НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
По Pnut планирую поймать лайфчендж в этом цикле. Выход из этого распила должен быть красивым 🐿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🤔3🙏1
Кстати Blum запустил Memepad, не у всех может работать, постепенно открывают. Колличество создаваемых токенов в минуту впечатляет 🤔

Всё ещё верю в этих ребят, и жду хорошего дропа 💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🆒3🔥2🤔1
31 октября 2008 года, через месяц после начала жесткого кризиса появлятся белая бумага биткоина.

С тех пор прошло 16 лет, и сегодня президент США делает Bitcoin резервным активом государства, а так же планирует погасить госдолг (35 трлн) в криптовалюте (3 трлн.)
🔥3🤔2🤯2
НЕ ТА КРИПТА
По Pnut планирую поймать лайфчендж в этом цикле. Выход из этого распила должен быть красивым 🐿
Топ мемов по социальной активности. Pnut обогнал Shib 👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤔3🤯2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
Залистили на Gate, дальше можем увидеть OKX и Bybit 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2🤔2
Инфа для дегенов 🤝

Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)

Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$

DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.

Возможно получится откупить ниже

Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
🔥5👍3👏2
Кто летом это покупал у того голова не болит 🤔

Именно эти токены сейчас перформят и на слуху. Кроме NOT, царство ему небесное.
😁5🤣3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
🤣8🔥3😁3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
Bome, на котором мы уже заработали в начале года, думаю скоро тоже отправят 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3🤔3🐳1
Биточек тем временем почти 100 ка 🔥 Не обманула гадалка
🔥7😁5👏2
Новый рисуночек.. Повышение ставок уже не работает, а так же дешевый $ способствует оттоку айтишников и других умов.

Кто нибудь понимает вообще где сейчас курс формируется? P2P помоему превосходит межбанк по обьемам 🤔
🤔6🤯4😱3👍1🔥1😁1
НЕ ТА КРИПТА
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
X 2.5 за день, зафиксил своё, оставил бесплатные токены на случай если все получится.

Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
🔥6👍3🐳2