НЕ ТА КРИПТА
Интересно узнать как находить такие токены которые дают бешеные иксы? Дайте реакций и расскажу 🤝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и способ 2, уже проверенный мной лично на практике ✅
Пользуйтесь🔥
Пользуйтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14🐳5🔥2🌭1
НЕ ТА КРИПТА
Давайте проверим 🤔 На всякий случай ещё раз выше посмотрите как я анализирую, прежде чем покупать 🤝
Мы купили тут ✅
Кажется началось 🤔
Кажется началось 🤔
👏8🐳4😁3🤔1
В прошлый раз Маск поменял имя на Kekius Maksimus и токен улетел на 400 млн$ капитализации.
Сейчас он поменял имя на Harry Bolz. Капитализация уже 15 млн.
Это конечно лудомания) Но риск - 100%, а потенциальный профит больше🤔
Сейчас он поменял имя на Harry Bolz. Капитализация уже 15 млн.
Это конечно лудомания) Но риск - 100%, а потенциальный профит больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3👍2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Сходили почти на х2 и вернулись обратно. Плохо что сломали красивый график, хорошо что в Америке всего 8 утра 🤔
Не стал фиксироваться на x2, и как оказалось зря. Маск вернул свое имя в твиттере, токен в пол 📉
Без потерь нет и зеленых палок по 30 иксов. Это изначально была лудоманская сделка, оставлю в коллекции 😀 вдруг отскочит.
Без потерь нет и зеленых палок по 30 иксов. Это изначально была лудоманская сделка, оставлю в коллекции 😀 вдруг отскочит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4💩2
CZ второй день прогревает дегенов в твиттере, обещал сегодня в 19 МСК запостить фото своей 🐕 кто умеет это делать - есть шанс поймать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2
Среди 99% скама, выделяется 2 токена:
1. https://four.meme/token/0x6d5ad1592ed9d6d1df9b93c793ab759573ed6714?code=39CB4HMEXKXC
Капитализация 70 млн$, самый большой обьем торгов, распределение - пойдёт.
2. https://four.meme/token/0x938625cfb9467e6e665d68a4730ff9de2a09680a?code=39CB4HMEXKXC
Админ как я понимаю сжёг 80% токенов. Распределение - идеальное, капитализация 1.7 млн$
Взял тоже на копейку.
Важно понимать что это PVP, токен с большей капитализацией может укататься а с меньшей занять его место.
Но кто то в итоге победит и заберет всё внимание📈
Так же легко это может быть третий токен, которого здесь нет) Анализируйте прежде чем что то покупать🤝
1. https://four.meme/token/0x6d5ad1592ed9d6d1df9b93c793ab759573ed6714?code=39CB4HMEXKXC
Капитализация 70 млн$, самый большой обьем торгов, распределение - пойдёт.
2. https://four.meme/token/0x938625cfb9467e6e665d68a4730ff9de2a09680a?code=39CB4HMEXKXC
Админ как я понимаю сжёг 80% токенов. Распределение - идеальное, капитализация 1.7 млн$
Взял тоже на копейку.
Важно понимать что это PVP, токен с большей капитализацией может укататься а с меньшей занять его место.
Но кто то в итоге победит и заберет всё внимание
Так же легко это может быть третий токен, которого здесь нет) Анализируйте прежде чем что то покупать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔3🐳1
CZ, 2018 год:
- мы бросаем вызов традиционной финансовой системе и банкам!
CZ, 2025 год:
- через 3 часа я опубликую фото своей собаки!
- мы бросаем вызов традиционной финансовой системе и банкам!
CZ, 2025 год:
- через 3 часа я опубликую фото своей собаки!
🤣6😁4💯2
НЕ ТА КРИПТА
Среди 99% скама, выделяется 2 токена: 1. https://four.meme/token/0x6d5ad1592ed9d6d1df9b93c793ab759573ed6714?code=39CB4HMEXKXC Капитализация 70 млн$, самый большой обьем торгов, распределение - пойдёт. 2. https://four.meme/token/0x938625cfb9467e6e665d…
Так и получилось, первый токен сначала улетел на 120 млн капитализации, потом упал на 40, второй токен сейчас х2 от точки входа, капитализация 3.7 млн$ и безупречное распределение
👍5🔥3🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Первый залистили на Mexc
Победитель найден ✔️
Сейчас x3 от точки входа, час назад было х5
Думаю так же увидим на бинансе, но скорее всего CZ кое чему научился и не будет листить в первый день📈
Сейчас x3 от точки входа, час назад было х5
Думаю так же увидим на бинансе, но скорее всего CZ кое чему научился и не будет листить в первый день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3🐳1
Pain вышел ночью, как и обещали вернули 80% Sol, а на остальные токены от сейла х10 📈 получается в целом х3 на вложенное.
Запуск выглядит хорошо.
Стоит ли держать - не знаю. Но Гарольд будет светиться на разных мероприятиях и рекламных роликах. Возможно получится что то большое.
Запуск выглядит хорошо.
Стоит ли держать - не знаю. Но Гарольд будет светиться на разных мероприятиях и рекламных роликах. Возможно получится что то большое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Торгуешь на Cex биржах: - Твоя крипта не совсем твоя - Риск блокировок, санкций - Kyc, конфиденциальность отсутствует. - видишь только стакан, график, и обьём. Не понимаешь насколько это всё настоящие данные. Из плюсов лишь удобный интерфейс Торгуешь на…
Кто ещё не в курсе, Bybit взломан на 1.5 ярда $
Это самый крупный взлом за всю историю крипты.
Средства с биржи лучше вывести, пока всё не утрясется.
Вывод работает в нескольких сетях!! Смотрите где не написано «перегруз».
И ещё раз напомню, Cex разумно использовать только для краткосрочных спекуляций, но не для долгосрочного хранения.
Это самый крупный взлом за всю историю крипты.
Средства с биржи лучше вывести, пока всё не утрясется.
Вывод работает в нескольких сетях!! Смотрите где не написано «перегруз».
И ещё раз напомню, Cex разумно использовать только для краткосрочных спекуляций, но не для долгосрочного хранения.
🔥5👍3🤝2
Кому лень выводить крипту на карту, ссылочка то вот
👉 Antarctic Wallet
Открываем кошелек не выходя из телеги, закидываем USDT на баланс, сканируем в магазине QR код, и уходим довольные с корзинкой продуктов🛒
Админам респект🤝
Открываем кошелек не выходя из телеги, закидываем USDT на баланс, сканируем в магазине QR код, и уходим довольные с корзинкой продуктов
Админам респект
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏3👍2🤔1
Так, братцы. Последняя темка скорее всего скамейка. Подвел человек который поделился инфой.
Если кто то вдруг покупал мощности ПО МОЕЙ РЕФКЕ именно за TON, пишите в ЛС @Neigrovoy, всех закрою до безубытка🤝
В ЛС сразу скрин кабинета, логин под котором вы там, ссылку на транзакцию, и кошелек, тот же с которого закидывали TON
Если кто то вдруг покупал мощности ПО МОЕЙ РЕФКЕ именно за TON, пишите в ЛС @Neigrovoy, всех закрою до безубытка
В ЛС сразу скрин кабинета, логин под котором вы там, ссылку на транзакцию, и кошелек, тот же с которого закидывали TON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥2👏1🤔1
Всем кто отписал закинул +1 Ton за доверие каналу 🔥
Есть кейсы -0.49 TON, + 1.5 TON, x3 считай📈
Подписчики здесь даже на скамах зарабатывают 😏
Есть кейсы -0.49 TON, + 1.5 TON, x3 считай
Подписчики здесь даже на скамах зарабатывают 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👏9❤4🐳3💯3