Если ещё новый глава SEC запустит мемкоин, то я вообще ах..ею 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁5💯2
НЕ ТА КРИПТА
Если вдруг кто то ещё не видел, как прикалываются маркетмейкеры Трампа)
Инаугурация через час, возможно так нарисуют 🤔
🤣6🔥3🙊2
НЕ ТА КРИПТА
Инаугурация через час, возможно так нарисуют 🤔
Решили в другую сторону нарисовать
😁6🤣4🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Решили в другую сторону нарисовать
В целом логично. Большинство ждали пампа на инаугурации, что бы продать. Но зачем ММ откупать дороже если можно дешевле. При этом скинув лишних пассажиров)
Среднесрочно думаю будет все прекрасно, иначе зачем вообще было начинать
Среднесрочно думаю будет все прекрасно, иначе зачем вообще было начинать
🤔6🐳3🔥1
Илон Маск изобрёл новый вид наркоты 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3🤷♂2🥱1
Рынок красный, в каждом чате «бычка закончилась»
Идеальное время для начала сумасшествия.
Думаю дальше последует рассвет фундаментала. Ждём указов Трампа📈
ETH как основной драйвер, за ним L2 и все что связано с AI, RWA, Depin
Из мемов все внимание на Trump, Melania, и новые подобные запуски от знаменитостей.
Из «старичков» Doge, Pepe, и другие топчики которые есть на Coinbase. Повестка в крипте максимально американская.
Рисуй Wintermute, рисуй✍️
Идеальное время для начала сумасшествия.
Думаю дальше последует рассвет фундаментала. Ждём указов Трампа
ETH как основной драйвер, за ним L2 и все что связано с AI, RWA, Depin
Из мемов все внимание на Trump, Melania, и новые подобные запуски от знаменитостей.
Из «старичков» Doge, Pepe, и другие топчики которые есть на Coinbase. Повестка в крипте максимально американская.
Рисуй Wintermute, рисуй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🐳3❤1👍1
НЕ ТА КРИПТА
Илон Маск изобрёл новый вид наркоты 🤔
Илон Маск заявил, что основатель первого нарко - маркетплейса Silk Road Росс Ульбрихт будет освобожден.
Похоже ему понравилось)
Похоже ему понравилось)
😁8🤣5❤2🤷♂1
НЕ ТА КРИПТА
Виталя, пой родной, пой 🎤
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот, красавчик 🤝 и сразу курс пошел 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11😁4🙉2❤1😱1
НЕ ТА КРИПТА
Илон Маск заявил, что основатель первого нарко - маркетплейса Silk Road Росс Ульбрихт будет освобожден. Похоже ему понравилось)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏3🤔2❤1
Думаю в течение года к этой гонке подключится очень много стран, никто не захочет остаться в стороне. Будущее светлое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9👍4🐳3🔥1🤔1🫡1
НЕ ТА КРИПТА
Рынок красный, в каждом чате «бычка закончилась» Идеальное время для начала сумасшествия. Думаю дальше последует рассвет фундаментала. Ждём указов Трампа 📈 ETH как основной драйвер, за ним L2 и все что связано с AI, RWA, Depin Из мемов все внимание на…
Тот самый Wintermute, поставил домен .ETH в профиль. И коллекцию Miledy на аватар, который тоже на эфире.
Все таки читает канал 🤔
Все таки читает канал 🤔
😁7🔥3🤔2👏1
Истерия с китайским ИИ на мой взгляд - временна.
Во первых у OpenAI явно есть козыри в рукаве, которые могут скоро достать.
Во вторых, каким образом появление еще одного ИИ должно влиять на крипту?) Влияние очень косвенное, и связано с тем что «повестка» в крипте сейчас в моменте Американская.
В третьих, ситуация с Китайским ИИ примерно такая же как с китайскими авто.
Это ориентировано на менее обеспеченные слои населения, дешего и сердито так сказать, но сравнивать качество - бесполезно)
Во первых у OpenAI явно есть козыри в рукаве, которые могут скоро достать.
Во вторых, каким образом появление еще одного ИИ должно влиять на крипту?) Влияние очень косвенное, и связано с тем что «повестка» в крипте сейчас в моменте Американская.
В третьих, ситуация с Китайским ИИ примерно такая же как с китайскими авто.
Это ориентировано на менее обеспеченные слои населения, дешего и сердито так сказать, но сравнивать качество - бесполезно)
😁7🔥6👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главное не паниковать) Если гадалка не напи*дела то будет у нас всё опять по рисуночку
🔥6😁4🐳3💯1
Мысль дня:
Технологии которые есть в доступе у спецслужб и государств, опережают на 10 лет технологии которые есть в доступе у простых людей.
А что если Agi (сверхинтеллект) существовал уже более 10 лет назад?
В 2009 он написал код Биткоина и отправил его белую бумагу на тот самый список почт.
Понимая как поведут себя люди и во что это превратится сегодня, не продал ни одной монетки с кошельков «сатоши», потому что ему нужны не деньги, а контроль над большой долей финансов недалекого будущего↗️
Контроль над информацией и вниманием он получает по умолчанию. Что ещё нужно для власти в будущем мире 👏
Может быть именно поэтому GPT так быстро развивается на наших глазах? Нам просто открывают уровень за уровнем по заранее спланированному им же самим сценарием?
Может быть именно поэтому Трамп создает свой мем токен, готовит законопроекты, потому что у него к этому Agi есть доступ и он знает что будет дальше?🤔
Однако доброй ночи🤝
Технологии которые есть в доступе у спецслужб и государств, опережают на 10 лет технологии которые есть в доступе у простых людей.
А что если Agi (сверхинтеллект) существовал уже более 10 лет назад?
В 2009 он написал код Биткоина и отправил его белую бумагу на тот самый список почт.
Понимая как поведут себя люди и во что это превратится сегодня, не продал ни одной монетки с кошельков «сатоши», потому что ему нужны не деньги, а контроль над большой долей финансов недалекого будущего
Контроль над информацией и вниманием он получает по умолчанию. Что ещё нужно для власти в будущем мире 👏
Может быть именно поэтому GPT так быстро развивается на наших глазах? Нам просто открывают уровень за уровнем по заранее спланированному им же самим сценарием?
Может быть именно поэтому Трамп создает свой мем токен, готовит законопроекты, потому что у него к этому Agi есть доступ и он знает что будет дальше?
Однако доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5😁4🔥2🤔2🐳1