НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Инфа для дегенов 🤝

Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)

Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$

DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.

Возможно получится откупить ниже

Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
🔥5👍3👏2
Кто летом это покупал у того голова не болит 🤔

Именно эти токены сейчас перформят и на слуху. Кроме NOT, царство ему небесное.
😁5🤣3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
🤣8🔥3😁3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
Bome, на котором мы уже заработали в начале года, думаю скоро тоже отправят 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3🤔3🐳1
Биточек тем временем почти 100 ка 🔥 Не обманула гадалка
🔥7😁5👏2
Новый рисуночек.. Повышение ставок уже не работает, а так же дешевый $ способствует оттоку айтишников и других умов.

Кто нибудь понимает вообще где сейчас курс формируется? P2P помоему превосходит межбанк по обьемам 🤔
🤔6🤯4😱3👍1🔥1😁1
НЕ ТА КРИПТА
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
X 2.5 за день, зафиксил своё, оставил бесплатные токены на случай если все получится.

Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
🔥6👍3🐳2
Плюшки пришли от Memefi
🔥11👍42👏1
Снова хай риск но с перспективой на иксы 📈 Токен раскачивает сам Хасбик, у которого с медийкой все хорошо. Маркетмейкерит DWF. На тир 1-2 биржах ещё нет, думаю скоро должен появиться.

Откупить можно на 👉 MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳3🔥2🤔1
Хорошая новость, плохая, и снова хорошая.

Хорошая новость в том что кто то у кого очень много денег, держит #Pnut на текущих значениях и не даёт ему сильно упасть.

Плохая - хозяин белки собирается подать в суд, на то что его белку использовали для заработка на токене.

Снова хорошая - вчера он сам создал свой токен, посвященный #Pnut и его собрату #Fred. Токен за день улетел на 160 млн капы, после чего скорректировался до 30.

Если Илон поддержит его, то есть второй шанс повторить успех Pnut. Сейчас капитализация всего 50 млн. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Опять по рисуночку идём 🤔
Новый день, новый курс $ 👀
😱6🔥3🤯3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Новый день, новый курс $ 👀
$ сегодня показывает лучший результат среди мемкоинов
🤣13😁4🤔3🐳2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик поет и танцует, а ETH тем временем уже почти x2 со дна. И это он еще даже рэп не читал
😁11🤣8🤝3🙈1
Moodeng x2 на новости о добавлении в дорожную карту Coinbase.
Почти х10 со дна 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24🐳3👍2
Ну хоть какая то движуха, а то уже скучно стало.

Крипта рухнула на корейских биржах 📉после заявлений президента о введении военного положения.

Ничего серьёзного, у них там внутри политические разборки.

Корейцы отпишите в ЛС, есть тема денег заработать 🤔
😁22😱3🤯2👍1🤔1🤣1