НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Кстати в Memefi не забудьте кошелёк приконнектить. 22 го листинг на OKX

Как я изначально писал - скорее всего раздадут что то ощутимое только тем кто учавствовал в основной версии игры, и донатил в тапалке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍21
НЕ ТА КРИПТА
Вот так будет лучше 🔥
Индекс альтсезона с 33 вырос до 35. Как только приблизимся к синей зоне начнётся веселье.

Альт сезон открывает Pnut🔥

ТОП 1 по росту в % за 90 дней.

Сегодня кстати Binance листит пару PNUT/BTC

Всего 3 мема торгуются к BTC на Binance. Doge, WIF, и Bome.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2
Ну красиво же🔥

Надеюсь среди вас нет тех кто продал в минус на дне)

В соседнем чате такие ребята откупают сейчас 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👍1🆒1
НЕ ТА КРИПТА
Топ фундаментальных крипто активов в которые мы инвестируем
Кроме ETH и Ton все монетки из этого поста обновили мартовские хаи. Какие выводы делаем парни?

P.s. Паша полетел во Францию на свидание
😁5🤣4👏3
Взял токен "Token" прокатиться на пару иксов 📈

Вчера Floki залистили на коинбейс, это проекты от одних и тех же разработчиков и ММ. Должны переоценить и его.
🔥6👍3👏1
НЕ ТА КРИПТА
Увидеть что то подобное было бы хорошо 🤔
Х2+ от точки входа.

Частью можно выйти, бесплатные токены на перспективу 📈
🔥8👍6👏3
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно.

А пока что капитализация 70 млн$:
FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump

Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать #BUCK до луны 🚀
🔥7👏3🤔32
НЕ ТА КРИПТА
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно. А пока что капитализация 70 млн$: FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать…
Сейчас капитализация 30 млн, лесенкой накопил. Это хай риск на то что не жалко потерять. Да в принципе как и любые мемы. Либо пыль либо луна. 📈

Но в текущем цикле мемы показывают себя как более надёжные активы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍1🤔1🐳1
По Pnut планирую поймать лайфчендж в этом цикле. Выход из этого распила должен быть красивым 🐿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🤔3🙏1
Кстати Blum запустил Memepad, не у всех может работать, постепенно открывают. Колличество создаваемых токенов в минуту впечатляет 🤔

Всё ещё верю в этих ребят, и жду хорошего дропа 💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🆒3🔥2🤔1
31 октября 2008 года, через месяц после начала жесткого кризиса появлятся белая бумага биткоина.

С тех пор прошло 16 лет, и сегодня президент США делает Bitcoin резервным активом государства, а так же планирует погасить госдолг (35 трлн) в криптовалюте (3 трлн.)
🔥3🤔2🤯2
НЕ ТА КРИПТА
По Pnut планирую поймать лайфчендж в этом цикле. Выход из этого распила должен быть красивым 🐿
Топ мемов по социальной активности. Pnut обогнал Shib 👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤔3🤯2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
От 30 млн до 45 после поста. Ну вы киты а)))
Залистили на Gate, дальше можем увидеть OKX и Bybit 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2🤔2
Инфа для дегенов 🤝

Виталик вместе с отцом раздувают за Dope, есть шанс что нарратив зайдёт по аналогии с Doge, если Виталик продолжит пушить это слово)

Токен со дна уже дал х5, cейчас капитализация всего 5 млн$

DYOR. Это может либо отправиться на иксы либо упасть в пол.

Возможно получится откупить ниже

Контракт: 0x85122dc2c0ac24e8aacaff4a4ccfcbdf36e80f60
🔥5👍3👏2