НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Ладно, пока все прикалываются с хомяка, надо денег нарисовать 🤔

Играю здесь уже на прибыль❗️
🔥12👏4🐳2
Кто торгует на крипто роботах, поделитесь в личку результатами и ссылочкой @Neigrovoy
🔥7👍3🤝2
НЕ ТА КРИПТА
5 минут до роста рынка 📈
Ровно через 5 минут после этого сообщения рынок пошёл вверх, и многие позиции уже сделали х2+

Камалла Харис теперь тоже топит за крипту, собирает голоса криптанов. Так что теперь без разницы кто победит, но до выборов мы увидим позитив на рынке 🤔

Хорошее время, когда нужно быть в фокусе, и зарабатывать🔥

Не зацикливайтесь на тапалках, возможностей вокруг много, под любой бюджет. Тот же Scroll 📜 думаю хорошо накормит 📈

А для тех у кого есть банк скоро поделюсь идеей, как его кратно увеличить 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥14❤‍🔥4👏3💯1
Cat готовится к новому ATH.

Поздравляю всех кто брал за 0.0000165, Почти х3 📈

Дальше будет интереснее. 29 - го  CZ освобождается, его отстранили от Binance, но от владения сумкой BNB и покупки мемтокенов нельзя же отстранить 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3👏3😁1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шоубизнес Виталика не закончился песней, теперь это клип 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7👏5🔥2
Опять по рисуночку, мы и есть маркетмейкеры! 📈
😁6👏5🤣4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы как? Тоже празднуете? 😂
🤣13😁6😱2🙈2
С седьмого раза есть шанс пробить это сопротивление 📈

Но это не точно
🔥7👏5👍3🤔1
Рост как всегда будет таким, которого никто даже и не ожидает. Люди будут распродаваться по пути и лишь немногие дойдут до конца 📈 Так же как и немногие продадут перед началом медвежки..
🔥10💯6👍4🤔1
Сегодня запускается GRA.FUN - это аля SunPump только на BSC сети🔥

В сети Binance явно что то готовится:

- Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети
- Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи
- CZ должен освободиться в скором времени. Его отстранили от Binance, но отстранить от сумки BNB и шилла мемтокенов не получится же 🤔
- Вся история идёт от HOT в партнерстве с DWF (топ ММ на рынке) и Floki. Причём прогревают нас уже долго.
В боте 5 млн. человек ждут запуска, который вот вот состоится.

Так вот. Помимо основного токена GRA одним из первых на платформе запустится его младший брат - EGGY. Который может хорошо пошуметь. 📈

И у каждого есть возможность откупить его на низкой капе.

🔥СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ EGGY

Chat - https://t.me/EGGYchat8
Telegram - https://t.me/EGGY868
WebSite - eggybsc.net
Twitter - https://x.com/Eggybsc

Купить можно будет либо через сам GraFun, либо через бот 👉 FLOKI TRADING_BOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3🐳2🤔1
Cz освободился
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏53👍1🤔1
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже.

Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥84👍2🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже. Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа 📈
Все биржи после этого поста начали рисовать рисуночки с Moodeng 📈, причём его ещё нет на этих биржах, кроме #HTX.

А так же #Bybit Perps залистили сегодня ночью.

Похоже они все читают Netacrypta!

Как думаете теперь точно по рисуночку будет? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5💯32😁2🤔1