НЕ ТА КРИПТА
Президент самой богатой страны в мире, постит в соц. сети которая принадлежит его корешу, о запуске своего мем - коина. Мем достигает капитализации 7 миллиардов $ за 1 час. Добро пожаловать в будущее 🤝
Если это официально - то цели вплоть до 100 млрд капы, если это взлом Твиттера, то так же быстро вниз 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7🤔3🤝3
НЕ ТА КРИПТА
20 января 2025 года Генслер покинет пост председателя SEC.
X (formerly Twitter)
SEC Chair Gary Gensler Archive (@GenslerArchive) on X
It has been the privilege of a lifetime to work for you as @SECGov Chair.
Over the last four years, we updated rules in our equity market & Treasury Markets, & shortened the settlement cycle. We returned more than $2.7B to harmed investors.
A quick look…
Over the last four years, we updated rules in our equity market & Treasury Markets, & shortened the settlement cycle. We returned more than $2.7B to harmed investors.
A quick look…
🔥6👏3
1. Америка еще спит, но скоро проснется.
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе📈
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳5👍4🤔1
Кто успел запрыгнуть в поезд - поздравляю, с текущих уже большие риски. Хотя цель по прежнему 100 ярдов ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳3🤔2
Американцы просыпаются, и больше хотят никогда не спать 😂
Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит🤝
Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣5🤝1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3🤔2🤯1
НЕ ТА КРИПТА
Скорее всего в этом цикле мы увидем как любимый мем Маска Doge и Trump будут стоять рядышком. Но устроит ли Трампа 2 место 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥9👍3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что имеем:
- По ончейн метрикам равных среди мемов нет.
- Топ 1 мем который обогнал все мемы по капитализации всего за 1 день.
- Листинг Coinbase (самая американская биржа), думаю уже завтра залистят.
- инаугурация Трампа (завтра 20 МСК)
- Трамп может упомянуть токен в прямом эфире.
- Могут сжечь какую то часть от 80%
- Должны подсветить что это за токен и зачем он нужен. Врядле Трамп запустил просто фан) Будет обрастать продуктами, и скорее всего уже все решено, просто мы не в курсе.
Думайте. DYOR.
- По ончейн метрикам равных среди мемов нет.
- Топ 1 мем который обогнал все мемы по капитализации всего за 1 день.
- Листинг Coinbase (самая американская биржа), думаю уже завтра залистят.
- инаугурация Трампа (завтра 20 МСК)
- Трамп может упомянуть токен в прямом эфире.
- Могут сжечь какую то часть от 80%
- Должны подсветить что это за токен и зачем он нужен. Врядле Трамп запустил просто фан) Будет обрастать продуктами, и скорее всего уже все решено, просто мы не в курсе.
Думайте. DYOR.
1🔥7🐳4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Что имеем: - По ончейн метрикам равных среди мемов нет. - Топ 1 мем который обогнал все мемы по капитализации всего за 1 день. - Листинг Coinbase (самая американская биржа), думаю уже завтра залистят. - инаугурация Трампа (завтра 20 МСК) - Трамп может упомянуть…
И самое главное.
Трамп заявлял о том что хочет сделать стратегический резерв США в крипте. Туда войдут BTC, ETH, SOl, и возможно другие токены.
Будет странно если туда не войдет #TRUMP🤔
Так же, Трамп заявлял что закроет госдолг (30 трлн.) в криптовалюте. (3 трлн)
Как это может произойти?
Схема очень простая:
Печатаем ничем не подкрепление $ и скупаем на них крипту. Раздувая капитализацию. Закрывем долг частью крипты. Остаемся с $, c криптой и без долга✔️
Причем раздувать очень просто. Возьмите любой токен, сравните капитализацию и ликвидность, разрыв в 20, 30 раз - ок.
Т.е. ликвидность всей крипты далеко не 3 трлн, а дай бог пару сотен млрд.$
Какой актив наиболее подходит для этих целей? Биткоин 99% которого в руках людей или Trump?
Текущий расклад такой:
80% у команды
10% тоже у команды
10% - в ликвидности. Т.е. там откуда могли покупать люди.
Из этих 10% большая часть выкуплена своим же ММ. Далее близкие люди (инсайдеры) и только потом простые парни вроде нас.🕯
Многие из которых уже давно продали свою сумку, а многие ждут завтра что бы продать)
Вывод - возможно фомо только начинается) Если получилось заработать, а с момента выхода первого поста в канале токен дал х10, оставьте хотя бы пару % с прибыли на всякий случай в токене, что бы не ловить потом фомо🤝
Если вообще не в катке, рассмотри покупку на сотую часть портфеля, которую не жалко потерять.
Вполне возможен сценарий где токен идет на 100 + млрд$ капитализации. А FDV с учетом сжигания и какой нибудь дефляционной механики, о которой мы не знаем, уже не будет так пугать.
Ещё раз, это возможный сценарий, и на самом деле все может быть совсем по другому.
Трамп заявлял о том что хочет сделать стратегический резерв США в крипте. Туда войдут BTC, ETH, SOl, и возможно другие токены.
Будет странно если туда не войдет #TRUMP
Так же, Трамп заявлял что закроет госдолг (30 трлн.) в криптовалюте. (3 трлн)
Как это может произойти?
Схема очень простая:
Печатаем ничем не подкрепление $ и скупаем на них крипту. Раздувая капитализацию. Закрывем долг частью крипты. Остаемся с $, c криптой и без долга
Причем раздувать очень просто. Возьмите любой токен, сравните капитализацию и ликвидность, разрыв в 20, 30 раз - ок.
Т.е. ликвидность всей крипты далеко не 3 трлн, а дай бог пару сотен млрд.$
Какой актив наиболее подходит для этих целей? Биткоин 99% которого в руках людей или Trump?
Текущий расклад такой:
80% у команды
10% тоже у команды
10% - в ликвидности. Т.е. там откуда могли покупать люди.
Из этих 10% большая часть выкуплена своим же ММ. Далее близкие люди (инсайдеры) и только потом простые парни вроде нас.
Многие из которых уже давно продали свою сумку, а многие ждут завтра что бы продать)
Вывод - возможно фомо только начинается) Если получилось заработать, а с момента выхода первого поста в канале токен дал х10, оставьте хотя бы пару % с прибыли на всякий случай в токене, что бы не ловить потом фомо
Если вообще не в катке, рассмотри покупку на сотую часть портфеля, которую не жалко потерять.
Вполне возможен сценарий где токен идет на 100 + млрд$ капитализации. А FDV с учетом сжигания и какой нибудь дефляционной механики, о которой мы не знаем, уже не будет так пугать.
Ещё раз, это возможный сценарий, и на самом деле все может быть совсем по другому.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8❤6🔥3🤔1