Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏3💯2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Рынок немного скорректировался, но это не про котов ✅ Конкуренция всегда приводит к развитию 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥2👏2🤔1
Хомяк превзошёл все мои ожидания 😀
Самые лёгкие 4 цента в моей жизни. Заходил туда 2 раза, второй что бы посмотреть сколько дали токенов✅
Самые лёгкие 4 цента в моей жизни. Заходил туда 2 раза, второй что бы посмотреть сколько дали токенов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣13😁4🙉2
Кто торгует на крипто роботах, поделитесь в личку результатами и ссылочкой @Neigrovoy
🔥7👍3🤝2
НЕ ТА КРИПТА
5 минут до роста рынка 📈
Ровно через 5 минут после этого сообщения рынок пошёл вверх, и многие позиции уже сделали х2+✅
Камалла Харис теперь тоже топит за крипту, собирает голоса криптанов. Так что теперь без разницы кто победит, но до выборов мы увидим позитив на рынке🤔
Хорошее время, когда нужно быть в фокусе, и зарабатывать🔥
Не зацикливайтесь на тапалках, возможностей вокруг много, под любой бюджет. Тот же Scroll 📜 думаю хорошо накормит📈
А для тех у кого есть банк скоро поделюсь идеей, как его кратно увеличить🤝
Камалла Харис теперь тоже топит за крипту, собирает голоса криптанов. Так что теперь без разницы кто победит, но до выборов мы увидим позитив на рынке
Хорошее время, когда нужно быть в фокусе, и зарабатывать
Не зацикливайтесь на тапалках, возможностей вокруг много, под любой бюджет. Тот же Scroll 📜 думаю хорошо накормит
А для тех у кого есть банк скоро поделюсь идеей, как его кратно увеличить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥14❤🔥4👏3💯1
НЕ ТА КРИПТА
Ладно, пока все прикалываются с хомяка, надо денег нарисовать 🤔 Играю здесь уже на прибыль❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🐳3🤔2👏1
Cat готовится к новому ATH.
Поздравляю всех кто брал за 0.0000165, Почти х3📈
Дальше будет интереснее. 29 - го CZ освобождается, его отстранили от Binance, но от владения сумкой BNB и покупки мемтокенов нельзя же отстранить🤔
Поздравляю всех кто брал за 0.0000165, Почти х3
Дальше будет интереснее. 29 - го CZ освобождается, его отстранили от Binance, но от владения сумкой BNB и покупки мемтокенов нельзя же отстранить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🔥3👏3😁1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шоубизнес Виталика не закончился песней, теперь это клип 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7👏5🔥2
Сегодня запускается GRA.FUN - это аля SunPump только на BSC сети🔥
В сети Binance явно что то готовится:
- Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети
- Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи
- CZ должен освободиться в скором времени. Его отстранили от Binance, но отстранить от сумки BNB и шилла мемтокенов не получится же🤔
- Вся история идёт от HOT в партнерстве с DWF (топ ММ на рынке) и Floki. Причём прогревают нас уже долго.
В боте 5 млн. человек ждут запуска, который вот вот состоится.
Так вот. Помимо основного токена GRA одним из первых на платформе запустится его младший брат - EGGY. Который может хорошо пошуметь.📈
И у каждого есть возможность откупить его на низкой капе.✅
🔥 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ EGGY
Chat - https://t.me/EGGYchat8
Telegram - https://t.me/EGGY868
WebSite - eggybsc.net
Twitter - https://x.com/Eggybsc
Купить можно будет либо через сам GraFun, либо через бот 👉 FLOKI TRADING_BOT
В сети Binance явно что то готовится:
- Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети
- Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи
- CZ должен освободиться в скором времени. Его отстранили от Binance, но отстранить от сумки BNB и шилла мемтокенов не получится же
- Вся история идёт от HOT в партнерстве с DWF (топ ММ на рынке) и Floki. Причём прогревают нас уже долго.
В боте 5 млн. человек ждут запуска, который вот вот состоится.
Так вот. Помимо основного токена GRA одним из первых на платформе запустится его младший брат - EGGY. Который может хорошо пошуметь.
И у каждого есть возможность откупить его на низкой капе.
Chat - https://t.me/EGGYchat8
Telegram - https://t.me/EGGY868
WebSite - eggybsc.net
Twitter - https://x.com/Eggybsc
Купить можно будет либо через сам GraFun, либо через бот 👉 FLOKI TRADING_BOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Сегодня запускается GRA.FUN - это аля SunPump только на BSC сети🔥 В сети Binance явно что то готовится: - Биржи снизили комиссии до 0 в BSC сети - Успешные запуски, такие как #Cat показывают потенциальный уровень шумихи - CZ должен освободиться в скором…
Хоть у меня и не получилось купить на низкой капе, в целом запуск хороший 🔥 Посмотрим что из этого выйдет. Не забывайте фиксироваться 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4👏2
На солане снова движ пошёл. Откупаю лесенкой на случай если прольют ниже.
Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа📈
Сейчас капитализация 230 млн$, для соланы это лоу капа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤4👍2🐳2🤔1