НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Крипто инвесторы негодуют
🤣6😁4🔥2👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главное не паниковать) Если гадалка не напи*дела то будет у нас всё опять по рисуночку
🔥6😁4🐳3💯1
Мысль дня:

Технологии которые есть в доступе у спецслужб и государств, опережают на 10 лет технологии которые есть в доступе у простых людей.

А что если Agi (сверхинтеллект) существовал уже более 10 лет назад?

В 2009 он написал код Биткоина и отправил его белую бумагу на тот самый список почт.

Понимая как поведут себя люди и во что это превратится сегодня, не продал ни одной монетки с кошельков «сатоши», потому что ему нужны не деньги, а контроль над большой долей финансов недалекого будущего ↗️

Контроль над информацией и вниманием он получает по умолчанию. Что ещё нужно для власти в будущем мире 👏

Может быть именно поэтому GPT так быстро развивается на наших глазах? Нам просто открывают уровень за уровнем по заранее спланированному им же самим сценарием?

Может быть именно поэтому Трамп создает свой мем токен, готовит законопроекты, потому что у него к этому Agi есть доступ и он знает что будет дальше? 🤔

Однако доброй ночи 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5😁4🔥2🤔2🐳1
У меня у одного коинмаркеткап сломался? 🤔

В целом очень хорошо для нервной системы! Хотите себе такой же?
🤣7😁4🔥2🤔1
Крипта сейчас вероятнее всего фронтранит фонду, и в момент открытия рынка мы можем увидеть финальный сквиз, на котором выживут только стальные🥚 нервы
🐳7😁3😱2🤔1
Может быть Трамп таким образом решил поднять рынок труда?

Это же какой дефицит кадров могут восполнить криптаны 🤔
🤣8😁4🤔2💯1
Какой твой текущий размер портфеля? 💼 Киты здесь?
Anonymous Poll
45%
< 1000$
16%
1000 - 5000$
11%
5000 - 10000$
3%
10000 - 50000$
5%
50000 - 200000$
0%
200000 - 1000000$
20%
> 1000000$
🐳6😱1
НЕ ТА КРИПТА
Какой твой текущий размер портфеля? 💼 Киты здесь?
7 человек у которых > 1 млн. $ напишите в лс, есть предложение 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Тот самый Wintermute, поставил домен .ETH в профиль. И коллекцию Miledy на аватар, который тоже на эфире. Все таки читает канал 🤔
В твиттере обсуждают что причиной манипулятивного дампа стал именно Wintermute.

Ждём что будет происходить дальше. Пока BTC выше 85000 бычка не закончилась ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏2
Дональд Дамп:

Щас в общем смотрите, я объявляю тарифы для разных стран, а Wintermute в этот момент распродает резко всю крипту, люди видят большие красные свечки и в панике начинают продавать, в основном в минус.

Цены падают в пол, а мы откупаем на бабки полученные от других стран.

Профит 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🔥4🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌭1
Трамп: мы добились большого прогресса в отношении России и Украины

Трамп: Я хочу что бы Украина дала нам редкоземельные металлы

P.s. Бизнес есть бизнес
🔥5👏3🥱3🆒1
В партнерстве с #МЕМЕ мемчик будет, олицетворяющий боль потерь на крипте 😂

Этот старик именно в теме и в доле. Шиллит со своего аккаунта.

Собрали 185000 Sol через Твиттер (37 млн$) Я успел залететь, сейчас уже сбор окончен.

Скорее всего будет дроп стейкерам в Meme Stakeland (условия и токеномику еще не озвучили)

у MEME в инвестах бинанс, и последний партнерский запуск Pengu - тоже очень всех порадовал 📈

Контракт появится в твиттере https://x.com/pain

P.S. Последний раз BOME после подобного лаунча через X, очень хорошо накормил на сотни иксов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
В партнерстве с #МЕМЕ мемчик будет, олицетворяющий боль потерь на крипте 😂 Этот старик именно в теме и в доле. Шиллит со своего аккаунта. Собрали 185000 Sol через Твиттер (37 млн$) Я успел залететь, сейчас уже сбор окончен. Скорее всего будет дроп стейкерам…
Ещё одно наблюдение, все мемы, на которых мы словили лайфчендж в этом цикле, такие как Bonk, Bome, Moodeng, Cat, Sundog, Pnut, Trump и т.д. появлялись именно в момент когда на рынке было грустно.

Надеюсь повторить ещё раз 🕯

Смарт - заснайпить прайс близкий к пресейлу, если он будет ✔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🐳2
Под конец кто то вывел с Binance 20000 SOL (4 млн. $) и отправил на кошелек пресейла

CZ решил полудить в мемчик 🤔

Или это кто то из наших кто проголосовал > 1000000$?
😁8🐳3😱21
По итогу:

Pain - это самый большой сейл, который просто через Твиттер собрал 40 млн$ за 2 дня. И благодаря этому уже шумит.

Так же - это самый большой возврат средств с сейла инвесторам. 80% от собранных денег вернут. При этом колличество распределенных токенов не изменится)

В итоге получаем армию людей, лояльных, которые верят в порядочность людей стоящих за проектом, и имеют на руках 80% от собранных средств.

Добавляем сюда толпу людей которая ждёт запуска, немного маркетинга и листингов, и получаем ракетку на много иксов 📈

Браво 👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🐳3👍2👏1
Возможно это больше чем просто тест 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это больше чем просто тест 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
CZ раньше - «я не понимаю мемы…»

CZ сегодня - «вот кстати наша площадка FourMeme. Токен TST это просто тест который засветился в обучающих видео, видео удалили, но я попросил вернуть. Это не официальный токен, но его качают китайские коллеры. Удачной торговли 🤝»

P.S. Сделал ставку на эту лошадку на капе 15 млн$. Риск 100% а потенциальная прибыль гораздо больше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6🐳3🤝1