НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Ай летим 📈

x6 за 1 день.
Поздравляю всех 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏75🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ай летим 📈 x6 за 1 день. Поздравляю всех 🤝
Иногда нужно уменьшить масштаб графика 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤝4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Иногда нужно уменьшить масштаб графика 📈
Почти х10 есть. на 1млрд капы будет х70, до 1 млрд. x7

Что с лицом медведи? 🧸
👏8👍4😁4🍾1
x6 до ярда. Интересно его залистят на бинанс сегодня или завтра? 🤔
🔥6😱6👍2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
x6 до ярда. Интересно его залистят на бинанс сегодня или завтра? 🤔
Утро доброе, х20+ за 2 дня 🚀

Листинг на бинанс в 14 МСК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7🔥5🎉2
Мы купили тут 📈
🤯4🐳4🙊1
x30

Хорошая медвежка 🐻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣5🔥2👏1
CZ Прав. Нужно объявлять за 8 часов что бы было больше времени на памп 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🔥2👍1
Что дальше - незнаю) Такие профиты лучше выгружать лесенкой. Но на всякий случай скину график Pnut после листинга на Binance 🤔
🔥3🐳2👏1
Логика простая.

Будет ли хайп на сети BNB после 2-х дневной пампушки всего на 500 млн. и последующего падения? - Нет.

Нужен ли этот хайп BNB чейну и самому бинансу - Да.

Есть ли у них рычаги что бы отправить это гораздо выше? - Да.

Не финансовый совет 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🐳1
Многие биржи уже залистили премаркет $Pain

Напомню, токен собрал 40 млн$ просто через Твиттер на кошелек, за 2 дня. Люди отправляли Sol на свой страх и риск.

Премаркеты листят не смотря на то что ещё нет даже токеномики.

Текущая оценка на премаркете - x25- x50 от цены пресейла.

Если получится поймать на листинге по хорошему прайсу - это смарт. У этого деда явно долгосрочный контракт с Memeland. Вероятнее всего мы будем часто видеть его в различных рекламных роликах, на конференциях и т.д.

Крипто весна уже скоро 📈
🔥4👍2🐳1
Медвежка продолжается, LTC немного подрос.

Повторит ли вторая криптовалюта созданная после биткоина, то что она делала в предыдущих циклах?

Можем увидеть LTC ETF в числе первых. Вместе с Doge и Trump 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2🐳1
Litecoin - китайский биткоин
BNB - китайский ETH
Bome - китайский Pepe
Neo - старый забытый китайский ETH, но они очень активны в плане разработок все это время. Обычно его хорошо распят под конец цикла.

CZ - Китайский Илон Маск в мире крипты.

Американскую повестку мы уже видели, посмотрим что покажет китайская. Среднесрочно.
🔥6👍2🐳2
Медвежка 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁2👍1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Мы купили тут 📈
Интересно узнать как находить такие токены которые дают бешеные иксы?

Дайте реакций и расскажу 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥26👍761
Давайте проверим 🤔 На всякий случай ещё раз выше посмотрите как я анализирую, прежде чем покупать 🤝
🤣8🔥42😁1🤔1