НЕ ТА КРИПТА
Возможно это больше чем просто тест 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
CZ раньше - «я не понимаю мемы…»
CZ сегодня - «вот кстати наша площадка FourMeme. Токен TST это просто тест который засветился в обучающих видео, видео удалили, но я попросил вернуть. Это не официальный токен, но его качают китайские коллеры. Удачной торговли🤝 »
P.S. Сделал ставку на эту лошадку на капе 15 млн$. Риск 100% а потенциальная прибыль гораздо больше.
CZ сегодня - «вот кстати наша площадка FourMeme. Токен TST это просто тест который засветился в обучающих видео, видео удалили, но я попросил вернуть. Это не официальный токен, но его качают китайские коллеры. Удачной торговли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6🐳3🤝1
Самое время повторить опрос. Что думаете по рынку?
Anonymous Poll
31%
Бычка закончилась месяц назад, началась медвежка. Дальше падаем
35%
Бычка ещё не начиналась, всё впереди
33%
Мы на пике цикла, но будет ещё одна волна роста
🤷♂5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
CZ раньше - «я не понимаю мемы…» CZ сегодня - «вот кстати наша площадка FourMeme. Токен TST это просто тест который засветился в обучающих видео, видео удалили, но я попросил вернуть. Это не официальный токен, но его качают китайские коллеры. Удачной торговли…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁5🐳2
За месяц «медвежки» читая этот канал ты мог:
- заработать X10 на #Trump
- пару иксов на #Melania
- пару иксов на TG подарках
- х2 (на текущий момент) на #TST
- скоро выйдут #стикеры от DOGS, явно с иксами.
- #Pain со старта полетит. Убеждён в этом на 100%. Не успел написать в канал о пресейле, но те с кем общались лично тоже скоро порадуются. У остальных есть шанс зацепить его на листинге📈
Если это медвежка то она мне нравится 👀
- заработать X10 на #Trump
- пару иксов на #Melania
- пару иксов на TG подарках
- х2 (на текущий момент) на #TST
- скоро выйдут #стикеры от DOGS, явно с иксами.
- #Pain со старта полетит. Убеждён в этом на 100%. Не успел написать в канал о пресейле, но те с кем общались лично тоже скоро порадуются. У остальных есть шанс зацепить его на листинге
Если это медвежка то она мне нравится 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥5👏2👀1
НЕ ТА КРИПТА
Не понимаю почему во всех чатах все на депрессе.. Хорошая медвежка, мне нравится 🔥
Пока писал пост, опять эта медвежка
😁5👏4🔥2🤣1
Просто рынок стал эффективным.
Если кто то настольгирует по временам когда можно было купить рандомные 10 токенов о которых говорят в каждом канале и они обязательно вырастут на бычке - эти времена прошли..
Именно поэтому приватки которые еще с прошлых циклов привыкли кататься на волне хайпа альтов, сидят в минусах и ждут когда НАЧНЁТСЯ АЛЬТСЕЗОН!
Ничего смешнее не слышал 😂
Альтсезон в самом разгаре, но думаю у нас ещё есть время заработать 📈
А вот из мемов выживут единицы.
Скоро придёт время строить технологии.
Хотя еще одну волну Мем - тюльпаномании вполне можем увидеть.
#Ai #RWA #Depin
Если кто то настольгирует по временам когда можно было купить рандомные 10 токенов о которых говорят в каждом канале и они обязательно вырастут на бычке - эти времена прошли..
Именно поэтому приватки которые еще с прошлых циклов привыкли кататься на волне хайпа альтов, сидят в минусах и ждут когда НАЧНЁТСЯ АЛЬТСЕЗОН!
Ничего смешнее не слышал 😂
Альтсезон в самом разгаре, но думаю у нас ещё есть время заработать 📈
А вот из мемов выживут единицы.
Скоро придёт время строить технологии.
Хотя еще одну волну Мем - тюльпаномании вполне можем увидеть.
#Ai #RWA #Depin
🐳5👍4🔥2😎1
НЕ ТА КРИПТА
Самое время повторить опрос. Что думаете по рынку?
Из 39 голосов:
14 считаю что бычка уже закончилась
12 что бычка еще не начиналась
13 человек включая меня ждут ещё одну хорошую волну роста.
Обычно последняя волна самая сильная, на ней делаются основные прибыли.📈
Но вырастит не всё✌️
14 считаю что бычка уже закончилась
12 что бычка еще не начиналась
13 человек включая меня ждут ещё одну хорошую волну роста.
Обычно последняя волна самая сильная, на ней делаются основные прибыли.
Но вырастит не всё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6👍3🔥2🤝1
TST добавили на Binance alpha
Думаю в скором времени это будет на споте.
Cz делает это для того что бы захантить лудоманов с соланы в BNB чейн, создать ярдовую историю успеха, и после этого запускать различные технологичные токены «мемным» способом на той же платформе📈
Думаю в скором времени это будет на споте.
Cz делает это для того что бы захантить лудоманов с соланы в BNB чейн, создать ярдовую историю успеха, и после этого запускать различные технологичные токены «мемным» способом на той же платформе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7❤5🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ай летим 📈 x6 за 1 день. Поздравляю всех 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤝4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Иногда нужно уменьшить масштаб графика 📈
Почти х10 есть. на 1млрд капы будет х70, до 1 млрд. x7
Что с лицом медведи? 🧸
Что с лицом медведи? 🧸
👏8👍4😁4🍾1
НЕ ТА КРИПТА
x6 до ярда. Интересно его залистят на бинанс сегодня или завтра? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7🔥5🎉2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🔥2👍1
Логика простая.
Будет ли хайп на сети BNB после 2-х дневной пампушки всего на 500 млн. и последующего падения? - Нет.
Нужен ли этот хайп BNB чейну и самому бинансу - Да.
Есть ли у них рычаги что бы отправить это гораздо выше? - Да.
Не финансовый совет🤝
Будет ли хайп на сети BNB после 2-х дневной пампушки всего на 500 млн. и последующего падения? - Нет.
Нужен ли этот хайп BNB чейну и самому бинансу - Да.
Есть ли у них рычаги что бы отправить это гораздо выше? - Да.
Не финансовый совет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🐳1