝
Не, ну весело) Интересно через сколько времени она сама будет общаться здесь с вами вместо меня
😁8😱5🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9😱4🤣4👍1🔥1