НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
На тоне началось сумасшествие с подарками 🎁

Ещё недавно можно было купить за 2000 STARS (30$) подарок Pepe 🍸

Вчера парень продал на OTC один из таких подарков за 4500$

И цены продолжают расти 📈

История может быть очень интересной вдолгую. Это удобно, подарил близкому который очень далеко в 1 клик подарок в Telegram. Такая памятная NFT инвестиция.  В любой момент он может продать его и купить себе то что захочет.

Уже через 16 дней можно будет отправить эти подарки в виде NFT через блокчейн TON и торговать на маркетплейсах.

Соответственно можем увидеть переоценку к этому времени 📈

Риски - если Дуров выставит на продажу ещё 100500 коллекций, то цена может упасть из за большого предложения.

Тем не менее для TON важно показать историю успеха, поэтому какая то из коллекций может стать новыми "криптопанками".

Если кто то вдруг получил подарок Pepe или другие подарки, заработал хороших иксов и хочет выйти в кеш, пишите в ЛС. Выкуплю дорого 👉 @neigrovoy

Так же смарт - скупать новые подарки когда они появятся 🤔

Всех с  наступающим Рождеством! 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1K👍7🔥52🤔1
Кто пропустил движ с подарками, возможно стикеры от Dogs тоже покажут хорошие иксы 📈

Скоро кстати выйдут стикеры со скинами Notcoin, может быть наши скины тоже будут стоить денег 💵

Ссылочка то 👉 ВОТ

А на SPLIT  можно звёзды купить на 20% дешевле ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥4🐳3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Вчера прошла неделя с момента этого поста. В крипте важно не только знать что купить, но и уметь контролировать свою жадность. Скорее всего бычка продолжится и в следующем году, т.к. хаи по #ETH, и многим другим активам ещё не поставлены. Но в уме держим…
Ну что, праздники закончились, Рыночек начинает оживать 📈

Кто внимательно читает канал и фиксировался в декабре - поздравляю. Колличество монет по многим позам можно удвоить)

Главное делать это без фанатизма, рынок никому и ничего не должен.

Уже совсем скоро:

- инаугурация Трампа.
- Выплаты стейблов попавшим под скам FTX
- заседание по ключевой ставке (ожидаю понижения)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё раз прочитайте что он нам наобещал) если хотя бы процентов 20 реализуется в этом году, то год будет прекрасным ↗️
В крайнем случае все прекрасное случится через 3 года на следующей бычке 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Какие мысли у вас по рынку?
С 20 декабря голоса сместились на 10% в сторону медведей)

Так маркетмейкеры отбирают крипту, которую потом продают дороже
🔥7😁3💯3
Виталик не поёт - эфир не растёт
😁7🤣5👍1
Президент самой богатой страны в мире, постит в соц. сети которая принадлежит его корешу, о запуске своего мем - коина.

Мем достигает капитализации 7 миллиардов $ за 1 час.

Добро пожаловать в будущее 🤝
😁7🔥4🐳1
Практически х2 на мою позицию. Трамп еще даже не прошел инаугурацию, а уже денег людям заработал, ай красавчик 👋
🔥5😁4🐳4
1. Америка еще спит, но скоро проснется.
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳5👍4🤔1
Проснулся, лепёшечку заработал, потом позавтракал 🔥

Главное не путайте последовательность 🤝
😁7🐳7🔥3🤣3
Кто успел запрыгнуть в поезд - поздравляю, с текущих уже большие риски. Хотя цель по прежнему 100 ярдов ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳3🤔2
Скорее всего в этом цикле мы увидем как любимый мем Маска Doge и Trump будут стоять рядышком. Но устроит ли Трампа 2 место 🤔
👍6🔥3🤝1
Американцы просыпаются, и больше хотят никогда не спать 😂

Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣5🤝1