На тоне началось сумасшествие с подарками 🎁
Ещё недавно можно было купить за 2000 STARS (30$) подарок Pepe🍸
Вчера парень продал на OTC один из таких подарков за 4500$
И цены продолжают расти📈
История может быть очень интересной вдолгую. Это удобно, подарил близкому который очень далеко в 1 клик подарок в Telegram. Такая памятная NFT инвестиция. В любой момент он может продать его и купить себе то что захочет.
Уже через 16 дней можно будет отправить эти подарки в виде NFT через блокчейн TON и торговать на маркетплейсах.
Соответственно можем увидеть переоценку к этому времени📈
Риски - если Дуров выставит на продажу ещё 100500 коллекций, то цена может упасть из за большого предложения.
Тем не менее для TON важно показать историю успеха, поэтому какая то из коллекций может стать новыми "криптопанками".
Если кто то вдруг получил подарок Pepe или другие подарки, заработал хороших иксов и хочет выйти в кеш, пишите в ЛС. Выкуплю дорого👉 @neigrovoy
Так же смарт - скупать новые подарки когда они появятся 🤔
Всех с наступающим Рождеством!🎄
Ещё недавно можно было купить за 2000 STARS (30$) подарок Pepe
Вчера парень продал на OTC один из таких подарков за 4500$
И цены продолжают расти
История может быть очень интересной вдолгую. Это удобно, подарил близкому который очень далеко в 1 клик подарок в Telegram. Такая памятная NFT инвестиция. В любой момент он может продать его и купить себе то что захочет.
Уже через 16 дней можно будет отправить эти подарки в виде NFT через блокчейн TON и торговать на маркетплейсах.
Соответственно можем увидеть переоценку к этому времени
Риски - если Дуров выставит на продажу ещё 100500 коллекций, то цена может упасть из за большого предложения.
Тем не менее для TON важно показать историю успеха, поэтому какая то из коллекций может стать новыми "криптопанками".
Если кто то вдруг получил подарок Pepe или другие подарки, заработал хороших иксов и хочет выйти в кеш, пишите в ЛС. Выкуплю дорого
Всех с наступающим Рождеством!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1K👍7🔥5❤2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Кто пропустил движ с подарками, возможно стикеры от Dogs тоже покажут хорошие иксы 📈 Скоро кстати выйдут стикеры со скинами Notcoin, может быть наши скины тоже будут стоить денег 💵 Ссылочка то 👉 ВОТ А на SPLIT можно звёзды купить на 20% дешевле ⭐️
Unicorn 333 прям уже вижу как дох*я стоит 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28💯23👍20😁17
НЕ ТА КРИПТА
Вчера прошла неделя с момента этого поста. В крипте важно не только знать что купить, но и уметь контролировать свою жадность. Скорее всего бычка продолжится и в следующем году, т.к. хаи по #ETH, и многим другим активам ещё не поставлены. Но в уме держим…
Ну что, праздники закончились, Рыночек начинает оживать 📈
Кто внимательно читает канал и фиксировался в декабре - поздравляю. Колличество монет по многим позам можно удвоить)
Главное делать это без фанатизма, рынок никому и ничего не должен.
Уже совсем скоро:
- инаугурация Трампа.
- Выплаты стейблов попавшим под скам FTX
- заседание по ключевой ставке (ожидаю понижения)
Кто внимательно читает канал и фиксировался в декабре - поздравляю. Колличество монет по многим позам можно удвоить)
Главное делать это без фанатизма, рынок никому и ничего не должен.
Уже совсем скоро:
- инаугурация Трампа.
- Выплаты стейблов попавшим под скам FTX
- заседание по ключевой ставке (ожидаю понижения)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4👏1
НЕ ТА КРИПТА
Предвыборные обещания Трампа криптанам: - Внедрить Биткоин в качестве стратегического резервного актива - Запретить создание CBDC - Уволить Гэри Геслера - Превратить Америку в криптостолицу мира - Использовать Биткоин для решения проблемы с госдолгом США…
Ещё раз прочитайте что он нам наобещал) если хотя бы процентов 20 реализуется в этом году, то год будет прекрасным ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳3😁2💯2
НЕ ТА КРИПТА
Ещё раз прочитайте что он нам наобещал) если хотя бы процентов 20 реализуется в этом году, то год будет прекрасным ↗️
В крайнем случае все прекрасное случится через 3 года на следующей бычке 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣4🤔2
Какие мысли у вас по рынку?
Anonymous Poll
40%
Бычка закончилась, теперь падаем 📉
60%
Была небольшая коррекция, теперь только вверх 📈
🔥6👾2
НЕ ТА КРИПТА
Какие мысли у вас по рынку?
С 20 декабря голоса сместились на 10% в сторону медведей)
Так маркетмейкеры отбирают крипту,которую потом продают дороже
Так маркетмейкеры отбирают крипту,
🔥7😁3💯3
НЕ ТА КРИПТА
Президент самой богатой страны в мире, постит в соц. сети которая принадлежит его корешу, о запуске своего мем - коина. Мем достигает капитализации 7 миллиардов $ за 1 час. Добро пожаловать в будущее 🤝
Если это официально - то цели вплоть до 100 млрд капы, если это взлом Твиттера, то так же быстро вниз 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7🤔3🤝3
НЕ ТА КРИПТА
20 января 2025 года Генслер покинет пост председателя SEC.
X (formerly Twitter)
SEC Chair Gary Gensler Archive (@GenslerArchive) on X
It has been the privilege of a lifetime to work for you as @SECGov Chair.
Over the last four years, we updated rules in our equity market & Treasury Markets, & shortened the settlement cycle. We returned more than $2.7B to harmed investors.
A quick look…
Over the last four years, we updated rules in our equity market & Treasury Markets, & shortened the settlement cycle. We returned more than $2.7B to harmed investors.
A quick look…
🔥6👏3
1. Америка еще спит, но скоро проснется.
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе📈
2. До инаугурации 2 дня
3. Залетных пассажиров в токене нет, в момент публикации поста в твиттере Трампа, Капа уже была около 2 ярдов.
4. 80% токенов заблокированы. Токен имеет токеномику, он появился не с пампфана после поста, это заранее спланированная акция.
5. 99% что это тру мем, а не взлом твиттера, если так то цели в космосе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳5👍4🤔1
Кто успел запрыгнуть в поезд - поздравляю, с текущих уже большие риски. Хотя цель по прежнему 100 ярдов ↗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳3🤔2
Американцы просыпаются, и больше хотят никогда не спать 😂
Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит🤝
Я вам говорю, в России матушке сила! Проснулся, с кайфом, закупился, ждешь когда проснется Америка, фиксируешь профит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣5🤝1