НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Опять по рисуночку, мы и есть маркетмейкеры! 📈
😁6👏5🤣4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы как? Тоже празднуете? 😂
🤣13😁6😱2🙈2
С седьмого раза есть шанс пробить это сопротивление 📈

Но это не точно
🔥7👏5👍3🤔1
Рост как всегда будет таким, которого никто даже и не ожидает. Люди будут распродаваться по пути и лишь немногие дойдут до конца 📈 Так же как и немногие продадут перед началом медвежки..
🔥10💯6👍4🤔1
Сегодня запускается GRA.FUN - это аля SunPump только на BSC сети🔥

В сети Binance явно что то готовится:

- Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети
- Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи
- CZ должен освободиться в скором времени. Его отстранили от Binance, но отстранить от сумки BNB и шилла мемтокенов не получится же 🤔
- Вся история идёт от HOT в партнерстве с DWF (топ ММ на рынке) и Floki. Причём прогревают нас уже долго.
В боте 5 млн. человек ждут запуска, который вот вот состоится.

Так вот. Помимо основного токена GRA одним из первых на платформе запустится его младший брат - EGGY. Который может хорошо пошуметь. 📈

И у каждого есть возможность откупить его на низкой капе.

🔥СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ EGGY

Chat - https://t.me/EGGYchat8
Telegram - https://t.me/EGGY868
WebSite - eggybsc.net
Twitter - https://x.com/Eggybsc

Купить можно будет либо через сам GraFun, либо через бот 👉 FLOKI TRADING_BOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3🐳2🤔1
Cz освободился
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏53👍1🤔1
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже.

Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥84👍2🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже. Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа 📈
Все биржи после этого поста начали рисовать рисуночки с Moodeng 📈, причём его ещё нет на этих биржах, кроме #HTX.

А так же #Bybit Perps залистили сегодня ночью.

Похоже они все читают Netacrypta!

Как думаете теперь точно по рисуночку будет? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5💯32😁2🤔1
КлИкеры - всё..
Теперь в деле КлЮкер от яндекса 👀

Ну здесь хоть яндекс+ раздают, промокоды разные, не то что ваш хомяк 😂

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/qlyukerbot/start?startapp=bro-292503562
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤣4😁3🤔2
Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте.

Либо рынок вырастит 📈 либо деньги нам уже не понадобятся.

P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если только быстрым сквизом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤔2😱2💯2🤣2
НЕ ТА КРИПТА
Если кто то переживает что крипта сильно упадёт из за возможного начала 3 мировой в связи с событиями в Израиле - не переживайте. Либо рынок вырастит 📈 либо деньги нам уже не понадобятся. P.s. учитывая все другие "ожидания" ниже 60 ти думаю не пойдём, если…
Текущие позиции, набранные с августа:

Sundog - X2.6
Cat - x2
Foxy - x1
Bell - x1.5
Moodeng - x1

Последний кстати хорошо держится на проливе.
Так что че переживать то 🤔

Держим USDT на случай скидок, и рисуем, рисуем ✏️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4👏2