Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте.
Либо рынок вырастит📈 либо деньги нам уже не понадобятся.
P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если только быстрым сквизом.
Либо рынок вырастит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤔2😱2💯2🤣2
НЕ ТА КРИПТА
Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте. Либо рынок вырастит 📈 либо деньги нам уже не понадобятся. P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если…
Текущие позиции, набранные с августа:
Sundog - X2.6
Cat - x2
Foxy - x1
Bell - x1.5
Moodeng - x1
Последний кстати хорошо держится на проливе.
Так что че переживать то🤔
Держим USDT на случай скидок, и рисуем, рисуем✏️
Sundog - X2.6
Cat - x2
Foxy - x1
Bell - x1.5
Moodeng - x1
Последний кстати хорошо держится на проливе.
Так что че переживать то
Держим USDT на случай скидок, и рисуем, рисуем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Все биржи после этого поста начали рисовать рисуночки с Moodeng 📈 , причём его ещё нет на этих биржах, кроме #HTX. А так же #Bybit Perps залистили сегодня ночью. Похоже они все читают Netacrypta! Как думаете теперь точно по рисуночку будет? 🤔
Они продают всё что есть что бы купить #Moodeng 🤔
😁6❤3🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4👏1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приняли основателей криптобиржи Cryptex и платежной системы UAPS.
Задержаны 96 человек из разных городов РФ.
Ребята совершали операции без подтверждения личности (KYC) Этим активно пользовался криминалитет.
Изъяли что то около 3.5 млрд. Рублей. А так же теслу, кибертрак и вертолёт.
Ну и кто в итоге зарабатывает на криптовалюте? 🤔
Задержаны 96 человек из разных городов РФ.
Ребята совершали операции без подтверждения личности (KYC) Этим активно пользовался криминалитет.
Изъяли что то около 3.5 млрд. Рублей. А так же теслу, кибертрак и вертолёт.
Ну и кто в итоге зарабатывает на криптовалюте? 🤔
😁8🤔4😱3🤷♂1
НЕ ТА КРИПТА
Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте. Либо рынок вырастит 📈 либо деньги нам уже не понадобятся. P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥5🐳3⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
SWIFT анонсировала запуск торговли криптовалютами в 2025 году 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏11🔥8❤6🤔3
HBO анонсировали документальный фильм, говорят что сдеанонили создателя биткоина "Сатоши Накамото" и обещают раскрыть его личность.
Фильм выйдет 9 октября.
На фото предполагаемый герой - Лен Сассаман 👀 Так считают большинство диванных критиков.
Я же думаю что это не один человек, а командная работа.
Посмотрим что и как преподнесут, явно будет много политических правок перед выборами🤔
Вероятнее всего предполагаемых героев нет в живых. Иначе сначала были бы новости о задержании а потом уже фильм..
Для рынка это бычий флаг📈
Т.к. 1 млн биткоинов Сатоши можно вычитать из капитализации.
Но это всё не обязательно правда, скоро увидим 🎬
Фильм выйдет 9 октября.
На фото предполагаемый герой - Лен Сассаман 👀 Так считают большинство диванных критиков.
Я же думаю что это не один человек, а командная работа.
Посмотрим что и как преподнесут, явно будет много политических правок перед выборами
Вероятнее всего предполагаемых героев нет в живых. Иначе сначала были бы новости о задержании а потом уже фильм..
Для рынка это бычий флаг
Т.к. 1 млн биткоинов Сатоши можно вычитать из капитализации.
Но это всё не обязательно правда, скоро увидим 🎬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥18👍16👏3
Цена поинтов на платформе Whales Pro - 0.001$
Но это на текущий момент, пока мы ещё не видели биржу и т.д.🤔
В 4 квартале этого года опять всех поздравлю🔥
Если кого то ещё нет здесь, ссылочка то👉 ВОТ
P.s. про задания лучше не забывать, мы ведь незнаем какие будут критерии. Ну и про сквад Natcrypta тоже не забывайте.
Но это на текущий момент, пока мы ещё не видели биржу и т.д.
В 4 квартале этого года опять всех поздравлю
Если кого то ещё нет здесь, ссылочка то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥7🐳3
НЕ ТА КРИПТА
🫥 Sticker
Выглядит как очень перспективный актив 🦛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯5🤣4
НЕ ТА КРИПТА
🫥 Sticker
Настоящий Moodeng живёт только на #Sol, всё остальное это дешевая копия. PVP в самом разгаре, скоро увидим кто здесь папа 🤝
🔥5❤2👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Настоящий Moodeng живёт только на #Sol, всё остальное это дешевая копия. PVP в самом разгаре, скоро увидим кто здесь папа 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10🔥6👍3
НЕ ТА КРИПТА
Крипта любит тех кто умеет ждать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Крипта любит тех кто умеет ждать
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Правда ждать иногда приходится долго, но вы посмотрите на этого счастливчика который додержал 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣5👍2😱1
НЕ ТА КРИПТА
Правда ждать иногда приходится долго, но вы посмотрите на этого счастливчика который додержал 🔥
На самом деле парню всего лишь 30, просто он торговал мемкоинами с кредитным плечём 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11😁3😱1