Может быть Трамп таким образом решил поднять рынок труда?
Это же какой дефицит кадров могут восполнить криптаны 🤔
Это же какой дефицит кадров могут восполнить криптаны 🤔
🤣8😁4🤔2💯1
Какой твой текущий размер портфеля? 💼 Киты здесь?
Anonymous Poll
45%
< 1000$
16%
1000 - 5000$
11%
5000 - 10000$
3%
10000 - 50000$
5%
50000 - 200000$
0%
200000 - 1000000$
20%
> 1000000$
🐳6😱1
НЕ ТА КРИПТА
Какой твой текущий размер портфеля? 💼 Киты здесь?
7 человек у которых > 1 млн. $ напишите в лс, есть предложение 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Тот самый Wintermute, поставил домен .ETH в профиль. И коллекцию Miledy на аватар, который тоже на эфире. Все таки читает канал 🤔
В твиттере обсуждают что причиной манипулятивного дампа стал именно Wintermute.
Ждём что будет происходить дальше. Пока BTC выше 85000 бычка не закончилась↗️
Ждём что будет происходить дальше. Пока BTC выше 85000 бычка не закончилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏2
Дональд Дамп:
Щас в общем смотрите, я объявляю тарифы для разных стран, а Wintermute в этот момент распродает резко всю крипту, люди видят большие красные свечки и в панике начинают продавать, в основном в минус.
Цены падают в пол, а мы откупаем на бабки полученные от других стран.
Профит📈
Щас в общем смотрите, я объявляю тарифы для разных стран, а Wintermute в этот момент распродает резко всю крипту, люди видят большие красные свечки и в панике начинают продавать, в основном в минус.
Цены падают в пол, а мы откупаем на бабки полученные от других стран.
Профит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🔥4🤣2
Трамп: мы добились большого прогресса в отношении России и Украины
Трамп: Я хочу что бы Украина дала нам редкоземельные металлы
P.s. Бизнес есть бизнес
Трамп: Я хочу что бы Украина дала нам редкоземельные металлы
🔥5👏3🥱3🆒1
В партнерстве с #МЕМЕ мемчик будет, олицетворяющий боль потерь на крипте 😂
Этот старик именно в теме и в доле. Шиллит со своего аккаунта.
Собрали 185000 Sol через Твиттер (37 млн$) Я успел залететь, сейчас уже сбор окончен.
Скорее всего будет дроп стейкерам в Meme Stakeland (условия и токеномику еще не озвучили)
у MEME в инвестах бинанс, и последний партнерский запуск Pengu - тоже очень всех порадовал📈
Контракт появится в твиттере https://x.com/pain
P.S. Последний раз BOME после подобного лаунча через X, очень хорошо накормил на сотни иксов.
Этот старик именно в теме и в доле. Шиллит со своего аккаунта.
Собрали 185000 Sol через Твиттер (37 млн$) Я успел залететь, сейчас уже сбор окончен.
Скорее всего будет дроп стейкерам в Meme Stakeland (условия и токеномику еще не озвучили)
у MEME в инвестах бинанс, и последний партнерский запуск Pengu - тоже очень всех порадовал
Контракт появится в твиттере https://x.com/pain
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
В партнерстве с #МЕМЕ мемчик будет, олицетворяющий боль потерь на крипте 😂 Этот старик именно в теме и в доле. Шиллит со своего аккаунта. Собрали 185000 Sol через Твиттер (37 млн$) Я успел залететь, сейчас уже сбор окончен. Скорее всего будет дроп стейкерам…
Ещё одно наблюдение, все мемы, на которых мы словили лайфчендж в этом цикле, такие как Bonk, Bome, Moodeng, Cat, Sundog, Pnut, Trump и т.д. появлялись именно в момент когда на рынке было грустно.
Надеюсь повторить ещё раз🕯
Смарт - заснайпить прайс близкий к пресейлу, если он будет✔️
Надеюсь повторить ещё раз
Смарт - заснайпить прайс близкий к пресейлу, если он будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🐳2
По итогу:
Pain - это самый большой сейл, который просто через Твиттер собрал 40 млн$ за 2 дня. И благодаря этому уже шумит.
Так же - это самый большой возврат средств с сейла инвесторам. 80% от собранных денег вернут. При этом колличество распределенных токенов не изменится)
В итоге получаем армию людей, лояльных, которые верят в порядочность людей стоящих за проектом, и имеют на руках 80% от собранных средств.
Добавляем сюда толпу людей которая ждёт запуска, немного маркетинга и листингов, и получаем ракетку на много иксов📈
Браво 👏
Pain - это самый большой сейл, который просто через Твиттер собрал 40 млн$ за 2 дня. И благодаря этому уже шумит.
Так же - это самый большой возврат средств с сейла инвесторам. 80% от собранных денег вернут. При этом колличество распределенных токенов не изменится)
В итоге получаем армию людей, лояльных, которые верят в порядочность людей стоящих за проектом, и имеют на руках 80% от собранных средств.
Добавляем сюда толпу людей которая ждёт запуска, немного маркетинга и листингов, и получаем ракетку на много иксов
Браво 👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🐳3👍2👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это больше чем просто тест 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
CZ раньше - «я не понимаю мемы…»
CZ сегодня - «вот кстати наша площадка FourMeme. Токен TST это просто тест который засветился в обучающих видео, видео удалили, но я попросил вернуть. Это не официальный токен, но его качают китайские коллеры. Удачной торговли🤝 »
P.S. Сделал ставку на эту лошадку на капе 15 млн$. Риск 100% а потенциальная прибыль гораздо больше.
CZ сегодня - «вот кстати наша площадка FourMeme. Токен TST это просто тест который засветился в обучающих видео, видео удалили, но я попросил вернуть. Это не официальный токен, но его качают китайские коллеры. Удачной торговли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6🐳3🤝1
Самое время повторить опрос. Что думаете по рынку?
Anonymous Poll
31%
Бычка закончилась месяц назад, началась медвежка. Дальше падаем
35%
Бычка ещё не начиналась, всё впереди
33%
Мы на пике цикла, но будет ещё одна волна роста
🤷♂5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
CZ раньше - «я не понимаю мемы…» CZ сегодня - «вот кстати наша площадка FourMeme. Токен TST это просто тест который засветился в обучающих видео, видео удалили, но я попросил вернуть. Это не официальный токен, но его качают китайские коллеры. Удачной торговли…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁5🐳2
За месяц «медвежки» читая этот канал ты мог:
- заработать X10 на #Trump
- пару иксов на #Melania
- пару иксов на TG подарках
- х2 (на текущий момент) на #TST
- скоро выйдут #стикеры от DOGS, явно с иксами.
- #Pain со старта полетит. Убеждён в этом на 100%. Не успел написать в канал о пресейле, но те с кем общались лично тоже скоро порадуются. У остальных есть шанс зацепить его на листинге📈
Если это медвежка то она мне нравится 👀
- заработать X10 на #Trump
- пару иксов на #Melania
- пару иксов на TG подарках
- х2 (на текущий момент) на #TST
- скоро выйдут #стикеры от DOGS, явно с иксами.
- #Pain со старта полетит. Убеждён в этом на 100%. Не успел написать в канал о пресейле, но те с кем общались лично тоже скоро порадуются. У остальных есть шанс зацепить его на листинге
Если это медвежка то она мне нравится 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥5👏2👀1
НЕ ТА КРИПТА
Не понимаю почему во всех чатах все на депрессе.. Хорошая медвежка, мне нравится 🔥
Пока писал пост, опять эта медвежка
😁5👏4🔥2🤣1
Просто рынок стал эффективным.
Если кто то настольгирует по временам когда можно было купить рандомные 10 токенов о которых говорят в каждом канале и они обязательно вырастут на бычке - эти времена прошли..
Именно поэтому приватки которые еще с прошлых циклов привыкли кататься на волне хайпа альтов, сидят в минусах и ждут когда НАЧНЁТСЯ АЛЬТСЕЗОН!
Ничего смешнее не слышал 😂
Альтсезон в самом разгаре, но думаю у нас ещё есть время заработать 📈
А вот из мемов выживут единицы.
Скоро придёт время строить технологии.
Хотя еще одну волну Мем - тюльпаномании вполне можем увидеть.
#Ai #RWA #Depin
Если кто то настольгирует по временам когда можно было купить рандомные 10 токенов о которых говорят в каждом канале и они обязательно вырастут на бычке - эти времена прошли..
Именно поэтому приватки которые еще с прошлых циклов привыкли кататься на волне хайпа альтов, сидят в минусах и ждут когда НАЧНЁТСЯ АЛЬТСЕЗОН!
Ничего смешнее не слышал 😂
Альтсезон в самом разгаре, но думаю у нас ещё есть время заработать 📈
А вот из мемов выживут единицы.
Скоро придёт время строить технологии.
Хотя еще одну волну Мем - тюльпаномании вполне можем увидеть.
#Ai #RWA #Depin
🐳5👍4🔥2😎1