НЕ ТА КРИПТА
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
X 2.5 за день, зафиксил своё, оставил бесплатные токены на случай если все получится.
Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
🔥6👍3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ген. прокуроры 18 штатов США подали иск против SEC за чрезмерные полномочия в регулировании криптовалют Ждём отставку главы SEC Генслера 🔥 Трамп, Маск 👏 большое дело делают. Вообще закрыли бы лысого в одну камеру с теми ребятами которых он пересажал.
20 января 2025 года Генслер покинет пост председателя SEC.
🔥7👏3
Снова хай риск но с перспективой на иксы 📈 Токен раскачивает сам Хасбик, у которого с медийкой все хорошо. Маркетмейкерит DWF. На тир 1-2 биржах ещё нет, думаю скоро должен появиться.
Откупить можно на👉 MEXC
Откупить можно на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳3🔥2🤔1
Хорошая новость, плохая, и снова хорошая.
Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.
Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.
Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.
Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн.📈
Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.
Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.
Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.
Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Новый день, новый курс $ 👀
$ сегодня показывает лучший результат среди мемкоинов
🤣13😁4🤔3🐳2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик поет и танцует, а ETH тем временем уже почти x2 со дна. И это он еще даже рэп не читал
😁11🤣8🤝3🙈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24🐳3👍2
Ну хоть какая то движуха, а то уже скучно стало.
Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.
Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.
Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.
Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.
Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
😁22😱3🤯2👍1🤔1🤣1
Я делаю ставку на то что до конца года все продолжится, и скорее всего у нас будет еще несколько хороших месяцев до лета 2025. Но выходить буду лесенкой на всякий случай.
Главное не забывайте что закончиться все может в один момент, и понимание того что это снова затяжная медвежка а не коррекция придёт уже после того как баланс растает) Всем доброго утра 🤝
Главное не забывайте что закончиться все может в один момент, и понимание того что это снова затяжная медвежка а не коррекция придёт уже после того как баланс растает) Всем доброго утра 🤝
1👍25👏3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно. А пока что капитализация 70 млн$: FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать…
«Ревущий котёнок» запостил в твиттере пасхалку.
На фото мы видим видео и цифры 1.09 - именно столько по времени длится первое видео на аккаунте Buck.
Так же видим 4:20, отсылка к мемам, дегены поймут.
#Buck уже дал импульс х3 со дна🤔
На фото мы видим видео и цифры 1.09 - именно столько по времени длится первое видео на аккаунте Buck.
Так же видим 4:20, отсылка к мемам, дегены поймут.
#Buck уже дал импульс х3 со дна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👏3🤔2👍1
Pnut на coinbase, но на прайсе это не особо отразилось. Видимо слишком быстрый и сильный был рост и люди фиксируются на каждой зеленой свечке. Для меня например это повод забрать профит и сократить потенциальный риск.
Да и настроение на рынке сейчас - «лишь бы завтра не наказали»
Надеюсь ещё неделька у нас есть перед праздниками🤔
Да и настроение на рынке сейчас - «лишь бы завтра не наказали»
Надеюсь ещё неделька у нас есть перед праздниками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍3🤔2❤1