НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Что имеем: - По ончейн метрикам равных среди мемов нет. - Топ 1 мем который обогнал все мемы по капитализации всего за 1 день. - Листинг Coinbase (самая американская биржа), думаю уже завтра залистят. - инаугурация Трампа (завтра 20 МСК) - Трамп может упомянуть…
И самое главное.

Трамп заявлял о том что хочет сделать стратегический резерв США в крипте. Туда войдут BTC, ETH, SOl, и возможно другие токены.


Будет странно если туда не войдет #TRUMP 🤔

Так же, Трамп заявлял что закроет госдолг (30 трлн.) в криптовалюте. (3 трлн)

Как это может произойти?
Схема очень простая:

Печатаем ничем не подкрепление $ и скупаем на них крипту. Раздувая капитализацию. Закрывем долг частью крипты. Остаемся с $, c криптой и без долга✔️

Причем раздувать очень просто. Возьмите любой токен, сравните капитализацию и ликвидность, разрыв в 20, 30 раз - ок.

Т.е. ликвидность всей крипты далеко не 3 трлн, а дай бог пару сотен млрд.$

Какой актив наиболее подходит для этих целей? Биткоин 99% которого в руках людей или Trump?

Текущий расклад такой:
80% у команды
10% тоже у команды
10% - в ликвидности. Т.е. там откуда могли покупать люди.

Из этих 10% большая часть выкуплена своим же ММ. Далее близкие люди (инсайдеры) и только потом простые парни вроде нас. 🕯

Многие из которых уже давно продали свою сумку, а многие ждут завтра что бы продать)

Вывод - возможно фомо только начинается) Если получилось заработать, а с момента выхода первого поста в канале токен дал х10, оставьте хотя бы пару % с прибыли на всякий случай в токене, что бы не ловить потом фомо 🤝

Если вообще не в катке, рассмотри покупку на сотую часть портфеля, которую не жалко потерять.

Вполне возможен сценарий где токен идет на 100 + млрд$ капитализации. А FDV с учетом сжигания и какой нибудь дефляционной механики, о которой мы не знаем, уже не будет так пугать.

Ещё раз, это возможный сценарий, и на самом деле все может быть совсем по другому.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏86🔥3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
😂😂😂 похоже ликвидность скоро снова потечет в мемы
А если ликвидность скоро снова потечет в мемы, то Pnut, Moodeng, Bonk, Bome, могут снова нас порадовать.

Маркетмейкер везде Wintermute, тот же самый кстати что и у Trump. Это именно он работает по нашим рисуночкам 📈
😁7🔥5🤝3🤔1
Кто не успел купить Trump по хорошим ценам - не расстраивайтесь.

Жена Трампа тоже запустила токен, который вы тоже не успели купить
🤣12😁321🙈1
При этом ликвидность частично перетекла из Trump. Всё в дом как говорится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3🙈3
Здесь мои компетенции всё.. этот мир еб*нулся окончательно
😁8💯43
Хотя есть всё же одна идейка 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤝4🤔3👨‍💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталя, пой родной, пой 🎤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁6🍾2
Новый ATH у папы
🔥7🐳4👏3
Полагаю впереди лучшие несколько месяцев, где можно будет заработать основную прибыль в этом цикле.

Заработают те кто будет постоянно в рынке 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁43
Настроение по чатам.

Рынок в этот раз такой, как будто и правда придется потом в рехабе здоровье поправить. Лудомания дичайшая просто.
💯6😁4🤣3🔥1
Ну че началось то. Сон какой то
4🤔6🔥3🤡2💯2
Если ещё новый глава SEC запустит мемкоин, то я вообще ах..ею 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁5💯2
Если вдруг кто то ещё не видел, как прикалываются маркетмейкеры Трампа)
😱5😁3🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Решили в другую сторону нарисовать
В целом логично. Большинство ждали пампа на инаугурации, что бы продать. Но зачем ММ откупать дороже если можно дешевле. При этом скинув лишних пассажиров)

Среднесрочно думаю будет все прекрасно, иначе зачем вообще было начинать
🤔6🐳3🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3🤷‍♂2🥱1
Рынок красный, в каждом чате «бычка закончилась»

Идеальное время для начала сумасшествия.

Думаю дальше последует рассвет фундаментала. Ждём указов Трампа 📈

ETH как основной драйвер, за ним L2 и все что связано с AI, RWA, Depin

Из мемов все внимание на Trump, Melania, и новые подобные запуски от знаменитостей.

Из «старичков» Doge, Pepe, и другие топчики которые есть на Coinbase. Повестка в крипте максимально американская.

Рисуй Wintermute, рисуй ✍️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🐳31👍1