Сегодня запускается GRA.FUN - это аля SunPump только на BSC сети🔥
В сети Binance явно что то готовится:
- Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети
- Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи
- CZ должен освободиться в скором времени. Его отстранили от Binance, но отстранить от сумки BNB и шилла мемтокенов не получится же🤔
- Вся история идёт от HOT в партнерстве с DWF (топ ММ на рынке) и Floki. Причём прогревают нас уже долго.
В боте 5 млн. человек ждут запуска, который вот вот состоится.
Так вот. Помимо основного токена GRA одним из первых на платформе запустится его младший брат - EGGY. Который может хорошо пошуметь.📈
И у каждого есть возможность откупить его на низкой капе.✅
🔥 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ EGGY
Chat - https://t.me/EGGYchat8
Telegram - https://t.me/EGGY868
WebSite - eggybsc.net
Twitter - https://x.com/Eggybsc
Купить можно будет либо через сам GraFun, либо через бот 👉 FLOKI TRADING_BOT
В сети Binance явно что то готовится:
- Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети
- Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи
- CZ должен освободиться в скором времени. Его отстранили от Binance, но отстранить от сумки BNB и шилла мемтокенов не получится же
- Вся история идёт от HOT в партнерстве с DWF (топ ММ на рынке) и Floki. Причём прогревают нас уже долго.
В боте 5 млн. человек ждут запуска, который вот вот состоится.
Так вот. Помимо основного токена GRA одним из первых на платформе запустится его младший брат - EGGY. Который может хорошо пошуметь.
И у каждого есть возможность откупить его на низкой капе.
Chat - https://t.me/EGGYchat8
Telegram - https://t.me/EGGY868
WebSite - eggybsc.net
Twitter - https://x.com/Eggybsc
Купить можно будет либо через сам GraFun, либо через бот 👉 FLOKI TRADING_BOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Сегодня запускается GRA.FUN - это аля SunPump только на BSC сети🔥 В сети Binance явно что то готовится: - Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети - Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи - CZ должен освободиться в скором…
Хоть у меня и не получилось купить на низкой капе, в целом запуск хороший 🔥 Посмотрим что из этого выйдет. Не забывайте фиксироваться 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4👏2
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже.
Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа📈
Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤4👍2🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже. Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4👍2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже. Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа 📈
Все биржи после этого поста начали рисовать рисуночки с Moodeng 📈 , причём его ещё нет на этих биржах, кроме #HTX.
А так же #Bybit Perps залистили сегодня ночью.
Похоже они все читают Netacrypta!
Как думаете теперь точно по рисуночку будет?🤔
А так же #Bybit Perps залистили сегодня ночью.
Похоже они все читают Netacrypta!
Как думаете теперь точно по рисуночку будет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5💯3❤2😁2🤔1
КлИкеры - всё..
Теперь в деле КлЮкер от яндекса 👀
Ну здесь хоть яндекс+ раздают, промокоды разные, не то что ваш хомяк 😂
Ссылочка то вот👉 https://t.me/qlyukerbot/start?startapp=bro-292503562
Теперь в деле КлЮкер от яндекса 👀
Ну здесь хоть яндекс+ раздают, промокоды разные, не то что ваш хомяк 😂
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Клюкер
Не щёлкай клювом, тапай голубя
🔥6🤣4😁3🤔2
Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте.
Либо рынок вырастит📈 либо деньги нам уже не понадобятся.
P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если только быстрым сквизом.
Либо рынок вырастит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤔2😱2💯2🤣2
НЕ ТА КРИПТА
Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте. Либо рынок вырастит 📈 либо деньги нам уже не понадобятся. P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если…
Текущие позиции, набранные с августа:
Sundog - X2.6
Cat - x2
Foxy - x1
Bell - x1.5
Moodeng - x1
Последний кстати хорошо держится на проливе.
Так что че переживать то🤔
Держим USDT на случай скидок, и рисуем, рисуем✏️
Sundog - X2.6
Cat - x2
Foxy - x1
Bell - x1.5
Moodeng - x1
Последний кстати хорошо держится на проливе.
Так что че переживать то
Держим USDT на случай скидок, и рисуем, рисуем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Все биржи после этого поста начали рисовать рисуночки с Moodeng 📈 , причём его ещё нет на этих биржах, кроме #HTX. А так же #Bybit Perps залистили сегодня ночью. Похоже они все читают Netacrypta! Как думаете теперь точно по рисуночку будет? 🤔
Они продают всё что есть что бы купить #Moodeng 🤔
😁6❤3🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁4👏1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приняли основателей криптобиржи Cryptex и платежной системы UAPS.
Задержаны 96 человек из разных городов РФ.
Ребята совершали операции без подтверждения личности (KYC) Этим активно пользовался криминалитет.
Изъяли что то около 3.5 млрд. Рублей. А так же теслу, кибертрак и вертолёт.
Ну и кто в итоге зарабатывает на криптовалюте? 🤔
Задержаны 96 человек из разных городов РФ.
Ребята совершали операции без подтверждения личности (KYC) Этим активно пользовался криминалитет.
Изъяли что то около 3.5 млрд. Рублей. А так же теслу, кибертрак и вертолёт.
Ну и кто в итоге зарабатывает на криптовалюте? 🤔
😁8🤔4😱3🤷♂1
НЕ ТА КРИПТА
Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте. Либо рынок вырастит 📈 либо деньги нам уже не понадобятся. P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥5🐳3⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
SWIFT анонсировала запуск торговли криптовалютами в 2025 году 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏11🔥8❤6🤔3