Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🤔3🙏1
Кстати Blum запустил Memepad, не у всех может работать, постепенно открывают. Колличество создаваемых токенов в минуту впечатляет 🤔
Всё ещё верю в этих ребят, и жду хорошего дропа💸
Всё ещё верю в этих ребят, и жду хорошего дропа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🆒3🔥2🤔1
31 октября 2008 года, через месяц после начала жесткого кризиса появлятся белая бумага биткоина.
С тех пор прошло 16 лет, и сегодня президент США делает Bitcoin резервным активом государства, а так же планирует погасить госдолг (35 трлн) в криптовалюте (3 трлн.)
С тех пор прошло 16 лет, и сегодня президент США делает Bitcoin резервным активом государства, а так же планирует погасить госдолг (35 трлн) в криптовалюте (3 трлн.)
🔥3🤔2🤯2
НЕ ТА КРИПТА
31 октября 2008 года, через месяц после начала жесткого кризиса появлятся белая бумага биткоина. С тех пор прошло 16 лет, и сегодня президент США делает Bitcoin резервным активом государства, а так же планирует погасить госдолг (35 трлн) в криптовалюте (3…
Всё больше задумываюсь о том что Сатоши Накамото это Илон Маск и у ребят всё идёт по плану 🤔
👍4❤2🔥2👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
По Pnut планирую поймать лайфчендж в этом цикле. Выход из этого распила должен быть красивым 🐿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤔3🤯2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
Залистили на Gate, дальше можем увидеть OKX и Bybit 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2🤔2
Инфа для дегенов 🤝
Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)
Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$
DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.
Возможно получится откупить ниже ✅
Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)
Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$
DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.
Возможно получится откупить ниже ✅
Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
🔥5👍3👏2
НЕ ТА КРИПТА
Кто летом это покупал у того голова не болит 🤔 Именно эти токены сейчас перформят и на слуху. Кроме NOT, царство ему небесное.
А вообще могут и NOT пропампить, но видимо после того как всех скинут
🔥5👍2
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
🤣8🔥3😁3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3🤔3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
X 2.5 за день, зафиксил своё, оставил бесплатные токены на случай если все получится.
Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
🔥6👍3🐳2