НЕ ТА КРИПТА
Ген. прокуроры 18 штатов США подали иск против SEC за чрезмерные полномочия в регулировании криптовалют Ждём отставку главы SEC Генслера 🔥 Трамп, Маск 👏 большое дело делают. Вообще закрыли бы лысого в одну камеру с теми ребятами которых он пересажал.
20 января 2025 года Генслер покинет пост председателя SEC.
🔥7👏3
Снова хай риск но с перспективой на иксы 📈 Токен раскачивает сам Хасбик, у которого с медийкой все хорошо. Маркетмейкерит DWF. На тир 1-2 биржах ещё нет, думаю скоро должен появиться.
Откупить можно на👉 MEXC
Откупить можно на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳3🔥2🤔1
Хорошая новость, плохая, и снова хорошая.
Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.
Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.
Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.
Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн.📈
Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.
Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.
Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.
Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Новый день, новый курс $ 👀
$ сегодня показывает лучший результат среди мемкоинов
🤣13😁4🤔3🐳2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик поет и танцует, а ETH тем временем уже почти x2 со дна. И это он еще даже рэп не читал
😁11🤣8🤝3🙈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24🐳3👍2
Ну хоть какая то движуха, а то уже скучно стало.
Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.
Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.
Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.
Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.
Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
😁22😱3🤯2👍1🤔1🤣1
Я делаю ставку на то что до конца года все продолжится, и скорее всего у нас будет еще несколько хороших месяцев до лета 2025. Но выходить буду лесенкой на всякий случай.
Главное не забывайте что закончиться все может в один момент, и понимание того что это снова затяжная медвежка а не коррекция придёт уже после того как баланс растает) Всем доброго утра 🤝
Главное не забывайте что закончиться все может в один момент, и понимание того что это снова затяжная медвежка а не коррекция придёт уже после того как баланс растает) Всем доброго утра 🤝
1👍25👏3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно. А пока что капитализация 70 млн$: FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать…
«Ревущий котёнок» запостил в твиттере пасхалку.
На фото мы видим видео и цифры 1.09 - именно столько по времени длится первое видео на аккаунте Buck.
Так же видим 4:20, отсылка к мемам, дегены поймут.
#Buck уже дал импульс х3 со дна🤔
На фото мы видим видео и цифры 1.09 - именно столько по времени длится первое видео на аккаунте Buck.
Так же видим 4:20, отсылка к мемам, дегены поймут.
#Buck уже дал импульс х3 со дна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👏3🤔2👍1
Pnut на coinbase, но на прайсе это не особо отразилось. Видимо слишком быстрый и сильный был рост и люди фиксируются на каждой зеленой свечке. Для меня например это повод забрать профит и сократить потенциальный риск.
Да и настроение на рынке сейчас - «лишь бы завтра не наказали»
Надеюсь ещё неделька у нас есть перед праздниками🤔
Да и настроение на рынке сейчас - «лишь бы завтра не наказали»
Надеюсь ещё неделька у нас есть перед праздниками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍3🤔2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Pnut на coinbase, но на прайсе это не особо отразилось. Видимо слишком быстрый и сильный был рост и люди фиксируются на каждой зеленой свечке. Для меня например это повод забрать профит и сократить потенциальный риск. Да и настроение на рынке сейчас - «лишь…
Вчера прошла неделя с момента этого поста.
В крипте важно не только знать что купить, но и уметь контролировать свою жадность.
Скорее всего бычка продолжится и в следующем году, т.к. хаи по #ETH, и многим другим активам ещё не поставлены.
Но в уме держим то что крипта нам ничего не должна🤔 И у тех кто "рисует" графики могут быть другие планы.
В крипте важно не только знать что купить, но и уметь контролировать свою жадность.
Скорее всего бычка продолжится и в следующем году, т.к. хаи по #ETH, и многим другим активам ещё не поставлены.
Но в уме держим то что крипта нам ничего не должна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Новый рисуночек 📈 Моя ставка на то что пик BTC в этом цикле будет около 120 ка$ Возможно увидим эйфоричную свечку на 130 - 140, где всех и засадят на ожидании 200 ка
Btc кстати отработал, как и рисовали, по линеечке, правда сделал это чуть быстрее и таргет сместился со 120 на 108)
Возможно что это конец для мем сезона, и на восстановлении будет перформить фундаментал 🤔 Вполне может быть. Фонды там засажены по уши, и им нужно распределять наверху, а мемы с большим количеством пассажиров им не интересны.
Посмотрим кто в итоге победит, розничные инвесторы или большие дядьки с рычагами влияния..
Возможно что это конец для мем сезона, и на восстановлении будет перформить фундаментал 🤔 Вполне может быть. Фонды там засажены по уши, и им нужно распределять наверху, а мемы с большим количеством пассажиров им не интересны.
Посмотрим кто в итоге победит, розничные инвесторы или большие дядьки с рычагами влияния..
🐳23🔥4🤝2
НЕ ТА КРИПТА
Btc кстати отработал, как и рисовали, по линеечке, правда сделал это чуть быстрее и таргет сместился со 120 на 108) Возможно что это конец для мем сезона, и на восстановлении будет перформить фундаментал 🤔 Вполне может быть. Фонды там засажены по уши, и им…
Если кто то верит в продолжение шоу с текущих значений, и готов Рисковать, присмотритесь к #Fuel.
Это L2 для ETH, который обходит по скорости транзакций и их стоимости всех конкурентов, а оценивается сейчас в десятки раз ниже. При этом торгуется с дисконтом в 50% от прайса по которому заходили фонды
Это L2 для ETH, который обходит по скорости транзакций и их стоимости всех конкурентов, а оценивается сейчас в десятки раз ниже. При этом торгуется с дисконтом в 50% от прайса по которому заходили фонды
👍17🔥4🐳2
Какие мысли по рынку у вас?
Anonymous Poll
30%
Бычка закончилась, теперь падаем
70%
Небольшая коррекция и скоро отскок
🔥20🤷♂3😱2