НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Кто пропустил движ с подарками, возможно стикеры от Dogs тоже покажут хорошие иксы 📈

Скоро кстати выйдут стикеры со скинами Notcoin, может быть наши скины тоже будут стоить денег 💵

Ссылочка то 👉 ВОТ

А на SPLIT  можно звёзды купить на 20% дешевле ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥4🐳3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Вчера прошла неделя с момента этого поста. В крипте важно не только знать что купить, но и уметь контролировать свою жадность. Скорее всего бычка продолжится и в следующем году, т.к. хаи по #ETH, и многим другим активам ещё не поставлены. Но в уме держим…
Ну что, праздники закончились, Рыночек начинает оживать 📈

Кто внимательно читает канал и фиксировался в декабре - поздравляю. Колличество монет по многим позам можно удвоить)

Главное делать это без фанатизма, рынок никому и ничего не должен.

Уже совсем скоро:

- инаугурация Трампа.
- Выплаты стейблов попавшим под скам FTX
- заседание по ключевой ставке (ожидаю понижения)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё раз прочитайте что он нам наобещал) если хотя бы процентов 20 реализуется в этом году, то год будет прекрасным ↗️
В крайнем случае все прекрасное случится через 3 года на следующей бычке 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Какие мысли у вас по рынку?
С 20 декабря голоса сместились на 10% в сторону медведей)

Так маркетмейкеры отбирают крипту, которую потом продают дороже
🔥7😁3💯3
Виталик не поёт - эфир не растёт
😁7🤣5👍1
Президент самой богатой страны в мире, постит в соц. сети которая принадлежит его корешу, о запуске своего мем - коина.

Мем достигает капитализации 7 миллиардов $ за 1 час.

Добро пожаловать в будущее 🤝
😁7🔥4🐳1
Практически х2 на мою позицию. Трамп еще даже не прошел инаугурацию, а уже денег людям заработал, ай красавчик 👋
🔥5😁4🐳4
1. Америка еще спит, но скоро проснется.
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳5👍4🤔1
Проснулся, лепёшечку заработал, потом позавтракал 🔥

Главное не путайте последовательность 🤝
😁7🐳7🔥3🤣3
Кто успел запрыгнуть в поезд - поздравляю, с текущих уже большие риски. Хотя цель по прежнему 100 ярдов ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳3🤔2
Скорее всего в этом цикле мы увидем как любимый мем Маска Doge и Trump будут стоять рядышком. Но устроит ли Трампа 2 место 🤔
👍6🔥3🤝1
Американцы просыпаются, и больше хотят никогда не спать 😂

Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣5🤝1