НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно. А пока что капитализация 70 млн$: FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать…
Сейчас капитализация 30 млн, лесенкой накопил. Это хай риск на то что не жалко потерять. Да в принципе как и любые мемы. Либо пыль либо луна. 📈

Но в текущем цикле мемы показывают себя как более надёжные активы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍1🤔1🐳1
По Pnut планирую поймать лайфчендж в этом цикле. Выход из этого распила должен быть красивым 🐿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🤔3🙏1
Кстати Blum запустил Memepad, не у всех может работать, постепенно открывают. Колличество создаваемых токенов в минуту впечатляет 🤔

Всё ещё верю в этих ребят, и жду хорошего дропа 💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🆒3🔥2🤔1
31 октября 2008 года, через месяц после начала жесткого кризиса появлятся белая бумага биткоина.

С тех пор прошло 16 лет, и сегодня президент США делает Bitcoin резервным активом государства, а так же планирует погасить госдолг (35 трлн) в криптовалюте (3 трлн.)
🔥3🤔2🤯2
НЕ ТА КРИПТА
По Pnut планирую поймать лайфчендж в этом цикле. Выход из этого распила должен быть красивым 🐿
Топ мемов по социальной активности. Pnut обогнал Shib 👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤔3🤯2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
Залистили на Gate, дальше можем увидеть OKX и Bybit 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2🤔2
Инфа для дегенов 🤝

Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)

Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$

DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.

Возможно получится откупить ниже

Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
🔥5👍3👏2
Кто летом это покупал у того голова не болит 🤔

Именно эти токены сейчас перформят и на слуху. Кроме NOT, царство ему небесное.
😁5🤣3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
🤣8🔥3😁3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Гадаю, предсказываю, таро расскладываю. В лс 🤝
Bome, на котором мы уже заработали в начале года, думаю скоро тоже отправят 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3🤔3🐳1
Биточек тем временем почти 100 ка 🔥 Не обманула гадалка
🔥7😁5👏2
Новый рисуночек.. Повышение ставок уже не работает, а так же дешевый $ способствует оттоку айтишников и других умов.

Кто нибудь понимает вообще где сейчас курс формируется? P2P помоему превосходит межбанк по обьемам 🤔
🤔6🤯4😱3👍1🔥1😁1
НЕ ТА КРИПТА
По Buck ситуация примерно такая. Но это ещё не означает конец, многие мемы такие как Pepe и Wif падали на 80-90% по несколько раз, прежде чем придти туда где они сейчас. Главное риск не превышайте. Либо пыль либо луна 📈
X 2.5 за день, зафиксил своё, оставил бесплатные токены на случай если все получится.

Токен в CTO (в руках комьюнити) и это комьюнити слабое. Но несмотря на это киты хорошо откупают. Посмотрим что из этого выйдет
🔥6👍3🐳2