Логика простая.
Будет ли хайп на сети BNB после 2-х дневной пампушки всего на 500 млн. и последующего падения? - Нет.
Нужен ли этот хайп BNB чейну и самому бинансу - Да.
Есть ли у них рычаги что бы отправить это гораздо выше? - Да.
Не финансовый совет🤝
Будет ли хайп на сети BNB после 2-х дневной пампушки всего на 500 млн. и последующего падения? - Нет.
Нужен ли этот хайп BNB чейну и самому бинансу - Да.
Есть ли у них рычаги что бы отправить это гораздо выше? - Да.
Не финансовый совет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🐳1
Многие биржи уже залистили премаркет $Pain
Напомню, токен собрал 40 млн$ просто через Твиттер на кошелек, за 2 дня. Люди отправляли Sol на свой страх и риск.
Премаркеты листят не смотря на то что ещё нет даже токеномики.
Текущая оценка на премаркете - x25- x50 от цены пресейла.
Если получится поймать на листинге по хорошему прайсу - это смарт. У этого деда явно долгосрочный контракт с Memeland. Вероятнее всего мы будем часто видеть его в различных рекламных роликах, на конференциях и т.д.
Крипто весна уже скоро 📈
Напомню, токен собрал 40 млн$ просто через Твиттер на кошелек, за 2 дня. Люди отправляли Sol на свой страх и риск.
Премаркеты листят не смотря на то что ещё нет даже токеномики.
Текущая оценка на премаркете - x25- x50 от цены пресейла.
Если получится поймать на листинге по хорошему прайсу - это смарт. У этого деда явно долгосрочный контракт с Memeland. Вероятнее всего мы будем часто видеть его в различных рекламных роликах, на конференциях и т.д.
Крипто весна уже скоро 📈
🔥4👍2🐳1
Медвежка продолжается, LTC немного подрос.
Повторит ли вторая криптовалюта созданная после биткоина, то что она делала в предыдущих циклах?
Можем увидеть LTC ETF в числе первых. Вместе с Doge и Trump📈
Повторит ли вторая криптовалюта созданная после биткоина, то что она делала в предыдущих циклах?
Можем увидеть LTC ETF в числе первых. Вместе с Doge и Trump
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2🐳1
Litecoin - китайский биткоин
BNB - китайский ETH
Bome - китайский Pepe
Neo - старый забытый китайский ETH, но они очень активны в плане разработок все это время. Обычно его хорошо распят под конец цикла.
CZ - Китайский Илон Маск в мире крипты.
Американскую повестку мы уже видели, посмотрим что покажет китайская. Среднесрочно.
BNB - китайский ETH
Bome - китайский Pepe
Neo - старый забытый китайский ETH, но они очень активны в плане разработок все это время. Обычно его хорошо распят под конец цикла.
CZ - Китайский Илон Маск в мире крипты.
Американскую повестку мы уже видели, посмотрим что покажет китайская. Среднесрочно.
🔥6👍2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Мы купили тут 📈
Интересно узнать как находить такие токены которые дают бешеные иксы?
Дайте реакций и расскажу🤝
Дайте реакций и расскажу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥26👍7❤6☃1
НЕ ТА КРИПТА
Интересно узнать как находить такие токены которые дают бешеные иксы? Дайте реакций и расскажу 🤝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и способ 2, уже проверенный мной лично на практике ✅
Пользуйтесь🔥
Пользуйтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14🐳5🔥2🌭1
НЕ ТА КРИПТА
Давайте проверим 🤔 На всякий случай ещё раз выше посмотрите как я анализирую, прежде чем покупать 🤝
Мы купили тут ✅
Кажется началось 🤔
Кажется началось 🤔
👏8🐳4😁3🤔1
В прошлый раз Маск поменял имя на Kekius Maksimus и токен улетел на 400 млн$ капитализации.
Сейчас он поменял имя на Harry Bolz. Капитализация уже 15 млн.
Это конечно лудомания) Но риск - 100%, а потенциальный профит больше🤔
Сейчас он поменял имя на Harry Bolz. Капитализация уже 15 млн.
Это конечно лудомания) Но риск - 100%, а потенциальный профит больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3👍2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Сходили почти на х2 и вернулись обратно. Плохо что сломали красивый график, хорошо что в Америке всего 8 утра 🤔
Не стал фиксироваться на x2, и как оказалось зря. Маск вернул свое имя в твиттере, токен в пол 📉
Без потерь нет и зеленых палок по 30 иксов. Это изначально была лудоманская сделка, оставлю в коллекции 😀 вдруг отскочит.
Без потерь нет и зеленых палок по 30 иксов. Это изначально была лудоманская сделка, оставлю в коллекции 😀 вдруг отскочит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4💩2
CZ второй день прогревает дегенов в твиттере, обещал сегодня в 19 МСК запостить фото своей 🐕 кто умеет это делать - есть шанс поймать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2
Среди 99% скама, выделяется 2 токена:
1. https://four.meme/token/0x6d5ad1592ed9d6d1df9b93c793ab759573ed6714?code=39CB4HMEXKXC
Капитализация 70 млн$, самый большой обьем торгов, распределение - пойдёт.
2. https://four.meme/token/0x938625cfb9467e6e665d68a4730ff9de2a09680a?code=39CB4HMEXKXC
Админ как я понимаю сжёг 80% токенов. Распределение - идеальное, капитализация 1.7 млн$
Взял тоже на копейку.
Важно понимать что это PVP, токен с большей капитализацией может укататься а с меньшей занять его место.
Но кто то в итоге победит и заберет всё внимание📈
Так же легко это может быть третий токен, которого здесь нет) Анализируйте прежде чем что то покупать🤝
1. https://four.meme/token/0x6d5ad1592ed9d6d1df9b93c793ab759573ed6714?code=39CB4HMEXKXC
Капитализация 70 млн$, самый большой обьем торгов, распределение - пойдёт.
2. https://four.meme/token/0x938625cfb9467e6e665d68a4730ff9de2a09680a?code=39CB4HMEXKXC
Админ как я понимаю сжёг 80% токенов. Распределение - идеальное, капитализация 1.7 млн$
Взял тоже на копейку.
Важно понимать что это PVP, токен с большей капитализацией может укататься а с меньшей занять его место.
Но кто то в итоге победит и заберет всё внимание
Так же легко это может быть третий токен, которого здесь нет) Анализируйте прежде чем что то покупать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔3🐳1
CZ, 2018 год:
- мы бросаем вызов традиционной финансовой системе и банкам!
CZ, 2025 год:
- через 3 часа я опубликую фото своей собаки!
- мы бросаем вызов традиционной финансовой системе и банкам!
CZ, 2025 год:
- через 3 часа я опубликую фото своей собаки!
🤣6😁4💯2