НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Если кто лудит по мемам на супер ранней стадии, можно рассмотреть это:

BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump

Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome.

Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для такой капы это много.

На твиттер подписан оф. Твиттер соланы 🤔

На такой капе это почти рулетка. Но вероятность что ракета полетит - есть 📈

Рисковать лучше тем что не жалко потерять!

Торгую через BonkBot 👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍32🆒1
НЕ ТА КРИПТА
Если кто лудит по мемам на супер ранней стадии, можно рассмотреть это: BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome. Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для…
Сейчас в треугольнике, на выходе может быть импульс.

Это конечно всё вообще не обязательно, но часто маркетмейкеры рисуют "правильные" с точки зрения ТА линии на мемах.
👍7🔥3🐳2🤔1
8 место среди лучших мемкоинов 🐿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥4👏1🦄1
Теперь топ 7 📈

Ещё х2 и флипнем WIF, останется только PEPE флипнуть 🤔
👍6🔥21🤔1
Moodeng снова полетела 📈
🐳4🔥3👏2
И это ещё даже альтсезон не начинался, в соседних чатах его ждут в просадке 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥3👏2
НЕ ТА КРИПТА
И это ещё даже альтсезон не начинался, в соседних чатах его ждут в просадке 🍸
Первый раз отправил эмодзи Pepe, и через 2 минуты его залистил Robinhood и свечка на 33%.

Видимо тоже подписаны 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🔥2😁2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Долго думал как побороть фомо, когда что то сильно растёт а у тебя этого нет.

В итоге купил все токены, которые есть на байбите, вообще все.

Буду ребалансировать по ситуации 📈

Как вам план?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10😱9😁4🤔2🤣2
Что если так
😱5🔥4😁4🆒1
Разработчик Pnut продал все свои токены за 3.5 соланы 🤦‍♂

Сейчас это стоило бы 105 млн$

Верить во что то...
🤯6😁2🙈2💊1
#Pnut - 2.3 млрд.$

10 млрд. уже не кажется чем то не достежимым, нужно всего х5
🐳5😨4🔥2💯2💘1
Верить во что то
👍64🐳3🍾2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Скорее всего это уже дип
🔥6👍5💯1
Ген. прокуроры 18 штатов США подали иск против SEC за чрезмерные полномочия в регулировании криптовалют

Ждём отставку главы SEC Генслера 🔥

Трамп, Маск 👏 большое дело делают. Вообще закрыли бы лысого в одну камеру с теми ребятами которых он пересажал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4👏2🤔1
Хай риск токен с капой 13 млн.

Обезьянку по беспределу арестовали 🙈

Учитывая хайп вокруг Pnut может тоже пошуметь, есть вероятность что Маск заметит и твитнет, в этом случае можем увидеть x10 смело 📈

Есть на MEXC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3🤔2👏1🤩1
Кстати в Memefi не забудьте кошелёк приконнектить. 22 го листинг на OKX

Как я изначально писал - скорее всего раздадут что то ощутимое только тем кто учавствовал в основной версии игры, и донатил в тапалке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍21