НЕ ТА КРИПТА
Только вера и убеждения делают нас сильнее. С криптой тоже работает 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤4🐳2😈1
НЕ ТА КРИПТА
А ведь кто то сегодня в панике фиксировал убытки..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁3👏1
НЕ ТА КРИПТА
По Doge почти X2 ✅
Отец мемкоинов чувствует себя хорошо. Кто брал попробуйте додержать хотябы до 1$
А вообще цель 4.20🔥
Но это возможно уже не в этом цикле)
А вообще цель 4.20
Но это возможно уже не в этом цикле)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳4👍1👏1
👍4😱2🔥1🤔1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Photo
29 апреля в 2019 году, в момент листинга Matic на coinmarketcap я рекомендовал его в чат друзей.
(На первом скрине курс в паре к BTC, тогда Usdt не был так популярен)
Курс выростал с 0.0044 до почти 2.87.
Это 650 иксов. Т.е. купив на пару тыс.$ можно было заработать миллион.
Моя сумка кстати была 10 ка$.
Но ни я и ни один человек из чата не додержали.
Поэтому на растущем рынке иногда важно поверить во что то, и никогда не продавать все 100% 🤔
(На первом скрине курс в паре к BTC, тогда Usdt не был так популярен)
Курс выростал с 0.0044 до почти 2.87.
Это 650 иксов. Т.е. купив на пару тыс.$ можно было заработать миллион.
Моя сумка кстати была 10 ка$.
Но ни я и ни один человек из чата не додержали.
Поэтому на растущем рынке иногда важно поверить во что то, и никогда не продавать все 100% 🤔
🔥6🐳3👍1🤔1🙈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Binance листит Pnut на спот 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤯4🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Листинг только в 10 UTC, вполне могут разогнать на ярд, учитывая листинг сразу на спот Binance, поддержку от Маска и в целом нарратив.
Pnut это не просто милая белка, это символ победы Трампа над режимом, который её убил.
Pnut это не просто милая белка, это символ победы Трампа над режимом, который её убил.
🔥7❤4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Как то так должен начинаться суперцикл мем-коинов 📈
Маркетмейкеры четко по нашему рисуночку работают как всегда 🤔
🐳7🔥2😁2
Смотрю на график, думаю бл*ять да куда батя так разогнался то..
А потом вспоминаю что сам это нарисовал 📈
Похоже нужно пойти нарисовать рост альтов, а то они что то запаздывают, маркетмейкерам нужна инструкция. Ничего сами не могут..
А потом вспоминаю что сам это нарисовал 📈
Похоже нужно пойти нарисовать рост альтов, а то они что то запаздывают, маркетмейкерам нужна инструкция. Ничего сами не могут..
😁8🤣5👍2👏2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Капитализацию битка обновили, а общую капу рынка ещё нет. Пусть рынок взорвётся. Работайте братья 🤝
😁5🔥4👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3👏3
НЕ ТА КРИПТА
Листинг только в 10 UTC, вполне могут разогнать на ярд, учитывая листинг сразу на спот Binance, поддержку от Маска и в целом нарратив. Pnut это не просто милая белка, это символ победы Трампа над режимом, который её убил.
500 млн.$ капитализация ✅
Несколько дней назад можно было откупать на капе 30 млн.
Несколько дней назад можно было откупать на капе 30 млн.
🔥7🤯5👏1
НЕ ТА КРИПТА
Мне кажется или у нас определился #Shib этого цикла? Лучший нарратив из всех что я видел 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🔥3🐳3🏆2
НЕ ТА КРИПТА
Ярд то рядышком уже 📈
Там кстати ребята петицию замутили в SpaceX, собирают голоса что бы Маск назвал ракету в честь "Pnut" и отправил её в космос 🚀
Было бы логично сделать это на ярдах 10🤔
Но это не точно
Было бы логично сделать это на ярдах 10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🤔1🤯1
Если кто лудит по мемам на супер ранней стадии, можно рассмотреть это:
BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump
Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome.
Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для такой капы это много.
На твиттер подписан оф. Твиттер соланы🤔
На такой капе это почти рулетка. Но вероятность что ракета полетит - есть📈
Рисковать лучше тем что не жалко потерять!
Торгую через BonkBot👈
BsAEhPN1DKfpjMoSZ5UnDTL4impSYvT9ZpFjnBD2pump
Токен какого то известного художника, типа того что сделал Bome.
Хорошо держат капу 2 - 3.5 млн$, хорошие обьемы, и 4.5 ка холдеров. Для такой капы это много.
На твиттер подписан оф. Твиттер соланы
На такой капе это почти рулетка. Но вероятность что ракета полетит - есть
Рисковать лучше тем что не жалко потерять!
Торгую через BonkBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
BONKbot
BONKbot is the fastest and simplest way to trade on Solana. No compromises.
🔥9👍3❤2🆒1