И это ещё даже альтсезон не начинался, в соседних чатах его ждут в просадке 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥3👏2
НЕ ТА КРИПТА
И это ещё даже альтсезон не начинался, в соседних чатах его ждут в просадке 🍸
Первый раз отправил эмодзи Pepe, и через 2 минуты его залистил Robinhood и свечка на 33%.
Видимо тоже подписаны🤔
Видимо тоже подписаны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🔥2😁2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Первый раз отправил эмодзи Pepe, и через 2 минуты его залистил Robinhood и свечка на 33%. Видимо тоже подписаны 🤔
Следом Coinbase, Ждём теперь что то похожее на Pnut 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Долго думал как побороть фомо, когда что то сильно растёт а у тебя этого нет.
В итоге купил все токены, которые есть на байбите, вообще все.
Буду ребалансировать по ситуации📈
Как вам план?)
В итоге купил все токены, которые есть на байбите, вообще все.
Буду ребалансировать по ситуации
Как вам план?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10😱9😁4🤔2🤣2
Ген. прокуроры 18 штатов США подали иск против SEC за чрезмерные полномочия в регулировании криптовалют
Ждём отставку главы SEC Генслера🔥
Трамп, Маск👏 большое дело делают. Вообще закрыли бы лысого в одну камеру с теми ребятами которых он пересажал.
Ждём отставку главы SEC Генслера
Трамп, Маск
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4👏2🤔1
Хай риск токен с капой 13 млн.
Обезьянку по беспределу арестовали🙈
Учитывая хайп вокруг Pnut может тоже пошуметь, есть вероятность что Маск заметит и твитнет, в этом случае можем увидеть x10 смело 📈
Есть на MEXC
Обезьянку по беспределу арестовали
Учитывая хайп вокруг Pnut может тоже пошуметь, есть вероятность что Маск заметит и твитнет, в этом случае можем увидеть x10 смело 📈
Есть на MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3🤔2👏1🤩1
Кстати в Memefi не забудьте кошелёк приконнектить. 22 го листинг на OKX ✅
Как я изначально писал - скорее всего раздадут что то ощутимое только тем кто учавствовал в основной версии игры, и донатил в тапалке.
Как я изначально писал - скорее всего раздадут что то ощутимое только тем кто учавствовал в основной версии игры, и донатил в тапалке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
MemeFi Coin
Defeat meme bosses, collect coins & earn real money rewards in giveaways
News: https://t.me/memeficlub
News: https://t.me/memeficlub
🔥5👍2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Вот так будет лучше 🔥
Индекс альтсезона с 33 вырос до 35. Как только приблизимся к синей зоне начнётся веселье.
Альт сезон открывает Pnut🔥
ТОП 1 по росту в % за 90 дней.
Сегодня кстати Binance листит пару PNUT/BTC
Всего 3 мема торгуются к BTC на Binance. Doge, WIF, и Bome.
Альт сезон открывает Pnut
ТОП 1 по росту в % за 90 дней.
Сегодня кстати Binance листит пару PNUT/BTC
Всего 3 мема торгуются к BTC на Binance. Doge, WIF, и Bome.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2👏2
Ну красиво же🔥
Надеюсь среди вас нет тех кто продал в минус на дне)
В соседнем чате такие ребята откупают сейчас 🤔
Надеюсь среди вас нет тех кто продал в минус на дне)
В соседнем чате такие ребята откупают сейчас 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👍1🆒1
НЕ ТА КРИПТА
Топ фундаментальных крипто активов в которые мы инвестируем
Кроме ETH и Ton все монетки из этого поста обновили мартовские хаи. Какие выводы делаем парни?
P.s. Паша полетел во Францию на свидание
😁5🤣4👏3