Подумал Саша Плотвинов и создал Notcoin.
99% людей просто потратили их на развлечения и пошли в другие тапалки что бы ещё насыпали на кайфы🙈
Но основной приз это не 500$ вертолётных денег.
Если взять 500$ заработанные в Notcoin и удвоить 11 раз подряд, то получится 1024000$!
За последние 2 недели ты мог:
Sundog - x3
Cat - x2
Catdog - x2
Начиная с марта:
Wen - х2
Bome - x4
Bonk - x4
Mellstroy - x15
Pepedas - x2
Dogs - x1.5
За это время всего один минус на Pundu
И укатали CIS, в котором риск копейками и можно было так же при желании выйти с иксами📈
И всё это на падающем рынке✅
Так же за это время получили прибыль на лудилках:
Memefi х1.2 примерно.
meeet - х2 смело
Buttoncash - х1.5
Кальмары - x1.5
Xblast - минус х2
А ещё пару тысяч $ можно было забрать за бесплатную активность в тестнете FantasyTop
Скоро ещё много всего интересного, новые дропы, новые возможности х2, х10.
Обязательно будут те люди которые с халявных денег сделали миллионы🔥
Главное помни что зрителям не платят🤝
99% людей просто потратили их на развлечения и пошли в другие тапалки что бы ещё насыпали на кайфы
Но основной приз это не 500$ вертолётных денег.
Если взять 500$ заработанные в Notcoin и удвоить 11 раз подряд, то получится 1024000$!
За последние 2 недели ты мог:
Sundog - x3
Cat - x2
Catdog - x2
Начиная с марта:
Wen - х2
Bome - x4
Bonk - x4
Mellstroy - x15
Pepedas - x2
Dogs - x1.5
За это время всего один минус на Pundu
И укатали CIS, в котором риск копейками и можно было так же при желании выйти с иксами
И всё это на падающем рынке
Так же за это время получили прибыль на лудилках:
Memefi х1.2 примерно.
meeet - х2 смело
Buttoncash - х1.5
Кальмары - x1.5
Xblast - минус х2
А ещё пару тысяч $ можно было забрать за бесплатную активность в тестнете FantasyTop
Скоро ещё много всего интересного, новые дропы, новые возможности х2, х10.
Обязательно будут те люди которые с халявных денег сделали миллионы
Главное помни что зрителям не платят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3🐳3
НЕ ТА КРИПТА
По рисуночку 🔥 как всегда, после пробития ATH начнётся веселье 📈
#Binance уже добавляют #Cat на депозит, но пока статус "приостановлено"
Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
1🔥6👍3👏2
НЕ ТА КРИПТА
#Binance уже добавляют #Cat на депозит, но пока статус "приостановлено" Официальной инфы о листинге ещё не было, но мы то с вами знаем что всё будет по рисуночку 😉
+ 20% с момента поста, признавайтесь кто распампил 🤔
🔥4😁3🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
+ 20% с момента поста, признавайтесь кто распампил 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3👏2
Взял на небольшой % от портфеля, и в долгий ящик. Либо обнулит либо будет очень много прибыли. Завтра распишу зачем купил ✅
Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк🤝
Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🆒2
Так же взял на небольшую сумму. Токен победил в голосовании на Sun.io и в скором времени должен залиститься на HTX
Капа меньше 1 млн$, при объёме торгов в 8 млн.$🤔
Риск 100% а потенциальная прибыль - иксы📈
Торговать щитками удобно через бот👉 SundogBot (контракт на CMC)
Или можно взять его на #Bitmart
Капа меньше 1 млн$, при объёме торгов в 8 млн.$
Риск 100% а потенциальная прибыль - иксы
Торговать щитками удобно через бот
Или можно взять его на #Bitmart
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3⚡2👍2🤔1
Важно понимать что последние 2 сделки это хай риск. И откупать такие вещи лучше не более чем на 0.2% от портфеля ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🤔2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Взял на небольшой % от портфеля, и в долгий ящик. Либо обнулит либо будет очень много прибыли. Завтра распишу зачем купил ✅ Биржи сейчас Coinex и Xeggex - конченые, там только откупать и выводить на кошелёк 🤝
BELLSCOIN - это монета от создателя DOGE 🐶
Bel был создан им за неделю ДО создания DOGE. По сути DOGE это копия BEL, только с другим названием и токеномикой🤔
DOGE в итоге поймал волну хайпа и вырос в тысячи раз. (сейчас оценивается в 15 млрд.$), а Bel потихоньку терял интерес со стороны майнеров. Курс был ушатан, а токен забыт..
Год назад группа энтузиастов все-таки перезапустила блокчейн BEL🌱 , с тем же генезис блоком. Т.е. монетка полностью идентична той что была ранее.
Создатель DOGE поддержал возрождение монеты, и во многом помог команде с объединением майнинга LTC, DOGE и BEL. Это значит, что можено запустить майнер, и он будет майнить одновременно все 3 монеты.
Объединение майнинга поддержал топ 1 майнинг пул - ViaBTC, более того, они активно поддерживают его и в информационном поле, проводя АМА и т.д.
Главный производитель майнеров для BTC и LTC #Bitmain также поддерживает BEL, в апреле они объявили о разработке майнеров для майнинга LTC, DOGE и BEL, не так давно начали их отгружать.
Здесь нужно понимать что #Bitmain - это один из основных манипуляторов и по совместительству интересантов того, что бы курс был выгодным для майнинга, а оборудование улетало быстро по завышенной цене💰
Но Bel это не просто монетка для майнинга. На нём уже запустили различный обновления типа #Segwit #taproot и т.д., и в скором времени должны запустить op-cat. Это что то вроде смарт конрактов, которые возможно запустят и на #BTC, где Bel выступает по сути тестовым полигоном.
Благодаря всем этим обновам Bel уже стал блокчейном с самым большим количеством "inscriptions" обойдя BTC и DOGE. В основном там мусор, но это хорошая почва для развития.
Текущая капа BEL- около 30 млн $, при том что у DOGE - 15 млрд.$ а у LTC - 4.5 млрд.$.
При том они мало чем отличаются друг от друга, разве что популярностью.
Отсюда и имеем потенциал на десятки, а при хорошем стечении обстоятельств и СОТНИ иксов💸 . При том рискуем всего 100% - ми.
4 ноября награды за майнинг уменьшатся на 90%, после чего за 90 дней намайнится всего 4 млн монет (это будет эпоха 4) , после этого всегда будет майниться по 1 млн BEL в год. Можно попробовать взять дешевле до 4 го, но не факт что дадут🤔 . По этому хороший план - откупать с текущих лесенкой, и в долгий ящик 📈
Bel был создан им за неделю ДО создания DOGE. По сути DOGE это копия BEL, только с другим названием и токеномикой
DOGE в итоге поймал волну хайпа и вырос в тысячи раз. (сейчас оценивается в 15 млрд.$), а Bel потихоньку терял интерес со стороны майнеров. Курс был ушатан, а токен забыт..
Год назад группа энтузиастов все-таки перезапустила блокчейн BEL
Создатель DOGE поддержал возрождение монеты, и во многом помог команде с объединением майнинга LTC, DOGE и BEL. Это значит, что можено запустить майнер, и он будет майнить одновременно все 3 монеты.
Объединение майнинга поддержал топ 1 майнинг пул - ViaBTC, более того, они активно поддерживают его и в информационном поле, проводя АМА и т.д.
Главный производитель майнеров для BTC и LTC #Bitmain также поддерживает BEL, в апреле они объявили о разработке майнеров для майнинга LTC, DOGE и BEL, не так давно начали их отгружать.
Здесь нужно понимать что #Bitmain - это один из основных манипуляторов и по совместительству интересантов того, что бы курс был выгодным для майнинга, а оборудование улетало быстро по завышенной цене
Но Bel это не просто монетка для майнинга. На нём уже запустили различный обновления типа #Segwit #taproot и т.д., и в скором времени должны запустить op-cat. Это что то вроде смарт конрактов, которые возможно запустят и на #BTC, где Bel выступает по сути тестовым полигоном.
Благодаря всем этим обновам Bel уже стал блокчейном с самым большим количеством "inscriptions" обойдя BTC и DOGE. В основном там мусор, но это хорошая почва для развития.
Текущая капа BEL- около 30 млн $, при том что у DOGE - 15 млрд.$ а у LTC - 4.5 млрд.$.
При том они мало чем отличаются друг от друга, разве что популярностью.
Отсюда и имеем потенциал на десятки, а при хорошем стечении обстоятельств и СОТНИ иксов
4 ноября награды за майнинг уменьшатся на 90%, после чего за 90 дней намайнится всего 4 млн монет (это будет эпоха 4) , после этого всегда будет майниться по 1 млн BEL в год. Можно попробовать взять дешевле до 4 го, но не факт что дадут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍4🔥4👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
+ 20% с момента поста, признавайтесь кто распампил 🤔
#Cat продолжает забивать болт на состояние рынка, и летит на новый ATH 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🐳2😱1
Хомяки будут на Binance 26 августа в 15 МСК 🔥
Говорят что наши миллионы токенов будут стоитьмиллионы других токенов 🤔
Говорят что наши миллионы токенов будут стоить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🔥4😁4👍1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Хомяки будут на Binance 26 августа в 15 МСК 🔥 Говорят что наши миллионы токенов будут стоить миллионы других токенов 🤔
А вообще красавцы. Как бы я их не хейтил, собрать такую аудиторию и приобщить к крипте - дорогого стоит 👏
Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще📈
А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги💸
Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще
А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6🔥5🤔2❤1
НЕ ТА КРИПТА
А вообще красавцы. Как бы я их не хейтил, собрать такую аудиторию и приобщить к крипте - дорогого стоит 👏 Явно будет токен на несколько ярдов, в этом сейчас заинтересован весь рынок вообще 📈 А то что мало насыпят - ну всё равно приятно же) Верталётные деньги…
Кстати Binance в Blum проинвестировал!🔥
Ну мы то с вами с первых дней знали что так будет)
Это проект Топ 1 по потенциальному доходу. Здесь нужно быть в долгую, и уделять время, приглашать друзей. Может максимально профитная тема получиться🚀
Говорят тем кто в "трайбе" NETACRYPTA вообще больше всех раздадут 👀
Ну мы то с вами с первых дней знали что так будет)
Это проект Топ 1 по потенциальному доходу. Здесь нужно быть в долгую, и уделять время, приглашать друзей. Может максимально профитная тема получиться
Говорят тем кто в "трайбе" NETACRYPTA вообще больше всех раздадут 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5👍3🐳3😁1
НЕ ТА КРИПТА
Завтра #Sundog будет на Bybit🔥 Не стоит недооценивать Джастина Сана, этот парень знает что делать. Думаю увидим Binance в скором времени 📈
У кого медвежка на рынке, что с лицом? 🤔
7🔥7👏4😁3🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3❤1👏1🤔1
Фьючи #Cat уже на Bybit ✅
В ближайшее время ждём спот. Ну и Binance.
Легко может улететь на ярдовую капу📈
Мы заходили на капе 140 млн.$
Радостно🤝
В ближайшее время ждём спот. Ну и Binance.
Легко может улететь на ярдовую капу
Мы заходили на капе 140 млн.$
Радостно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍5🔥3👏1🤔1🐳1
Наш клан в Memefi не случайно называется #Foxy.
Это первый мем в сети Linea, который имеет текущую капитализацию всего 22 млн$, и хороший потенциал на иксы📈
Это первый мем в сети Linea, который имеет текущую капитализацию всего 22 млн$, и хороший потенциал на иксы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🆒2🤔1🦄1
НЕ ТА КРИПТА
Наш клан в Memefi не случайно называется #Foxy. Это первый мем в сети Linea, который имеет текущую капитализацию всего 22 млн$, и хороший потенциал на иксы 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥7👍4👏1🤔1
Сегодня было много споров о том Официальная это игрушка от Binance или нет. Пол часа назад Binance подтвердил это в своём канале ✅
Ссылочка то вот👉 https://t.me/Binance_Moonbix_bot/start?startapp=ref_292503562&startApp=ref_292503562
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3⚡2🤔1