НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Photo
29 апреля в 2019 году, в момент листинга Matic на coinmarketcap я рекомендовал его в чат друзей.

(На первом скрине курс в паре к BTC, тогда Usdt не был так популярен)

Курс выростал с 0.0044 до почти 2.87.

Это 650 иксов. Т.е. купив на пару тыс.$ можно было заработать миллион.

Моя сумка кстати была 10 ка$.

Но ни я и ни один человек из чата не додержали.

Поэтому на растущем рынке иногда важно поверить во что то, и никогда не продавать все 100% 🤔
🔥6🐳3👍1🤔1🙈1
Binance листит Pnut на спот 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
🐿
Листинг только в 10 UTC, вполне могут разогнать на ярд, учитывая листинг сразу на спот Binance, поддержку от Маска и в целом нарратив.

Pnut это не просто милая белка, это символ победы Трампа над режимом, который её убил.
🔥74👏2
НЕ ТА КРИПТА
Как то так должен начинаться суперцикл мем-коинов 📈
Маркетмейкеры четко по нашему рисуночку работают как всегда 🤔
🐳7🔥2😁2
Смотрю на график, думаю бл*ять да куда батя так разогнался то..

А потом вспоминаю что сам это нарисовал 📈

Похоже нужно пойти нарисовать рост альтов, а то они что то запаздывают, маркетмейкерам нужна инструкция. Ничего сами не могут..
😁8🤣5👍2👏2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Капитализацию битка обновили, а общую капу рынка ещё нет. Пусть рынок взорвётся. Работайте братья 🤝
😁5🔥4👏1
Вот так будет лучше 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3👏3
Мне кажется или у нас определился #Shib этого цикла?

Лучший нарратив из всех что я видел 🤔
🔥5👍2👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ярд то рядышком уже 📈
Там кстати ребята петицию замутили в SpaceX, собирают голоса что бы Маск назвал ракету в честь "Pnut" и отправил её в космос 🚀

Было бы логично сделать это на ярдах 10 🤔

Но это не точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🤔1🤯1
Если кто лудит по мемам на супер ранней стадии, можно рассмотреть это:

BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump

Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome.

Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для такой капы это много.

На твиттер подписан оф. Твиттер соланы 🤔

На такой капе это почти рулетка. Но вероятность что ракета полетит - есть 📈

Рисковать лучше тем что не жалко потерять!

Торгую через BonkBot 👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍32🆒1
НЕ ТА КРИПТА
Если кто лудит по мемам на супер ранней стадии, можно рассмотреть это: BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome. Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для…
Сейчас в треугольнике, на выходе может быть импульс.

Это конечно всё вообще не обязательно, но часто маркетмейкеры рисуют "правильные" с точки зрения ТА линии на мемах.
👍7🔥3🐳2🤔1
8 место среди лучших мемкоинов 🐿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥4👏1🦄1
Теперь топ 7 📈

Ещё х2 и флипнем WIF, останется только PEPE флипнуть 🤔
👍6🔥21🤔1
Moodeng снова полетела 📈
🐳4🔥3👏2