НЕ ТА КРИПТА
Кто пропустил движ с подарками, возможно стикеры от Dogs тоже покажут хорошие иксы 📈 Скоро кстати выйдут стикеры со скинами Notcoin, может быть наши скины тоже будут стоить денег 💵 Ссылочка то 👉 ВОТ А на SPLIT можно звёзды купить на 20% дешевле ⭐️
Unicorn 333 прям уже вижу как дох*я стоит 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28💯23👍20😁17
НЕ ТА КРИПТА
Вчера прошла неделя с момента этого поста. В крипте важно не только знать что купить, но и уметь контролировать свою жадность. Скорее всего бычка продолжится и в следующем году, т.к. хаи по #ETH, и многим другим активам ещё не поставлены. Но в уме держим…
Ну что, праздники закончились, Рыночек начинает оживать 📈
Кто внимательно читает канал и фиксировался в декабре - поздравляю. Колличество монет по многим позам можно удвоить)
Главное делать это без фанатизма, рынок никому и ничего не должен.
Уже совсем скоро:
- инаугурация Трампа.
- Выплаты стейблов попавшим под скам FTX
- заседание по ключевой ставке (ожидаю понижения)
Кто внимательно читает канал и фиксировался в декабре - поздравляю. Колличество монет по многим позам можно удвоить)
Главное делать это без фанатизма, рынок никому и ничего не должен.
Уже совсем скоро:
- инаугурация Трампа.
- Выплаты стейблов попавшим под скам FTX
- заседание по ключевой ставке (ожидаю понижения)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4👏1
НЕ ТА КРИПТА
Предвыборные обещания Трампа криптанам: - Внедрить Биткоин в качестве стратегического резервного актива - Запретить создание CBDC - Уволить Гэри Геслера - Превратить Америку в криптостолицу мира - Использовать Биткоин для решения проблемы с госдолгом США…
Ещё раз прочитайте что он нам наобещал) если хотя бы процентов 20 реализуется в этом году, то год будет прекрасным ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳3😁2💯2
НЕ ТА КРИПТА
Ещё раз прочитайте что он нам наобещал) если хотя бы процентов 20 реализуется в этом году, то год будет прекрасным ↗️
В крайнем случае все прекрасное случится через 3 года на следующей бычке 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🤔2
Какие мысли у вас по рынку?
Anonymous Poll
40%
Бычка закончилась, теперь падаем 📉
60%
Была небольшая коррекция, теперь только вверх 📈
🔥6👾2
НЕ ТА КРИПТА
Какие мысли у вас по рынку?
С 20 декабря голоса сместились на 10% в сторону медведей)
Так маркетмейкеры отбирают крипту,которую потом продают дороже
Так маркетмейкеры отбирают крипту,
🔥7😁3💯3
НЕ ТА КРИПТА
Президент самой богатой страны в мире, постит в соц. сети которая принадлежит его корешу, о запуске своего мем - коина. Мем достигает капитализации 7 миллиардов $ за 1 час. Добро пожаловать в будущее 🤝
Если это официально - то цели вплоть до 100 млрд капы, если это взлом Твиттера, то так же быстро вниз 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7🤔3🤝3
НЕ ТА КРИПТА
20 января 2025 года Генслер покинет пост председателя SEC.
X (formerly Twitter)
SEC Chair Gary Gensler Archive (@GenslerArchive) on X
It has been the privilege of a lifetime to work for you as @SECGov Chair.
Over the last four years, we updated rules in our equity market & Treasury Markets, & shortened the settlement cycle. We returned more than $2.7B to harmed investors.
A quick look…
Over the last four years, we updated rules in our equity market & Treasury Markets, & shortened the settlement cycle. We returned more than $2.7B to harmed investors.
A quick look…
🔥6👏3
1. Америка еще спит, но скоро проснется.
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе📈
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳5👍4🤔1
Кто успел запрыгнуть в поезд - поздравляю, с текущих уже большие риски. Хотя цель по прежнему 100 ярдов ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳3🤔2
Американцы просыпаются, и больше хотят никогда не спать 😂
Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит🤝
Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣5🤝1