НЕ ТА КРИПТА
😂😂😂 похоже ликвидность скоро снова потечет в мемы
А если ликвидность скоро снова потечет в мемы, то Pnut, Moodeng, Bonk, Bome, могут снова нас порадовать.
Маркетмейкер везде Wintermute, тот же самый кстати что и у Trump. Это именно он работает по нашим рисуночкам 📈
Маркетмейкер везде Wintermute, тот же самый кстати что и у Trump. Это именно он работает по нашим рисуночкам 📈
😁7🔥5🤝3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3🙈3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤝4🤔3👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталя, пой родной, пой 🎤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁6🍾2
Полагаю впереди лучшие несколько месяцев, где можно будет заработать основную прибыль в этом цикле.
Заработают те кто будет постоянно в рынке📈
Заработают те кто будет постоянно в рынке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁4❤3
Если ещё новый глава SEC запустит мемкоин, то я вообще ах..ею 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁5💯2
НЕ ТА КРИПТА
Если вдруг кто то ещё не видел, как прикалываются маркетмейкеры Трампа)
Инаугурация через час, возможно так нарисуют 🤔
🤣6🔥3🙊2
НЕ ТА КРИПТА
Инаугурация через час, возможно так нарисуют 🤔
Решили в другую сторону нарисовать
😁6🤣4🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Решили в другую сторону нарисовать
В целом логично. Большинство ждали пампа на инаугурации, что бы продать. Но зачем ММ откупать дороже если можно дешевле. При этом скинув лишних пассажиров)
Среднесрочно думаю будет все прекрасно, иначе зачем вообще было начинать
Среднесрочно думаю будет все прекрасно, иначе зачем вообще было начинать
🤔6🐳3🔥1
Илон Маск изобрёл новый вид наркоты 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3🤷♂2🥱1
Рынок красный, в каждом чате «бычка закончилась»
Идеальное время для начала сумасшествия.
Думаю дальше последует рассвет фундаментала. Ждём указов Трампа📈
ETH как основной драйвер, за ним L2 и все что связано с AI, RWA, Depin
Из мемов все внимание на Trump, Melania, и новые подобные запуски от знаменитостей.
Из «старичков» Doge, Pepe, и другие топчики которые есть на Coinbase. Повестка в крипте максимально американская.
Рисуй Wintermute, рисуй✍️
Идеальное время для начала сумасшествия.
Думаю дальше последует рассвет фундаментала. Ждём указов Трампа
ETH как основной драйвер, за ним L2 и все что связано с AI, RWA, Depin
Из мемов все внимание на Trump, Melania, и новые подобные запуски от знаменитостей.
Из «старичков» Doge, Pepe, и другие топчики которые есть на Coinbase. Повестка в крипте максимально американская.
Рисуй Wintermute, рисуй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🐳3❤1👍1
НЕ ТА КРИПТА
Илон Маск изобрёл новый вид наркоты 🤔
Илон Маск заявил, что основатель первого нарко - маркетплейса Silk Road Росс Ульбрихт будет освобожден.
Похоже ему понравилось)
Похоже ему понравилось)
😁8🤣5❤2🤷♂1