НЕ ТА КРИПТА
Как то так должен начинаться суперцикл мем-коинов 📈
Маркетмейкеры четко по нашему рисуночку работают как всегда 🤔
🐳7🔥2😁2
Смотрю на график, думаю бл*ять да куда батя так разогнался то..
А потом вспоминаю что сам это нарисовал 📈
Похоже нужно пойти нарисовать рост альтов, а то они что то запаздывают, маркетмейкерам нужна инструкция. Ничего сами не могут..
А потом вспоминаю что сам это нарисовал 📈
Похоже нужно пойти нарисовать рост альтов, а то они что то запаздывают, маркетмейкерам нужна инструкция. Ничего сами не могут..
😁8🤣5👍2👏2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Капитализацию битка обновили, а общую капу рынка ещё нет. Пусть рынок взорвётся. Работайте братья 🤝
😁5🔥4👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3👏3
НЕ ТА КРИПТА
Листинг только в 10 UTC, вполне могут разогнать на ярд, учитывая листинг сразу на спот Binance, поддержку от Маска и в целом нарратив. Pnut это не просто милая белка, это символ победы Трампа над режимом, который её убил.
500 млн.$ капитализация ✅
Несколько дней назад можно было откупать на капе 30 млн.
Несколько дней назад можно было откупать на капе 30 млн.
🔥7🤯5👏1
НЕ ТА КРИПТА
Мне кажется или у нас определился #Shib этого цикла? Лучший нарратив из всех что я видел 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🔥3🐳3🏆2
НЕ ТА КРИПТА
Ярд то рядышком уже 📈
Там кстати ребята петицию замутили в SpaceX, собирают голоса что бы Маск назвал ракету в честь "Pnut" и отправил её в космос 🚀
Было бы логично сделать это на ярдах 10🤔
Но это не точно
Было бы логично сделать это на ярдах 10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🤔1🤯1
Если кто лудит по мемам на супер ранней стадии, можно рассмотреть это:
BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump
Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome.
Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для такой капы это много.
На твиттер подписан оф. Твиттер соланы🤔
На такой капе это почти рулетка. Но вероятность что ракета полетит - есть📈
Рисковать лучше тем что не жалко потерять!
Торгую через BonkBot👈
BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump
Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome.
Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для такой капы это много.
На твиттер подписан оф. Твиттер соланы
На такой капе это почти рулетка. Но вероятность что ракета полетит - есть
Рисковать лучше тем что не жалко потерять!
Торгую через BonkBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
BONKbot
BONKbot is the fastest and simplest way to trade on Solana. No compromises.
🔥9👍3❤2🆒1
НЕ ТА КРИПТА
Если кто лудит по мемам на супер ранней стадии, можно рассмотреть это: BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome. Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для…
Сейчас в треугольнике, на выходе может быть импульс.
Это конечно всё вообще не обязательно, но часто маркетмейкеры рисуют "правильные" с точки зрения ТА линии на мемах.
Это конечно всё вообще не обязательно, но часто маркетмейкеры рисуют "правильные" с точки зрения ТА линии на мемах.
👍7🔥3🐳2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥4👏1🦄1
И это ещё даже альтсезон не начинался, в соседних чатах его ждут в просадке 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥3👏2
НЕ ТА КРИПТА
И это ещё даже альтсезон не начинался, в соседних чатах его ждут в просадке 🍸
Первый раз отправил эмодзи Pepe, и через 2 минуты его залистил Robinhood и свечка на 33%.
Видимо тоже подписаны🤔
Видимо тоже подписаны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🔥2😁2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Первый раз отправил эмодзи Pepe, и через 2 минуты его залистил Robinhood и свечка на 33%. Видимо тоже подписаны 🤔
Следом Coinbase, Ждём теперь что то похожее на Pnut 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Долго думал как побороть фомо, когда что то сильно растёт а у тебя этого нет.
В итоге купил все токены, которые есть на байбите, вообще все.
Буду ребалансировать по ситуации📈
Как вам план?)
В итоге купил все токены, которые есть на байбите, вообще все.
Буду ребалансировать по ситуации
Как вам план?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10😱9😁4🤔2🤣2