НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Новый рисуночек.. Повышение ставок уже не работает, а так же дешевый $ способствует оттоку айтишников и других умов.

Кто нибудь понимает вообще где сейчас курс формируется? P2P помоему превосходит межбанк по обьемам 🤔
🤔6🤯4😱3👍1🔥1😁1
НЕ ТА КРИПТА
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
X 2.5 за день, зафиксил своё, оставил бесплатные токены на случай если все получится.

Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
🔥6👍3🐳2
Плюшки пришли от Memefi
🔥11👍42👏1
Снова хай риск но с перспективой на иксы 📈 Токен раскачивает сам Хасбик, у которого с медийкой все хорошо. Маркетмейкерит DWF. На тир 1-2 биржах ещё нет, думаю скоро должен появиться.

Откупить можно на 👉 MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳3🔥2🤔1
Хорошая новость, плохая, и снова хорошая.

Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.

Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.

Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.

Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Опять по рисуночку идём 🤔
Новый день, новый курс $ 👀
😱6🔥3🤯3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Новый день, новый курс $ 👀
$ сегодня показывает лучший результат среди мемкоинов
🤣13😁4🤔3🐳2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик поет и танцует, а ETH тем временем уже почти x2 со дна. И это он еще даже рэп не читал
😁11🤣8🤝3🙈1
Moodeng x2 на новости о добавлении в дорожную карту Coinbase.
Почти х10 со дна 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24🐳3👍2
Ну хоть какая то движуха, а то уже скучно стало.

Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.

Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.

Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
😁22😱3🤯2👍1🤔1🤣1
Я делаю ставку на то что до конца года все продолжится, и скорее всего у нас будет еще несколько хороших месяцев до лета 2025. Но выходить буду лесенкой на всякий случай.

Главное не забывайте что закончиться все может в один момент, и понимание того что это снова затяжная медвежка а не коррекция придёт уже после того как баланс растает) Всем доброго утра 🤝
1👍25👏3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от 2018 года 🤭
🤣18😁3🙊2
НЕ ТА КРИПТА
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно. А пока что капитализация 70 млн$: FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать…
«Ревущий котёнок» запостил в твиттере пасхалку.

На фото мы видим видео и цифры 1.09 - именно столько по времени длится первое видео на аккаунте Buck.

Так же видим 4:20, отсылка к мемам, дегены поймут.

#Buck уже дал импульс х3 со дна 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👏3🤔2👍1
Pnut на coinbase, но на прайсе это не особо отразилось. Видимо слишком быстрый и сильный был рост и люди фиксируются на каждой зеленой свечке. Для меня например это повод забрать профит и сократить потенциальный риск.

Да и настроение на рынке сейчас - «лишь бы завтра не наказали»

Надеюсь ещё неделька у нас есть перед праздниками 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍3🤔21
НЕ ТА КРИПТА
Pnut на coinbase, но на прайсе это не особо отразилось. Видимо слишком быстрый и сильный был рост и люди фиксируются на каждой зеленой свечке. Для меня например это повод забрать профит и сократить потенциальный риск. Да и настроение на рынке сейчас - «лишь…
Вчера прошла неделя с момента этого поста.

В крипте важно не только знать что купить, но и уметь контролировать свою жадность.

Скорее всего бычка продолжится и в следующем году, т.к. хаи по #ETH, и многим другим активам ещё не поставлены.

Но в уме держим то что крипта нам ничего не должна 🤔 И у тех кто "рисует" графики могут быть другие планы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Новый рисуночек 📈 Моя ставка на то что пик BTC в этом цикле будет около 120 ка$ Возможно увидим эйфоричную свечку на 130 - 140, где всех и засадят на ожидании 200 ка
Btc кстати отработал, как и рисовали, по линеечке, правда сделал это чуть быстрее и таргет сместился со 120 на 108)

Возможно что это конец для мем сезона, и на восстановлении будет перформить фундаментал 🤔 Вполне может быть. Фонды там засажены по уши, и им нужно распределять наверху, а мемы с большим количеством пассажиров им не интересны.

Посмотрим кто в итоге победит, розничные инвесторы или большие дядьки с рычагами влияния..
🐳23🔥4🤝2