НЕ ТА КРИПТА
Скорее всего в этом цикле мы увидем как любимый мем Маска Doge и Trump будут стоять рядышком. Но устроит ли Трампа 2 место 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥9👍3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что имеем:
- По ончейн метрикам равных среди мемов нет.
- Топ 1 мем который обогнал все мемы по капитализации всего за 1 день.
- Листинг Coinbase (самая американская биржа), думаю уже завтра залистят.
- инаугурация Трампа (завтра 20 МСК)
- Трамп может упомянуть токен в прямом эфире.
- Могут сжечь какую то часть от 80%
- Должны подсветить что это за токен и зачем он нужен. Врядле Трамп запустил просто фан) Будет обрастать продуктами, и скорее всего уже все решено, просто мы не в курсе.
Думайте. DYOR.
- По ончейн метрикам равных среди мемов нет.
- Топ 1 мем который обогнал все мемы по капитализации всего за 1 день.
- Листинг Coinbase (самая американская биржа), думаю уже завтра залистят.
- инаугурация Трампа (завтра 20 МСК)
- Трамп может упомянуть токен в прямом эфире.
- Могут сжечь какую то часть от 80%
- Должны подсветить что это за токен и зачем он нужен. Врядле Трамп запустил просто фан) Будет обрастать продуктами, и скорее всего уже все решено, просто мы не в курсе.
Думайте. DYOR.
1🔥7🐳4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Что имеем: - По ончейн метрикам равных среди мемов нет. - Топ 1 мем который обогнал все мемы по капитализации всего за 1 день. - Листинг Coinbase (самая американская биржа), думаю уже завтра залистят. - инаугурация Трампа (завтра 20 МСК) - Трамп может упомянуть…
И самое главное.
Трамп заявлял о том что хочет сделать стратегический резерв США в крипте. Туда войдут BTC, ETH, SOl, и возможно другие токены.
Будет странно если туда не войдет #TRUMP🤔
Так же, Трамп заявлял что закроет госдолг (30 трлн.) в криптовалюте. (3 трлн)
Как это может произойти?
Схема очень простая:
Печатаем ничем не подкрепление $ и скупаем на них крипту. Раздувая капитализацию. Закрывем долг частью крипты. Остаемся с $, c криптой и без долга✔️
Причем раздувать очень просто. Возьмите любой токен, сравните капитализацию и ликвидность, разрыв в 20, 30 раз - ок.
Т.е. ликвидность всей крипты далеко не 3 трлн, а дай бог пару сотен млрд.$
Какой актив наиболее подходит для этих целей? Биткоин 99% которого в руках людей или Trump?
Текущий расклад такой:
80% у команды
10% тоже у команды
10% - в ликвидности. Т.е. там откуда могли покупать люди.
Из этих 10% большая часть выкуплена своим же ММ. Далее близкие люди (инсайдеры) и только потом простые парни вроде нас.🕯
Многие из которых уже давно продали свою сумку, а многие ждут завтра что бы продать)
Вывод - возможно фомо только начинается) Если получилось заработать, а с момента выхода первого поста в канале токен дал х10, оставьте хотя бы пару % с прибыли на всякий случай в токене, что бы не ловить потом фомо🤝
Если вообще не в катке, рассмотри покупку на сотую часть портфеля, которую не жалко потерять.
Вполне возможен сценарий где токен идет на 100 + млрд$ капитализации. А FDV с учетом сжигания и какой нибудь дефляционной механики, о которой мы не знаем, уже не будет так пугать.
Ещё раз, это возможный сценарий, и на самом деле все может быть совсем по другому.
Трамп заявлял о том что хочет сделать стратегический резерв США в крипте. Туда войдут BTC, ETH, SOl, и возможно другие токены.
Будет странно если туда не войдет #TRUMP
Так же, Трамп заявлял что закроет госдолг (30 трлн.) в криптовалюте. (3 трлн)
Как это может произойти?
Схема очень простая:
Печатаем ничем не подкрепление $ и скупаем на них крипту. Раздувая капитализацию. Закрывем долг частью крипты. Остаемся с $, c криптой и без долга
Причем раздувать очень просто. Возьмите любой токен, сравните капитализацию и ликвидность, разрыв в 20, 30 раз - ок.
Т.е. ликвидность всей крипты далеко не 3 трлн, а дай бог пару сотен млрд.$
Какой актив наиболее подходит для этих целей? Биткоин 99% которого в руках людей или Trump?
Текущий расклад такой:
80% у команды
10% тоже у команды
10% - в ликвидности. Т.е. там откуда могли покупать люди.
Из этих 10% большая часть выкуплена своим же ММ. Далее близкие люди (инсайдеры) и только потом простые парни вроде нас.
Многие из которых уже давно продали свою сумку, а многие ждут завтра что бы продать)
Вывод - возможно фомо только начинается) Если получилось заработать, а с момента выхода первого поста в канале токен дал х10, оставьте хотя бы пару % с прибыли на всякий случай в токене, что бы не ловить потом фомо
Если вообще не в катке, рассмотри покупку на сотую часть портфеля, которую не жалко потерять.
Вполне возможен сценарий где токен идет на 100 + млрд$ капитализации. А FDV с учетом сжигания и какой нибудь дефляционной механики, о которой мы не знаем, уже не будет так пугать.
Ещё раз, это возможный сценарий, и на самом деле все может быть совсем по другому.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8❤6🔥3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
😂😂😂 похоже ликвидность скоро снова потечет в мемы
А если ликвидность скоро снова потечет в мемы, то Pnut, Moodeng, Bonk, Bome, могут снова нас порадовать.
Маркетмейкер везде Wintermute, тот же самый кстати что и у Trump. Это именно он работает по нашим рисуночкам 📈
Маркетмейкер везде Wintermute, тот же самый кстати что и у Trump. Это именно он работает по нашим рисуночкам 📈
😁7🔥5🤝3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3🙈3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤝4🤔3👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталя, пой родной, пой 🎤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁6🍾2
Полагаю впереди лучшие несколько месяцев, где можно будет заработать основную прибыль в этом цикле.
Заработают те кто будет постоянно в рынке📈
Заработают те кто будет постоянно в рынке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁4❤3
Если ещё новый глава SEC запустит мемкоин, то я вообще ах..ею 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁5💯2
НЕ ТА КРИПТА
Если вдруг кто то ещё не видел, как прикалываются маркетмейкеры Трампа)
Инаугурация через час, возможно так нарисуют 🤔
🤣6🔥3🙊2
НЕ ТА КРИПТА
Инаугурация через час, возможно так нарисуют 🤔
Решили в другую сторону нарисовать
😁6🤣4🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Решили в другую сторону нарисовать
В целом логично. Большинство ждали пампа на инаугурации, что бы продать. Но зачем ММ откупать дороже если можно дешевле. При этом скинув лишних пассажиров)
Среднесрочно думаю будет все прекрасно, иначе зачем вообще было начинать
Среднесрочно думаю будет все прекрасно, иначе зачем вообще было начинать
🤔6🐳3🔥1
Илон Маск изобрёл новый вид наркоты 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3🤷♂2🥱1