НЕ ТА КРИПТА
Хомяки будут на Binance 26 августа в 15 МСК 🔥 Говорят что наши миллионы токенов будут стоить миллионы других токенов 🤔
А вообще красавцы. Как бы я их не хейтил, собрать такую аудиторию и приобщить к крипте - дорогого стоит 👏
Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще📈
А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги💸
Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще
А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6🔥5🤔2❤1
НЕ ТА КРИПТА
А вообще красавцы. Как бы я их не хейтил, собрать такую аудиторию и приобщить к крипте - дорогого стоит 👏 Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще 📈 А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги…
Кстати Binance в Blum проинвестировал!🔥
Ну мы то с вами с первых дней знали что так будет)
Это проект Топ 1 по потенциальному доходу. Здесь нужно быть в долгую, и уделять время, приглашать друзей. Может максимально профитная тема получиться🚀
Говорят тем кто в "трайбе" NETACRYPTA вообще больше всех раздадут 👀
Ну мы то с вами с первых дней знали что так будет)
Это проект Топ 1 по потенциальному доходу. Здесь нужно быть в долгую, и уделять время, приглашать друзей. Может максимально профитная тема получиться
Говорят тем кто в "трайбе" NETACRYPTA вообще больше всех раздадут 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5👍3🐳3😁1
НЕ ТА КРИПТА
Завтра #Sundog будет на Bybit🔥 Не стоит недооценивать Джастина Сана, этот парень знает что делать. Думаю увидим Binance в скором времени 📈
У кого медвежка на рынке, что с лицом? 🤔
7🔥7👏4😁3🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3❤1👏1🤔1
Фьючи #Cat уже на Bybit ✅
В ближайшее время ждём спот. Ну и Binance.
Легко может улететь на ярдовую капу📈
Мы заходили на капе 140 млн.$
Радостно🤝
В ближайшее время ждём спот. Ну и Binance.
Легко может улететь на ярдовую капу
Мы заходили на капе 140 млн.$
Радостно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍5🔥3👏1🤔1🐳1
Наш клан в Memefi не случайно называется #Foxy.
Это первый мем в сети Linea, который имеет текущую капитализацию всего 22 млн$, и хороший потенциал на иксы📈
Это первый мем в сети Linea, который имеет текущую капитализацию всего 22 млн$, и хороший потенциал на иксы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🆒2🤔1🦄1
НЕ ТА КРИПТА
Наш клан в Memefi не случайно называется #Foxy. Это первый мем в сети Linea, который имеет текущую капитализацию всего 22 млн$, и хороший потенциал на иксы 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥7👍4👏1🤔1
Сегодня было много споров о том Официальная это игрушка от Binance или нет. Пол часа назад Binance подтвердил это в своём канале ✅
Ссылочка то вот👉 https://t.me/Binance_Moonbix_bot/start?startapp=ref_292503562&startApp=ref_292503562
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3⚡2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик на конфе в Сингапуре, вместо новостей по развитию #ETH выдал песню 🎤
Купи эфир, поддержи звезду👏
Купи эфир, поддержи звезду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🤣6👏2
НЕ ТА КРИПТА
5 минут до роста рынка 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤7🔥6🤯4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Лайк, подписка🔥
ФРС снизили ставку на 50 базисных пунктов.
Так же предполагают снижение ещё на 50 БП в 2024 году. На 100 БП в 2025 году и ещё на 50 в 2026.✅
100 БП = 1%.
Это очень хорошо для рисковых активов, в том числе для крипты.
Но всё самое интересное ещё впереди! Печатный станок уже ремонтируют после ковида, скупают бумагу и готовятся печатать много, ОЧЕНЬ МНОГО зеленых бумажек. Которые пойдут в крипту конечно же. Ставки то низкие📈
Так же предполагают снижение ещё на 50 БП в 2024 году. На 100 БП в 2025 году и ещё на 50 в 2026.
100 БП = 1%.
Это очень хорошо для рисковых активов, в том числе для крипты.
Но всё самое интересное ещё впереди! Печатный станок уже ремонтируют после ковида, скупают бумагу и готовятся печатать много, ОЧЕНЬ МНОГО зеленых бумажек. Которые пойдут в крипту конечно же. Ставки то низкие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁5👏4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
ФРС снизили ставку на 50 базисных пунктов. Так же предполагают снижение ещё на 50 БП в 2024 году. На 100 БП в 2025 году и ещё на 50 в 2026. ✅ 100 БП = 1%. Это очень хорошо для рисковых активов, в том числе для крипты. Но всё самое интересное ещё впереди!…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пауэл дал комментарии по ставке 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁6🤯1👀1
Пришёл дроп от #Catizen на 2 аккаунта ✅
Всего было потрачено около 600$
Ждём открытия спотовых торгов, Радостно📈
Всего было потрачено около 600$
Ждём открытия спотовых торгов, Радостно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6🍾2👏1😐1
НЕ ТА КРИПТА
Маркетмейкеры с поставленной задачей справляются 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7👏5😁4❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4👍2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Виталик на конфе в Сингапуре, вместо новостей по развитию #ETH выдал песню 🎤 Купи эфир, поддержи звезду👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3💯2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏1