Инфа для дегенов 🤝
Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)
Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$
DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.
Возможно получится откупить ниже ✅
Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)
Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$
DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.
Возможно получится откупить ниже ✅
Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
🔥5👍3👏2
НЕ ТА КРИПТА
Кто летом это покупал у того голова не болит 🤔 Именно эти токены сейчас перформят и на слуху. Кроме NOT, царство ему небесное.
А вообще могут и NOT пропампить, но видимо после того как всех скинут
🔥5👍2
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
🤣8🔥3😁3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3🤔3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
X 2.5 за день, зафиксил своё, оставил бесплатные токены на случай если все получится.
Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
🔥6👍3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ген. прокуроры 18 штатов США подали иск против SEC за чрезмерные полномочия в регулировании криптовалют Ждём отставку главы SEC Генслера 🔥 Трамп, Маск 👏 большое дело делают. Вообще закрыли бы лысого в одну камеру с теми ребятами которых он пересажал.
20 января 2025 года Генслер покинет пост председателя SEC.
🔥7👏3
Снова хай риск но с перспективой на иксы 📈 Токен раскачивает сам Хасбик, у которого с медийкой все хорошо. Маркетмейкерит DWF. На тир 1-2 биржах ещё нет, думаю скоро должен появиться.
Откупить можно на👉 MEXC
Откупить можно на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳3🔥2🤔1
Хорошая новость, плохая, и снова хорошая.
Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.
Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.
Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.
Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн.📈
Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.
Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.
Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.
Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Новый день, новый курс $ 👀
$ сегодня показывает лучший результат среди мемкоинов
🤣13😁4🤔3🐳2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик поет и танцует, а ETH тем временем уже почти x2 со дна. И это он еще даже рэп не читал
😁11🤣8🤝3🙈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24🐳3👍2
Ну хоть какая то движуха, а то уже скучно стало.
Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.
Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.
Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.
Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.
Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
😁22😱3🤯2👍1🤔1🤣1