Ген. прокуроры 18 штатов США подали иск против SEC за чрезмерные полномочия в регулировании криптовалют
Ждём отставку главы SEC Генслера🔥
Трамп, Маск👏 большое дело делают. Вообще закрыли бы лысого в одну камеру с теми ребятами которых он пересажал.
Ждём отставку главы SEC Генслера
Трамп, Маск
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4👏2🤔1
Хай риск токен с капой 13 млн.
Обезьянку по беспределу арестовали🙈
Учитывая хайп вокруг Pnut может тоже пошуметь, есть вероятность что Маск заметит и твитнет, в этом случае можем увидеть x10 смело 📈
Есть на MEXC
Обезьянку по беспределу арестовали
Учитывая хайп вокруг Pnut может тоже пошуметь, есть вероятность что Маск заметит и твитнет, в этом случае можем увидеть x10 смело 📈
Есть на MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3🤔2👏1🤩1
Кстати в Memefi не забудьте кошелёк приконнектить. 22 го листинг на OKX ✅
Как я изначально писал - скорее всего раздадут что то ощутимое только тем кто учавствовал в основной версии игры, и донатил в тапалке.
Как я изначально писал - скорее всего раздадут что то ощутимое только тем кто учавствовал в основной версии игры, и донатил в тапалке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
MemeFi Coin
Defeat meme bosses, collect coins & earn real money rewards in giveaways
News: https://t.me/memeficlub
News: https://t.me/memeficlub
🔥5👍2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Вот так будет лучше 🔥
Индекс альтсезона с 33 вырос до 35. Как только приблизимся к синей зоне начнётся веселье.
Альт сезон открывает Pnut🔥
ТОП 1 по росту в % за 90 дней.
Сегодня кстати Binance листит пару PNUT/BTC
Всего 3 мема торгуются к BTC на Binance. Doge, WIF, и Bome.
Альт сезон открывает Pnut
ТОП 1 по росту в % за 90 дней.
Сегодня кстати Binance листит пару PNUT/BTC
Всего 3 мема торгуются к BTC на Binance. Doge, WIF, и Bome.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2
Ну красиво же🔥
Надеюсь среди вас нет тех кто продал в минус на дне)
В соседнем чате такие ребята откупают сейчас 🤔
Надеюсь среди вас нет тех кто продал в минус на дне)
В соседнем чате такие ребята откупают сейчас 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👍1🆒1
НЕ ТА КРИПТА
Топ фундаментальных крипто активов в которые мы инвестируем
Кроме ETH и Ton все монетки из этого поста обновили мартовские хаи. Какие выводы делаем парни?
P.s. Паша полетел во Францию на свидание
😁5🤣4👏3
НЕ ТА КРИПТА
Взял токен "Token" прокатиться на пару иксов 📈 Вчера Floki залистили на коинбейс, это проекты от одних и тех же разработчиков и ММ. Должны переоценить и его.
Doge, Shib, Pepe, Wif, Bonk, Floki - торгуются на Coinbase, Pnut ещё пока нет. Думаю Маск уже порешал вопросик 🤔
👍8🔥4🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Увидеть что то подобное было бы хорошо 🤔
Х2+ от точки входа.
Частью можно выйти, бесплатные токены на перспективу 📈
Частью можно выйти, бесплатные токены на перспективу 📈
🔥8👍6👏3
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно.
А пока что капитализация 70 млн$:
FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump
Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать #BUCK до луны 🚀
А пока что капитализация 70 млн$:
FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump
Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать #BUCK до луны 🚀
🔥7👏3🤔3❤2
НЕ ТА КРИПТА
Если Геймстоп по серьезному возьмётся за этот наратив, то будет очень радостно. А пока что капитализация 70 млн$: FLqmVrv6cp7icjobpRMQJMEyjF3kF84QmC4HXpySpump Кто не смотрел фильм "Дурные деньги" ещё раз рекомендую) Эти ребята отморозки, которые могут раскачать…
Сейчас капитализация 30 млн, лесенкой накопил. Это хай риск на то что не жалко потерять. Да в принципе как и любые мемы. Либо пыль либо луна. 📈
Но в текущем цикле мемы показывают себя как более надёжные активы
Но в текущем цикле мемы показывают себя как более надёжные активы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍1🤔1🐳1