НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Подумал Саша Плотвинов и создал Notcoin.

99% людей просто потратили их на развлечения и пошли в другие тапалки что бы ещё насыпали на кайфы 🙈

Но основной приз это не 500$ вертолётных денег.

Если взять 500$ заработанные в Notcoin и удвоить 11 раз подряд, то получится 1024000$!

За последние 2 недели ты мог:

Sundog - x3
Cat - x2
Catdog - x2

Начиная с марта:
Wen - х2
Bome - x4
Bonk - x4
Mellstroy - x15
Pepedas - x2
Dogs - x1.5

За это время всего один минус на Pundu
И укатали CIS, в котором риск копейками и можно было так же при желании выйти с иксами 📈

И всё это на падающем рынке

Так же за это время получили прибыль на лудилках:

Memefi х1.2 примерно.
meeet - х2 смело
Buttoncash - х1.5
Кальмары - x1.5
Xblast - минус х2

А ещё пару тысяч $ можно было забрать за бесплатную активность в тестнете FantasyTop

Скоро ещё много всего интересного, новые дропы, новые возможности х2, х10.
Обязательно будут те люди которые с халявных денег сделали миллионы🔥

Главное помни что зрителям не платят 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3🐳3
Завтра #Sundog будет на Bybit🔥

Не стоит недооценивать Джастина Сана, этот парень знает что делать.

Думаю увидим Binance в скором времени 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
По рисуночку 🔥 как всегда, после пробития ATH начнётся веселье 📈
#Binance уже добавляют #Cat на депозит, но пока статус "приостановлено"

Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
1🔥6👍3👏2
НЕ ТА КРИПТА
+ 20% с момента поста, признавайтесь кто распампил 🤔
Bybit как бы намекает, разьёб просто 🔥 Токен летит при том что раздали дроп на 20+ млн$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👏2
Взял на небольшой % от портфеля, и в долгий ящик. Либо обнулит либо будет очень много прибыли. Завтра распишу зачем купил

Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🆒2
Так же взял на небольшую сумму. Токен победил в голосовании на Sun.io и в скором времени должен залиститься на HTX

Капа меньше 1 млн$, при объёме торгов в 8 млн.$ 🤔

Риск 100% а потенциальная прибыль - иксы 📈

Торговать щитками удобно через бот 👉 SundogBot (контракт на CMC)

Или можно взять его на #Bitmart
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥32👍2🤔1
Важно понимать что последние 2 сделки это хай риск. И откупать такие вещи лучше не более чем на 0.2% от портфеля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🤔2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Взял на небольшой % от портфеля, и в долгий ящик. Либо обнулит либо будет очень много прибыли. Завтра распишу зачем купил Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк 🤝
BELLSCOIN - это  монета от создателя DOGE 🐶

Bel был создан им за неделю ДО создания DOGE. По сути DOGE  это копия BEL, только с другим названием и токеномикой 🤔

DOGE в итоге поймал волну хайпа и вырос в тысячи раз. (сейчас оценивается в 15 млрд.$), а Bel потихоньку терял интерес со стороны майнеров. Курс был ушатан, а токен забыт..

Год назад группа энтузиастов все-таки перезапустила блокчейн BEL🌱, с тем же генезис блоком. Т.е. монетка полностью идентична той что была ранее.

Создатель DOGE поддержал возрождение монеты, и во многом помог команде с объединением майнинга LTC, DOGE и BEL. Это значит, что можено запустить майнер, и он будет майнить одновременно все 3 монеты.

Объединение майнинга поддержал топ 1 майнинг пул -  ViaBTC, более того, они активно поддерживают его и в информационном поле, проводя АМА и т.д.

Главный производитель майнеров для BTC и LTC #Bitmain также поддерживает BEL, в апреле они объявили о разработке майнеров для майнинга LTC, DOGE и BEL, не так давно начали их отгружать.

Здесь нужно понимать что #Bitmain - это один из основных манипуляторов и по совместительству интересантов того, что бы курс был выгодным для майнинга, а оборудование улетало быстро по завышенной цене💰

Но Bel это не просто монетка для майнинга. На нём уже запустили различный обновления типа #Segwit #taproot и т.д., и в скором времени должны запустить op-cat. Это что то вроде смарт конрактов, которые возможно запустят и на #BTC, где Bel выступает по сути тестовым полигоном.

Благодаря всем этим обновам Bel уже стал блокчейном с самым большим количеством "inscriptions" обойдя BTC и DOGE. В основном там мусор, но это хорошая почва для развития.

Текущая капа BEL- около 30 млн $, при том что у DOGE - 15 млрд.$ а у LTC - 4.5 млрд.$.
При том они мало чем отличаются друг от друга, разве что популярностью.

Отсюда и имеем потенциал на десятки, а при хорошем стечении обстоятельств и СОТНИ иксов 💸. При том рискуем всего 100% - ми.

4 ноября награды за майнинг уменьшатся на 90%, после чего за 90 дней намайнится всего 4 млн монет (это будет эпоха 4) , после этого всегда будет майниться по 1 млн BEL в год. Можно попробовать взять дешевле до 4 го, но не факт что дадут🤔. По этому хороший план - откупать с текущих лесенкой, и в долгий ящик 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍4🔥4👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
+ 20% с момента поста, признавайтесь кто распампил 🤔
#Cat продолжает забивать болт на состояние рынка, и летит на новый ATH 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🐳2😱1
Это перевод. Ребята с зарубежки ждут валюту "БРИКС", ну красавцы же 👏
👏5😁5🔥4
Хомяки будут на Binance 26 августа в 15 МСК 🔥

Говорят что наши миллионы токенов будут стоить миллионы других токенов 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🔥4😁4👍1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Хомяки будут на Binance 26 августа в 15 МСК 🔥 Говорят что наши миллионы токенов будут стоить миллионы других токенов 🤔
А вообще красавцы. Как бы я их не хейтил, собрать такую аудиторию и приобщить к крипте - дорогого стоит 👏

Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще 📈

А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги 💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6🔥5🤔21
НЕ ТА КРИПТА
А вообще красавцы. Как бы я их не хейтил, собрать такую аудиторию и приобщить к крипте - дорогого стоит 👏 Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще 📈 А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги…
Кстати Binance в Blum проинвестировал!🔥

Ну мы то с вами с первых дней знали что так будет)

Это проект Топ 1 по потенциальному доходу. Здесь нужно быть в долгую, и уделять время, приглашать друзей. Может максимально профитная тема получиться 🚀

Говорят тем кто в "трайбе" NETACRYPTA вообще больше всех раздадут 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5👍3🐳3😁1
Catizen на Binance 20.09 в 13:00 МСК 🔥

Опять богатеть 💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍31👏1🤔1
Фьючи #Cat уже на Bybit

В ближайшее время ждём спот. Ну и Binance.

Легко может улететь на ярдовую капу 📈

Мы заходили на капе 140 млн.$
Радостно 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍5🔥3👏1🤔1🐳1
Наш клан в Memefi не случайно называется #Foxy.

Это первый мем в сети Linea, который имеет текущую капитализацию всего 22 млн$, и хороший потенциал на иксы 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🆒2🤔1🦄1
Сегодня было много споров о том Официальная это игрушка от Binance или нет. Пол часа назад Binance подтвердил это в своём канале

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/Binance_Moonbix_bot/start?startapp=ref_292503562&startApp=ref_292503562
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍32🤔1